Интернет магазин Yves Rocher (Ив Роше). Cмотреть каталог Иф Роше
Ассортимент: все – от шампуней до туши для ресниц. Yves Rocher делают акцент на натуральность продукции, безопасность производства и защиту растительного мира. Контролируют процесс поставок и происхождение сырья, занимаются благотворительной высадкой деревьев, финансово и профессионально поддерживают ученых в области ботаники. Косметика бренда, как, в общем, и любая натуральная косметика, считается не слишком эффективной. И хотя бум на косметику натурального происхождения прошел, Yves Rocher уже давно перешел в категорию «гигантов», на которых смена косметических трендов сильно не влияет. Этот бренд, наряду с Lush и The Body Shop, считается одним из лидеров отрасли, и вряд ли ситуация в скором будущем поменяется.

Интернет магазин Yves Rocher

Ив Роше — компания создающая косметику растительного происхождения. Страна проивзодитель — Франция.

Оплата:

Оплатить заказ можно наличными с учетом доставки, банковскими картами, электронными деньгами а так же с помощью безналичного расчета.

Категории:

Доставка:

Доставка по всей Российской Федерации, на дом или в офис.

Плюсы

Бесплатная доставка от 1500 рублей

Минусы

Максимальная сумма доставки 10 000 рублей

Новые промокоды из Yves Rocher:

Лимитированная коллекция

10% / Скидка на все

Набор Ягодные мечты

Обзор

Ив Роше – создатель растительной косметики.

История

Все началось в небольшом городке Ля Гассийи более 50 лет назад. По рецепту народной целительности молодой Ив Роше делает вручную крем на основе цветка лютичного чистяка, известного своими обезболивающими и ранозаживляющими качествами. Он успешно продает крем в близлежащих городках и деревнях, затем решает вести продажи по почте. Так началась история известной на весь мир от Франции до Китая марки Ив Роше.

Что представляет собой компания сегодня?

Сегодня – это исследования и инновации, лаборатории, поля растений и участие в проекте ООН «Озеленим планету вместе». За каждое купленное средство со значком зеленого деревца Марка Ив Роше гарантирует посадку 1 настоящего дерева. Уже посажено более 32 млн деревьев. Интернет-магазин Yves Rocher.ru предлагает парфюмерию и косметику на растительной основе для лица и тела, для ванны и душа, для мужчин и женщин. Уход за собой при помощи этих эффективных средств приносит только удовольствие.

Специальные предложения

Ив Роше Сайт Официальный Россия Личный Кабинет • Лимитированная коллекция

Это и бесплатная доставка курьером или почтой, и подарки за сделанные заказы, и скидка в 200 рублей. Скидки на некоторые товары достигают 70%. Чтобы быть в числе посвященных, узнавать первыми о скидках и новостях, нужно всего лишь подписаться на рассылку новостей на официальном сайте Ив Роше. Подписка бесплатная.

Ив Роше Сайт Официальный Россия Личный Кабинет • Лимитированная коллекция

Кроме информации о скидках и акциях, вы узнаете много интересного. Это и советы красоты от Ив Роше, и квалифицированная помощь в выборе косметических средств. Воспользуйтесь активным на настоящий момент купоном и удивляйте своих родных и близких удивительными благоухающими подарками.

Ив Роше Сайт Официальный Россия Личный Кабинет • Лимитированная коллекция

Все с нетерпением ожидают приближения праздников, а вместе с ними сюрпризов и чудес. Приятные хлопоты иногда оборачиваются беготней по магазинам, стоянием в очередях, ведь так хочется сделать всем родным какие-то необычные подарки, нестандартные, хочется удивить их и обрадовать.

К вашему удобству, у Марки Ив Роше просто море идей праздничных подарков. Это всевозможные наборы косметики и парфюмерии для самых разных покупателей. Бюджетные предложения по праздничным ценам. Вы легко сможете порадовать себя любимую и своих друзей. Не теряйте времени, воспользуйтесь предложениями и устройте себе самый настоящий праздник.

Покупая товары в интернет-магазине, вы избавляете себя от нудного шопинга по магазинам в слякотную холодную погоду, освобождаете несколько свободных часов для ухода за собой, для занятий любимым делом, для подготовки к празднику.

Все современно, прагматично и комфортно: возможна доставка на дом или в офис, предоставление бесплатных пробников, удобные способы оплаты, выгодные предложения, дополнительные акции и бонусы. А хотите поучаствовать в акции «Сажаю дерево для планеты»? В подарок за ваш заказ вы можете выбрать посадку 1 дерева. Ив Роше выдаст вам специальный электронный сертификат. Оказывается, сделать доброе дело совсем просто.

Магазин Yves Rocher – каталог одежды, официальный сайт и адреса магазинов Ив Роше 2024

Ценовая политика: недорого. Гели для душа в среднем стоят 150 рублей, помады – 700, парфюмерия – около 2000, крема – от 300 до 1500 рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Лучший Кэшбэк в Yves Rocher от ответственного сервиса BeBack• Личный кабинет это удобная опция от компании, благодаря которой клиент сможет отследить историю покупок, просмотреть историю посещений, сохранить понравившийся товар, составить список покупок, оплатить заказ и т.д. Авторизоваться можно через официальный сайт, для этого не потребуется даже проходить регистрацию. Предоставляется возможности войти в профиль через одну из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстраграмм).

Личный кабинет Ив Роше: вход, регистрация, возможности

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *