Активатор Windows 7 — Активация Windows 7 Максимальная
Разумеется, вы можете воспользоваться другими программами для активации нелицензионных копий программного обеспечения 7 версии, однако рассматриваемый продукт служит верой и правдой уже не первый год, отлично справляясь со своими функциями. Тем более, у пользователей в процессе скачивания, распаковывания программы, а также во время активации не возникают дополнительные вопросы. Работа с программой построена максимально просто и понятно. В решении всех проблем с активацией нам поможет активатор windows 7 Chew Wga – мощный инструмент для первичной или повторной активации ОС.

Активация Windows/Office по телефону за одну минуту

Бывают ситуации когда программное обеспечение корпорации Microsoft(office, windows и т.д.) приходится активировать через активацию по телефону. Данная процедура отнимает достаточно много времени и нервов(около 15 минут при хорошей связи, при плохой можно провозиться час и так и не получить заветный код подтверждения), а порой позвонить просто нет возможности. Поэтому специально для наших клиентов, мы разработали, скрипт который сделает все за Вас за считанные секунды. Ниже в статье мы разберемся как получить код установки и в каких ситуациях возможна активация по телефону.

Активация по телефону MS office(project, visio) 2013/2016/2019 (также применимо к Windows 7)

В случае с офисными пакетами и Windows все просто, если при активации через интернет, Вы получили следующее сообщение:

«Не удается активировать данную копию Microsoft Office, поскольку указанный ключ продукта уже был использован для активации наибольшее число раз, которое разрешено лицензионным соглашением на использование данного программного обеспечения. Чтобы получить подробные сведения о наибольшем

разрешенном числе активаций продукта, нажмите кнопку Справка и найдите раздел «Прочтите лицензионное соглашение на использование программного обеспечения корпорации Microsoft»

Если вы считаете, что это сообщение выдано по ошибке, нажмите кнопку «Назад» и выберите активацию по телефону. В ходе активации продукта по телефону у вас будет возможность поговорить с представителем службы поддержки о трудностях, возникающих входе активации.»

В Windows 7 будет написано следующее:

«Введенный ключ продукта не может использоваться для активации Windows на этом компьютере.»

Все это значит, что ключ пригоден для активации по телефону, поэтому нажимаем назад и выбираем активацию по телефону. Вы увидите следующее окно:

Как Активировать Виндовс по Телефону Бесплатно • Активация windows 7

Во втором шаге как раз код установки который нас интересует(отмечено красным). Переписываем его в окно скрипта, который расположен наверху этой страницы и нажимаем кнопку «проверить», запустится счетчик и Вы получите код подтверждения. Вписываем код в шаг 3(отмечено зеленным) и нажимаем далее.
Успех, мы активировали наш офис 🙂

Активация по телефону Windows 10 (8, 8.1)

В Windows 10 эта процедура чуть отличается. Вводим ключ и если активация не прошла через интернет, то получаем одну из ошибок: 0xC004C008 или 0xC004C020. Они свидетельствуют о том, что мы можем активировать систему через телефон, но кнопка активации по телефону появиться только при отключенном интернете. Поэтому либо выключаем интернет и повторно вводим код, либо нажимаем win+r и вводим команду: «slui 4».

Как Активировать Виндовс по Телефону Бесплатно • Активация windows 7

Откроется окно, в нем нужно выбрать регион(это не важно, можно выбрать любой), далее откроется окно с кодом установки, который как раз нам и нужен(отмечено красным).

Как Активировать Виндовс по Телефону Бесплатно • Активация windows 7

Вводим этот код в форму вверху страницы и нажимаем кнопку «проверить», через несколько секунд получаем код подтверждения. Нажимаем «введите код подтверждения»(2) и в новом окне вводим полученный код. Кликаем «ОК» и пользуемся системой 😉

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или проблемы, пишите нам:
email: gedsas1994@gmail.com

Если Вам нужны еще ключи активации к продуктам Microsoft или для антивирусов, приглашаем Вас ознакомиться с нашим ассортиментом. Наши цены Вас приятно удивят 🙂

Как активировать Microsoft Office по телефону – пошаговая инструкция

Chew Wga — активатор windows 7, который может работать со всеми редакциями операционной системы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активация Microsoft Office по телефону (0xC004C008) – WinKey Store• Данное окно свидетельствует об успешном срабатывании активатора. Дожидаемся перезагрузки компьютера. Активатор windows 7 Chew Wga автоматически проведет установку всех необходимых компонентов на ваш компьютер, при этом установив как-бы лицензионный ключ.

Активация Windows/Office по телефону за одну минуту — — интернет-магазин программного обеспечения

Активация Windows с помощью модема

Активация Microsoft Office по телефону

Не всегда есть возможность сделать быструю активацию программ Офиса. Процедура не требует существенных знаний и навыков. Достаточно следовать простой инструкции.

    Установите Microsoft Office на свой компьютер или ноутбук.

Если у вас нет ключа продукта, вы можете приобрести его в нашем каталоге.

В следующем окне Вам предложат указать вашу страну. Выбираете её, к примеру Россия. После нужно позвонить по бесплатному номеру 88002008002.
— При звонке жмем 1, соглашаемся с записью разговора, после чего жмем 3 — активация Офиса, после жмем 1 и вводим цифры роботу (из шага 2 на картинке ниже).
Внимание! Вам нужно вводить свой код установки, который именно у Вас в программе окна активации по телефону, на нашем скриншоте ниже — это пример.

Активация с помощью виртуального бота Рекомендуем

Если Вам неудобно производить активацию по телефону, существует виртуальный бот.

Для активации офиса этим способом нужно выбирать “7 Digits”

После введите код установки Office из окна программы в форму виртуального бота

В ответ нажмите кнопку Submit , бот спросит Вас: Сколько компьютеров вы установили с этой копией программного обеспечения?
Укажите цифру – 0

Далее бот примет ваши данные и продиктует ответный код подтверждения.

Введите код подтверждения в окно Office, нажмите кнопку Далее.

Данная инструкция работает для пакета Office 2023 Professional Plus, Office 2016 Professional Plus.

Активация по телефону Windows 10 (8, 8.1)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активация по телефону MS office(project, visio) 2013/2016/2019 (также применимо к Windows 7)•

Активация windows 7

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *