Акции в магазинах Остров чистоты и вкуса –
Магазины «Остров чистоты» предлагают широкий ассортимент, прежде всего непродовольственных товаров, повседневного спроса. Это хозяйственные товары, бытовая химия и косметика. Количество наименований товаров достигает 30 тысяч. Благодаря наличию собственной фабрики по производству парфюмерно-косметической продукции и жидких средств бытовой химии, а также фабрики по производству туалетной бумаги, полотенец, салфеток и пакетов для мусора, сеть магазинов «Остров чистоты» предлагает широкий ассортимент продукции под собственной маркой, гарантирующий высокое качество и доступные цены. В частности, памперсы, подгузники, парфюмерия, краску для волос. Раз в две недели выпускается рекламный буклет и акционная газета со множеством предложений товаров по специальным сниженным ценам. Регулярно проводятся акции лояльности и акции совместно с поставщиками продукции, скидки для постоянных покупателей. Выпускается каталог, в котором представляются новинки в ассортименте, а также специальные предложения. Весь ассортимент сети «Остров чистоты» можно приобрести также с помощью интернет-магазина компании. При покупке в интернет-магазине предоставляется скидка в размере 15%, а также бесплатная доставка. В сети «Остров чистоты» действует дисконтная программа – участникам программы предоставляется скидка в размере 7%.

Дискаунтер Остров Чистоты, Магазин бытовой химии

Дискаунтер Остров Чистоты, Магазин бытовой химии отзывы

Норм. Только когда начали продавать алкоголь, В магазине часто трутся сомнительного вида личности, в добавок от которых неприятно пахнет.

Сильный запах бытовой химии и как-то не очень покупать продукты питания, которые находятся рядом с бытовой химией.

Очень приятный и вежливый коллектив продавцов, все подскажут, все покажут, знают практически все о продуктах и помогут в выборе. С радостью заходишь и с ещё большей радостью от удачных покупок и хорошего отношения уходишь, в торговле это очень важно!

Все магазины Остров Чистоты похожи друг на друга, как под копирку. Но этот отличается приветливым, душевным и профессиональным отношение к клиенту. Здесь работают отличные ребята! Особая благодарность Алтух Артёму Ивановичу! Приятный молодой человек, с радостью помог с выбором, прекрасно знает где какой товар находится, может проконсультировать от ароматов до ватных палочек. И такое отношение к каждому клиенту, я давно такого не встречала.
Считаю, что руководство должно оценить и поощрить его заслуги!

Отличные магазины. Намрминают сельпо-всегда что-нибудь купишь: носочки, колготки, порошок для прсудомоечной машины, средства чистки. Потому что магазин находится вдали от оживленных мест, можно купить то, что в других дискаунтерах уже закончилось

Удобное расположение. Приветливый и внимательный персонал!
Просторный магазин с нормальными проходами между стеллажами, что является немаловажным моментом.

Большое выбор товаров, скидки, акции! Все, что нужно для пополнения чуланчика с припасами химии!

Низкие цены, часто бывают акции но очень тесно между рядами. Не удобныц пандус, который упирается в открытую дверь

Дискаунтер Остров Чистоты, Магазин бытовой химии отзывы, Минск, ул. Уральская, 6

Сегодня личные учетные записи стали важной частью любого сайта. Чтобы получить доступ, вы должны стать клиентом компании и зарегистрироваться.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Остров чистоты — адресы и время работы | Моя Акция• В наличии всегда есть необходимые модели: от 2 до 5, 3-6, 4-10, 7-20, 11-25 и более кг. При желании есть возможность купить и сопутствующую продукцию — детское питание, влажные салфетки, поилки для новорожденных. А при заказе продукции на сумму от 30 рублей Остров чистоты бесплатно доставит покупки на дом.

Остров чистоты — личный кабинет, восстановить пароль online

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *