Скидка Sunlight черная пятница 【 До 80% скидки 】 ноябрь 2024
Изделия изготавливаются из золота и серебра. Украшаются бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями, а бюджетные варианты — фианитами. Благодаря гибкой ценовой политике стоимость многих товаров является более чем привлекательной. Но Sunlight дает возможность сэкономить дополнительно, для чего нужно зарегистрироваться в клубной программе магазина. С ней вы получите еще больше привилегий. К примеру, с каждой покупки можно будет возвращать на клубную карту бонусы, дающие существенные скидки при дальнейших покупках.

Промокоды Sunlight

Обратите внимание на возможность использования промокодов, которые позволяют получить значительные скидки при заказе в магазине Sunlight. Такие промокоды вы можете найти на этой странице. Иногда скидочные купоны могут выглядеть в виде активных ссылок, при этом от вас не потребуется копировать и вводить специальный код акции, просто достаточно перейти по нашей партнерской ссылке, чтобы получить свою персональную скидку.

В случае с промокодом следует скопировать код купона, чтобы использовать его при оформлении заказа.

Завершенные акции

70% / Распродажа ювелирных изделий

5% / Дополнительная скидка при онлайн оплате

50% / Скидка на обручальные кольца

50% / Отдаем золото за пол цены

Похожие промокоды Все промокоды

У нас бесплатная доставка

3% / Скидка при оплате онлайн

3% / Эксклюзивная дополнительная скидка

до 60% / Золотые броши

Скидки в Черную пятницу

Популярные промокоды Все промокоды

70% / Выгодный шопинг с Алиэкспресс

до 60% / Скидка на украшения

500 р. / Скидки новым пользователям

Другие промокоды в категориях:

Промокоды в категориях

© 2024 «Все для шопоголика LaCode.ru»

Все скидочные акции лучших интернет-магазинов Рунета.
Блог для модников.
Реальные отзывы покупателей.

Отзывы о Sunlight — приложение для Android

Купила в Санлайт очень милую булавку с висюлькой-коронкой, очень красивая и нежная. И вот заказывала я ее именно через приложение. Удобно! Есть список избранного, можно оформить заказ онлайн и просто его забрать, что я и.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды Sunlight на Ноябрь 2024, купоны Санлайт на скидку• Владельцы крупнейшей сети розничных магазинов ювелирных изделий Sunlight создали не просто респектабельный и красивый бизнес. Они наделили его эффектным преимуществом — просто потрясающим ассортиментом, которым не может похвастаться ни один конкурент! И выбрав при этом сегмент эконом-класса, завоевали огромную любовь сотен и тысяч россиян.

Промокоды Sunlight. Скидки, акции, распродажи от Sunlight

Каковы преимущества загрузки приложения в Sunlight?
Стандартом в Санлайт остается дополнительная скидка в День Рождения предоставляется только на золотые украшения, которые стоят дороже 7000 руб. Она суммируется с другими привилегиями, обозначенными конкретным уровнем карты. К ним относятся возможность оплатить до 30% товара накопленными баллами и кэшбек за покупку. Он колеблется от 5 до 20% и зависит от того, какой суммарный чек был сделан с момента оформления членства. Чем он выше, тем выгоднее дальше совершать здесь приобретения.

скидка Sunlight ноябрь 2024

Sunlight Бесплатная доставка при заказе от 990 руб. Накануне доставки транспортная компания уведомит вас по SMS или телефону, указанному в заказе. 30 минут в день доставки. Курьер свяжется с вами перед доставкой. Экспресс-сервис по-прежнему доступен только нашим клиентам в Москве. Если вы разместите заказ до 15:00, Sunlight отправит его вам до 22:00 сегодня! Разместите заказ с 15: 00-24: 00 и отправьте завтра днем! Курьер свяжется с вами за 60 минут до доставки.

Какая подарочная карта Sunlight?

Гибкие номиналы от 500 до 50 000 рублей, используемые полностью или частично, принимаются в любом фирменном магазине Sunlight, действительны в течение 1 года с даты покупки, карта, содержащая более 50 000 ювелирных изделий — наслаждайтесь своим выбором с Подарочная карта Sunlight!

Какая программа вознаграждений Sunlight?

Получите до 100% кэшбэка в качестве вознаграждения. Sunlight Используйте бонусы для оплаты до 30% стоимости ювелирных изделий, и от 50% до 100% от каждой покупки будут возвращены на ваш счет в виде бонусов. При покупке по номеру телефона зачисляется 50% от суммы покупки, а 100% бонуса зачисляется через приложение: прикрепите штрих-код к профилю приложения на кассе. С помощью джекпотов вы можете заплатить до 30% от суммы покупки, в зависимости от статуса.

Каковы преимущества загрузки приложения в Sunlight?

Используйте мобильное приложение Sunlight, чтобы получить более двух наград. Мобильное приложение сделает ваш выбор и совершение покупок более удобными: мобильное приложение Sunlight содержит самый большой выбор украшений от российских производителей. Sunlight добавил видео об их истории и этапах производства в карточку продукта, чтобы вы могли больше узнать о российских ювелирных фабриках. Воспользуйтесь новой функцией «Частный советник», чтобы получить персональную консультацию по выбору украшений от менеджера SUNLIGHT. Эта функция доступна только после покупки и оценки консультантов в розничных интернет-магазинах. Он сопроводит вас в режиме онлайн и проконсультирует по выбору украшения.

Есть ли у Sunlight скидка для студентов?

Да. Чтобы облегчить финансовое давление нынешних учащихся университетов и старших классов, Sunlight специально предоставляет им соответствующие промокод. Все клиенты, подтвердившие свой статус студента, могут вычесть наличные через скидка, выданный Sunlight.

Завершенные акции

В магазинах Санлайт действуют купоны на скидку, а также на новые покупки по 500 и 5000 рублей. Участники клуба Sunlight имеют доступ ко всем закрытым акциям и пользоваться всеми привилегиями клуба.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
До 60% / Золотые броши• Привилегии для именинников действуют как на офсайте (он является интернет-магазином), так и в оффлайн-точках по всей России. Если хочется использовать именно это поощрение от магазина, покупать придется только золото: сережки, кольца, браслеты, броши или даже изделия для пирсинга.

3% / Скидка при оплате онлайн

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *