Активировать карту на /card — Активация выручай-карты «Пятёрочка»
Хотите быть всегда в курсе всех событий из сети «Пятерочка»? Вы, наверное, также хотите пользоваться такими преимуществами как бонусы, персональные скидки, подарки? Отлично! Регистрируйтесь в личном кабинете «Пятерочки». «Пятерочка» личный кабинет — это Ваш верный помощник в совершении правильных покупок. А слышали про помощника Выручайку? Так это он и есть – Ваш личный кабинет. У Вас уже есть наша карта лояльности? Прежде всего необходимо активировать Выручай-карту, иначе без нее нельзя зайти к себе в кабинет.

Как узнать на какой номер активирована карта Пятерочки?

позвоните в поддержку компании – 8 800 55555 05; попробуйте пройти повторную процедуру активации на сайте – система уведомит пользователя, что пластик уже активирован.

Как узнать номер к которому привязана карта Пятерочка?

Это можно сделать несколькими способами. Самый простой — позвонить на бесплатную горячую линию по номеру 8-800-555-55-05.

Как зарегистрировать карту Пятерочки в приложении?

Есть 3 способа активации ВЫРУЧАЙ-карты: В Личном кабинете на сайте. В Личном кабинете в мобильном приложении «Пятёрочка» в Google Play или App Store.

Для этого:

  1. Откройте раздел «ВЫРУЧАЙ-карта»
  2. Нажмите кнопку «Создать виртуальную карту»
  3. Заполните все необходимые поля

Как поменять номер телефона привязанный к карте Пятерочка?

Если у него сменился номер мобильного, тогда придется звонить на телефон горячей линии 8-800-555-55-05, чтобы зафиксировать в системе новый номер и получить новый пароль.

Как проверить выручай карту?

Позвонить по номеру службы поддержки 8 (800) 5555505. Назвав цифры своего пластика оператору, получите информацию об их количестве. Войдя в личный кабинет на сайте компании по номеру карты или телефона, увидите свой остаток. Мобильное приложение – ещё один способ того, как узнать остаток на ВЫРУЧАЙ-КЕ.

Как восстановить карту Пятерочки по номеру телефона?

В случае утери бонусной карты Пятерочки первым делом свяжитесь с оператором сервисного центра по номеру 8-800-555-55-05, звонки на данный номер бесплатны.

Сколько наклеек на карте Пятерочка?

Проверить количество электронных наклеек Пятерочки можно через личный кабинет «Выручайки» или в мобильном приложении. Для этого необходимо выполнить вход в личный кабинет и на главной странице будет отображены проводимые акции и количество наклеек, которые накоплены покупателям по данным предложениям.

Как активировать карту Пятерочки по смс?

Активировать выручай-карту «Пятёрочка», в случае отсутствия интернета, можно используя свой телефон. Для этого отправьте СМС на короткий номер 7555, следующего содержания: номер выручай-карты + Ваше имя (без фамилии) + дата рождения (без пробелов ДДММГГГГ). Отправка сообщения бесплатна по всей России.

Как закачать карту Пятерочки в телефон?

Как уже отмечалось ранее мобильное приложение «Пятерочка» скачать бесплатно можно через Google Play и App Store.

Тем более что магазины сети «Пятерочка» в большинстве случаев располагаются в шаговой доступности.

  1. Перейти в раздел «Активировать карту». …
  2. Введите номер телефона, затем номер карты.
  3. И это последний шаг.

Как активировать карту Фикс Прайс?

Можно зарегистрировать карту по телефону Для этого вам нужно позвонить на горячую линию магазина FIX-PRICE по бесплатному номеру 88007753515 , и назвать данные для регистрации. такие же как и при онлайн регистрации. Перерегистрация бонусной карты, при утере или повреждении карты не возможна.

Как отвязать номер от карты Пятерочки?

Позвонив на линию поддержки программы по номеру 8 800 555 55 05.

Как проверить активна ли карта Пятерочки?

Способы узнать, активирована ли карта Пятерочки:

  1. обратитесь на кассу магазина с данным вопросом;
  2. позвоните в поддержку компании – 8 800 55555 05;
  3. попробуйте пройти повторную процедуру активации на сайте – система уведомит пользователя, что пластик уже активирован.

Что делать если потеряла карточку Пятерочки?

Если вы потеряли карту Пятерочки Выручайка, восстановить ее уже не получится. Клиенту придется завести новую карточку любым из возможных способов: купить на кассе, получить бесплатно при чеке на сумму от 555 руб., зарегистрировать на сайте виртуальный пластик бесплатно.

Как перевести наклейки Пятерочки на другую карту?

После перехода на сайт кликаем по кнопке «Войти», расположенной в правом верхнем углу экрана.

  1. Нажимаем Войти …
  2. Авторизуемся в личном кабинете …
  3. Нажимаем “Выбрать товары” …
  4. Кликаем “Подарить наклейки” …
  5. Выбираем количество наклеек …
  6. Заходим в личный кабинет …
  7. Нажимаем кнопку “Подарить наклейки” …
  8. Подтверждаем перевод

Как получить выручай карту?

по бесплатному телефону (8 800 555 55 05) горячей линии через одного из операторов Контакт-центра, работающей в круглосуточном режиме; с использованием СМС, отправленного на короткий номер 7555. Текст сообщения при этом должен содержать номер кары, имя владельца и дату его рождения, набранные через пробел.

Как узнать номер карты Пятёрочка, если владелец её потерял — Экономим вместе

Прежде чем получать новую карту и начать восстанавливать свои бонусы, рекомендуем заблокировать утерянную старую карточку, чтобы никто не мог списать ваши бонусы!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать на какой номер активирована карта Пятерочки? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты• Если чека, полученного после недавней покупки в Пятёрочке, у вас нет, то второй способ — единственный, который поможет узнать номер своей карты этой сети, если она потеряна или вы просто запутались, какая из нескольких карт — ваша.

Бонусная карта Выручайка Пятерочка — как получить платно и бесплатно, какие дает преимущества, есть ли виртуальный вариант

Пятерочка личный кабинет — карта Выручайка — войти /card

Card - зapeгиcтpиpoвaть и aктивиpoвaть Bыpучaй-кapту Пятepчoки

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *