Купить подарочную карту различного номинала в Москве — Интернет-магазин «Дари! »

  • заходите на сайт decathlon.ru;
  • в верхней панели инструментов нажимаете кнопку «Мой личный кабинет»;
  • на открывшейся странице жмете «Создать аккаунт»;
  • в новом окне вводите свой e-mail, он будет служить логином для входа в систему, придумываете пароль и подтверждаете создание аккаунта;
  • если у вас есть уже карта Декатлон, то нужно добавить ее номер в новом окне и подтвердите создание личного кабинета;
  • если карты нет, то для каждого нового аккаунта будет выделен бесплатный карточный номер для накопления бонусов. Для этого нужно ввести свои ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, электронный адрес автоматически подтянется с предыдущей страницы. Также нужно указать полный почтовый адрес и магазины, которые клиент предполагает посещать в будущем.

Промокоды Декатлон

Действующие акции и официальные промокоды для Декатлон, выберите бесплатный купон который максимально соответствует вашей покупке и сэкономьте на сумме заказа. На сегодня представлено промокодов: 5.

23 оценок, среднее: 3,00 из 5

Действующие промокоды и купоны Декатлон на Ноябрь — Декабрь 2024

Промокоды сайтов похожих на Декатлон

Бесплатная доставка в пределах МКАД при покупке от 5000 руб.!

Discount up to 31%

Бесплатная доставка.

Discount up to 42%

Discount up to 16%

Постоянные акции для студентов, пенсионеров и именинников!

Дополнительная скидка до 47% на ваш заказ по промокоду в MyProtein

Активные детские выходные в Корстон Казань! Пакетное предложение от 499 руб на ребенка!

Детские выходные в Корстон Казань! Кулинарный мастер-класс и парк аттракционов всего за 499 руб!

О магазине Декатлон

Decathlon.ru (Декатлон) — онлайн-магазин спортивной одежды, обуви и аксессуаров для занятий спортом от одноименной торговой марки. На сайте вы сможете найти все необходимое для любых видов активного отдыха. Работает доставка покупок по всем российским регионам. Кроме того, в ассортименте представлены сопутствующие аксессуары для мужчин, женщин и детей, а также спортивное питание. Отыскать нужный товар можно по категориям или при помощи поисковой строки. На странице «Новая коллекция» представлены товары из нового сезона.

Привлекательность интернет-покупок в том, что они позволяют экономить самые ценные ресурсы: время и деньги. Компания Decathlon.ru предлагает несколько вариантов покупки товаров по сниженным ценам: распродажи, начисление бонусных баллов, использование подарочных карт и промокодов.

Найти самые лучшие рабочие промокоды Декатлон вы сможете на нашем сайте. Чтобы активировать дисконт, не требуется никаких дополнительных действий, подобных регистрации на сайте магазина или подписке на фирменную новостную рассылку. Просто выберите подходящую акцию, скопируйте понравившийся вам купон и активируйте его во время шопинга. После активации обязательно проверьте, сработала ли скидка. Если нет — устраните допущенные неточности и повторите весь алгоритм снова.

Подарочная карта Decathlon на 3000₽ и другие номиналы

Чтобы оформить карту в Интернет-магазине или привязать уже полученную карточку к личному кабинету, необходимо создать свой собственный аккаунт, сделать это очень просто:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта клиента Декатлон — Моя бонусная карта• Купон не может быть использован при оплате покупки по стоимости меньше, чем сумма купона. В случае если стоимость покупки окажется меньше размера скидки, указанной в купоне, необходимо добрать товары, чтобы сумма покупки была равна или больше суммы купона.

Дисконтная карта клиента магазина Декатлон: получение и активация карты

Электронные подарочные карты Decathlon разных номиналов со скидками на Tmall по промокоду VLETO600 с 15 по 22 июня 2024 г.
Пример:
— карта номиналом 3000 на распродаже Tmall за 2940р с дополнительной скидкой 600р по промокоду VLETO600 — итого 2340 р (скидка 22%) — цена актуальна для мобильного приложения.
Аналогично:
— карта номиналом 4000 р за 3320 р по промокоду VLETO600 (скидка 17%);
— карта номиналом 5000 р за 3900 р по промокоду VLETO1000 (скидка 22%);
— карта номиналом 6000 р за 4880 р по промокоду VLETO1000 (скидка 18,7%).
Условия:
— срок действия карты 2 года с момента активации;
— картой можно воспользоваться в любом магазине Декатлон в России;
— сумму на карте можно потратить единовременно или совершать покупки несколько раз;
— картой можно оплачивать товары и услуги;
— информация по карте (номер карты и код) будет отправлена на почту и в сообщениях в личном кабинете.
ВАЖНО:
— для одного заказа можно использовать только одну карту.

Промокоды Декатлон (Decathlon) Ноябрь — Декабрь 2024: Официальные Купоны на Скидку

Баллы действительны в течение трех месяцев с даты автоматической генерации Индивидуального купона и в течение 365 дней с момента последней покупки в магазине Декатлон, если баллов на счету Клиента недостаточно для генерирования Индивидуального купона.

Карты скидок Декатлон - как получить и активировать, купить подарочные сертификаты
Купон на скидку должен быть использован Участником Программы при совершении одной покупки (одном проходе через кассовый терминал магазина Декатлон).

Подарочный сертификат Декатлон

Спортивный мир – это увлекательные приключения, которые могут быть открыты любому обывателю. Приобщить человека к любому виду спорта можно за счет покупки подарочной карты Декатлон, она поможет сделать выбор в то направление, к которому у него лежит душа. Суть любого презента состоит в том, чтобы подарить максимум ярких и позитивных эмоций. Сделать упор на спорт, значит предоставить возможность выбора и ощутить настоящий адреналин. Благодаря возможности приобретения подарочного сертификата Декатлон вы сможете подарить заряд энергии своему любимому человеку или члену семьи. С ее помощью появляется возможность открыть новое направление в жизни, осуществить несбыточные фантазии и попробовать то на что не хватало смелости и духа. Карты доступны не только для взрослого человека, но и для детского поколения. Сформировать спортивный образ за счет подарочной карты Декатлон для ребенка это важный шаг для его развития. Компания предоставляет широкий выбор товаров для активного спорта и отдыха. Она заинтересована в качестве предоставляемой одежды и спортивных комплектующих т.к. является непосредственным изготовителем. Отдых многих компаний основан на спорте и туризме, а подарочный сертификат является идеальным корпоративным вариантом для поддержания спортивного интереса мужчин на 23 февраля и женщин на 8 марта. Качество продукции проверено годами, а сам бренд уже на протяжении 40 лет помогает взрослым и детям вести здоровый образ жизни.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *