Карты-сюрпризы за покупки в Ленте до 27 сентября 2024 года |
В первое время механизм получения скидки был такой. Для начала у вас должен быть личный кабинет на сайте Ленты или в приложении. Чтобы его создать, нужно зарегистрировать постоянную карту покупателя. А далее на выбор 2 варианта. Вариант 1: можно было пользоваться мобильным приложением. Этот вариант не был таким популярным несколько лет назад: для этого нужен был современный телефон с интернетом, да и само приложение существует, по-моему не так уж и давно, по сравнению с персональными скидками. Вариант 2: нужно было зайти в личный кабинет на сайте, далее зайти в раздел «Персональные предложения», в ручную нажать на кнопку «Активировать» под каждым предложением, их обычно 4-7 штук. А уже после этого распечатать каждый купон по отдельности и предъявить на кассе для сканирования.

Лента Зарегистрировать Карту Покупателя Через Интернет Екатеринбург

Стремление к экономии характерно для каждого современного покупателя. Приходя в магазин, мы стараемся выбрать те товары, на которые продавец или уже снизил цены, или предлагает приобрести продукты на весьма выгодных условиях. Для современных потребителей наличие у сетевых торговых точек возможности приобретения товаров по дисконтным картам является несомненным преимуществом. Гипермаркет «Лента» также предлагает своим клиентам выгодную систему скидок. Давайте вместе разберемся, как именно можно получить карту этой сети магазинов.

Что нужно знать покупателю о компании «Лента»
Приходя за покупками в гипермаркет, каждый покупатель хочет знать хотя бы немного о том, что представляет собой компания, продающая клиентам товары и оказывающая услуги. Говоря о компании «Лента», мы можем сказать о том, что она существует рынке с 1993 года. Именно этот год был ознаменован появлением первого гипермаркета в культурной столице нашей страны – в Санкт-Петербурге. С того времени.

Просмотреть полную версию : А восстанавливают ли карты Лента?

У моей знакомой в нежной любимом всеми пенсионерами магазине «Народный» порезали сумку и вытащили кошелек с картами «Окей» и «Лента». Знаю точно, что Окей не восстанавливают, а вот восстанавливают ли карту Лента? Ведь она стоит не так уж мало денег. И если восстанавливают, куда надо обращаться?

нет, карту не восстанавливают

а заблокировать ее можно?

Полтора года назад восстанавливали. Стоило 50 руб. Сейчас не знаю

Восстанавливают и совершенно без проблем.
В прошлом месяце в Ленте восстановили, ребёнок засунул дома куда-то.
Карта была оформлена на бабушку, она взяла паспорт и приехала обратно уже с новой картой. Услуга и сейчас стоит 50 рублей.

Мы тоже восстановили ленточную карту за 50 руб. Обращаться.

Карта постоянного покупателя сети торговых комплексов Лента создана специально для поощрения покупателей, регулярно пользующихся услугами сети.

Как говорят авторы идеи, владельцы карты в полной мере могут оценить философию компании Лента, заключенную в словах «Экономия в каждой покупке. Всегда».

Скидки предоставляются на все товары и услуги, приобретаемые в Ленте по карте постоянного покупателя.

Как активировать карту Лента? Как активировать карту покупателя?

Баллы будут накапливаться на бонусной карте при совершении покупок во время проведения акций. Они имеют срок действия. Информацию о своих баллах можно узнать либо в самом магазине «Лента,» либо позвонить по бесплатному номеру телефона 8 800 700 41 11.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать карту Лента? | Butterishop• Карту постоянного покупателя «Лента» можно приобрести в любом магазине этой сети за 200 рублей. Для этого нужно заполнить анкету в магазине, а можно принести уже заполненную из дома. Образец такой анкеты есть на сайте lenta.com, поэтому ее с легкостью можно скачать.

Как активировать персональные скидки в магазинах Лента? | Капитан Очевидность | Яндекс Дзен

Как в СберМаркете ввести, применить и добавить карту «Лента»: подробная инструкция

как в сбермаркет ввести карту ленты

Покупатели ленты уже не первый год используют скидочные карты торговой сети. Это выгодное предложение, позволяющее существенно экономить на покупках. Действие карты распространяется при покупках в магазинах, когда вы предъявляете продавцу пластик, или виртуальную карту в приложении. Расскажем, как в Сбермаркете ввести карту Ленты, и можно ли ее добавить в личном кабинете клиента сервиса доставки.

Что такое карта Лента: подробно о программе лояльности

Сеть гипермаркетов уже давно запустила программу лояльности клиентов. Для этого используются карты покупателей, позволяющие совершать покупки в любом магазине торговой сети по приличным скидкам. Недавно Лента запустила новый вариант карт, который называется «Карта №1».

карта лента

Получить ее можно дистанционно, причем если ввести данные старой карты, то сохранятся все скидки и накопленные баллы. Найти полную информацию можно на сайте www. lenta.com. Новый продукт дает покупателям сети массу преимуществ:

  • 5% баллами за любимые категории.
  • Стоимость 1 балла равна 1 рублю.
  • Персональные скидки, которые подбирают с учетом ваших предпочтений. Они доступны в мобильном приложении и обновляются раз в две недели.
  • В день рождения вам доступна скидка на все товары в размере 15%. Действие сидки начинается за 2 дня до этой даты, и действует еще 5 дней после нее.
  • Эксклюзивные товары за фишки, которые собираются в электронном чеке и суммируются.

сбермаркет и карта лента

Как применить карту Ленты в Сбермаркете

Одним из ключевых партнеров сервиса доставки недавно стала и эта торговая сеть. Впрочем «Лента» сотрудничает и с другими сервисами, ознакомиться с полным перечнем можно на официальном сайте www.lenta.com .

Далее рассмотрим, как можно применить карту покупателя Ленты в Сбермаркете:

  • По заверениям тех, кто ранее делал заказы на Сбермаркете в этой торговой сети, цены в каталоге указаны с учетом скидки по карте Ленты.
  • Добавить карту Ленты скорее всего не получится.
  • Данные для регистрации карты Лента, и профиля в Сбермаркте должны совпадать – то есть телефон и там и там должен быть единый.
  • При выполнении этих условий, применяется скидка по карте, а ее данные вводить не нужно.

использовать карту лента в сбермаркет

Как добавить карту Ленты в личном кабинете Сбермаркета

Если открыть личный кабинет в сервисе и попытаться добавить скидочную карту, то найти этот пункт не получится. Попробуйте действовать по следующему алгоритму:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *