НМО Курсы — Непрерывное медицинское образование дистанционно
Чтобы стать участником системы НМО необходимо получение логина. Для этого нужно посетить наш сайт или портал медицинского и фармацевтического образования Министерства Здравоохранения РФ. Также получить логин можно через портал Государственных Услуг, или посетив сайт Координационного Совета непрерывного медицинского образования. Успешная регистрация открывает пользователям доступ к любой информации об изменениях внутри системы. Вы сможете самостоятельно подбирать обучающие программы, вести контроль над активностью по выбранной обучающей стратегии.

Курсы НМО. Обучение и баллы НМО для медсестер и врачей.

НМО – это возможность пройти дополнительное обучение для специалистов в медицинской сфере и доказать собственную квалификацию. В Межрегиональном институте подготовки кадров всем медработникам предоставляются курсы НМО, подготовленные грамотными методистами по современным образовательным стандартам и действующему законодательству РФ. Обучение под ключ избавит вас от дополнительных хлопот, а в конце вы станете обладателем официального документа, подтверждающего ваш уровень квалификации в выбранной сфере.

    Почему НМО дистанционное обучение выгоднее чем очная форма обучения?
  • Отсутствие необходимости брать отпуск.
  • Получение документа государственного образца.
  • Индивидуальный график занятий в соответствии с вашей занятостью.
  • Планомерное развитие имеющихся навыков и компетенций.
  • Честно заработанные баллы.
  • Лучшие методики обучения.

Как получить баллы нмо для врачей и медсестер. Дистанционное обучение

Учебные курсы: Курсы НМО помогут слушателю пройти обучение в удаленном режиме, не отрываясь от основной профессиональной деятельности. Студент получает возможность стать обладателем качественного образования от проверенного учебного заведения. Вам доступно более 100 направлений в области медицины с дальнейшей подготовкой документации для последующей аккредитации.

Обучение проходит в формате дистанционных курсов НМО

Что требуется: Высшее медицинское образование, среднее профессиональное медицинское образование.

Бесплатное приложение МИПК для подготовки ко всем этапам аккредитации!

Курсы НМО в Межрегиональном институте подготовки кадров это:

Баллы НМО и свидетельство

Гарантированно выдаётся: свидетельство и баллы НМО (36 баллов НМО и 14 баллов НМО)

Не отрываясь от работы

Из любой точки мира вы сможете получить баллы НМО для медсестер и врачей

Дистанционное обучение НМО

Современные образовательные услуги могут представляться удалённо, поэтому наши слушатели проходят обучение НМО дистанционно

Выгодная ценовая политика

Межрегиональный институт подготовки кадров в сравнении с общими рыночными делает доступными цены на дистанционное обучение в области НМО

Удобный график обучения НМО

Вы сами выбираете интенсивность дистанционного обучения НМО и расписание на его прохождение.

Доступные учебные материалы НМО

Проходя обучение, получаете возможность пользоваться нашими учебными материалами НМО, из какой бы точки страны вы это ни делали.

Непрерывное медицинское образование

Медицинская сфера требует регулярного повышения квалификации и регулярной образовательной деятельности. В течение определенного временного промежутка работники медучреждений обязаны регулярно вести исследовательскую деятельность, расширять свои теоретические и практические навыки, получать образовательные баллы в количестве 250 баллов за период в 5 лет. О необходимости непрерывного медицинского образования гласит Федеральный Закон от 21 ноября 2011 года №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

При отсутствии накопленных баллов специалист лишается возможности вести активную профессиональную деятельность в своем направлении, для ее возобновления и продолжения необходимо проходить аккредитование.

Оставляйте заявку на получение НМО, и мы рассчитаем стоимость курса!

НМО – это система непрерывного медицинского образования, которая подразумевает повышение квалификации медработников. Это нововведение призывает всех работников медицинской сферы сохранять свою компетентность, а также узнавать новые течения в этой отрасли. Те, кто не успел получить сертификат специалиста, утвержденный после января 2016 года, могут его получить только после того, как пройдут повышение квалификации по старой системе. После чего все медицинские работники с сертификатом обязаны пройти регистрацию на официальном портале НМО. На этом медицинское образование не будет окончено, поэтому после получения сертификата с 2017-2020 года, следует стараться получать баллы по этой системе. Зарабатывать баллы необходимо при помощи прохождения курсов, обязательно аккредитованных Министерством здравоохранения. Каждый специалист вправе выбирать для себя подходящие образовательные мероприятия, такие как конференции, семинары и многое другое. По итогам посещения будут начислены баллы. Результаты образовательной активности вносятся в личный кабинет каждого работника, после чего формируется портфолио. Наш институт медицинского образования предлагает вам прохождение курсов, для набора баллов НМО. Курсы и образовательные циклы являются аккредитованными и после обучения будут зачислены в систему непрерывного медицинского образования. Мы приглашаем как медицинских работников, так и фармацевтов. Среди большого количества предложенных направлений, вы сможете выбрать те, которые подходят для вашей аккредитации. Чтобы получить дополнительную информацию по полному списку курсов и их стоимости, свяжитесь с нами по указанному телефону. Звонки бесплатные, а наши кураторы института доступны круглосуточно.

Официальный сайт

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Минздравом России утвержден приказ об особенностях проведения периодической аккредитации в 2024 году

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет совет НМО (Минздрав): вход и регистрация, официальный сайт• До 1 января 2024 года действуют стандартные требования к медицинским специалистам, получившим дополнительное образование. После переподготовки медработнику или фармацевту выдается сертификат, который сохраняет силу в течение следующих пяти лет.

Обучение НМО дистанционные курсы

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *