Отзывы о «Сеть зоомагазинов Бетховен » — Контакты (телефон, адрес), реальные отзывы на портале «КупилCказал»
03.11.2018
Волею судеб, оказался в магазине Бетховен, что в Кунцево плаза. При входе, широко улыбаясь, меня встретила работница зала. Выяснив, что меня интересует, девушка провела меня до нужного стеллажа и дала краткую информацию по производителям канареечных кормов. Классно!
Выбрав покупку, поинтересовался есть ли скидка по социальной карте? Девушка сказала есть, аж целых 5%. Отлично!
Но пробив кассовый чек, возник вопрос, почему с учётом скидки, сумма в чеке превысила цену на ценнике? После недолгих разбирательств, администратор предложил мне оформить возврат денег.
С одной стороны, 20 рублей не деньги, с другой стороны бессовестный обман работниками магазина, своих покупателей, напрочь отбивает охоту, что-либо покупать в этом магазине в будущем!
От покупки пришлось отказаться, а вылезшее, как «шило из мешка» нечистоплотность, явно испортило настроение и оставила нехороший осадок. Скорее всего, этим магазином я пользоваться уже не буду.
В назидание всем, кто пользуется этим (не говорю о всей сети) магазином, рекомендую обращать внимание, на ценники и выбитые чеки. Дабы потом не растраиваться.

Сеть зоомагазинов Бетховен — отзывы

Мы работаем на рынке зоотоваров с 1993 г. Наш первый зоомагазин был открыт по адресу ул. Миклухо-Маклая д. 18, к. 1. (рядом с метро Беляево). Москвичам понравился удобно расположенный зоомагазин, в котором были представлены товары всех ценовых категорий и работали профессиональные консультанты. В 1995 году, в честь полюбившегося всем, обаятельного сенбернара из одноименного фильма, зоомагазин получил имя — «Бетховен».

Популярность первого магазиа «Бетховена», и однозначная нехватка зоомагазинов в Москве подтолкнули нас к созданию сети узнаваемых зоосалонов в самых разных районах города. Сегодня мы рады представить Вам уже 33 зоомагазина «Бетховен».

Все наши магазины объединены единой концепцией. Она проявляется в стиле оформления магазинов и организации торговли. Ассортимент, каждого из наших магазинов, более 17000 наименований зоотоваров зарубежных и отечественных производителей. Все зоомагазины «Бетховен» представляют собой современные зоосупермаркеты. Мы предлагаем покупателям весь спектр товаров для домашних животных, от эконом-класса до категории суперпремиум: различные корма, в том числе и лечебные, пищевые добавки, ветпрепараты — в каждом магазине есть ветеринарная аптека, аксессуары, средства по уходу и для содержания животных. Наши покупатели ценят возможность купить сразу и домашнего любимца, и все необходимое для его содержания. Мы приглашаем Вас, посетить наши магазины, вместе с Вашей собакой* – Вы можете примерить одежду или подобрать ошейник. Девиз нашей компании относится именно к питомцам: «Заходи сам, приводи хозяина!».

Мы уделяем большое внимание подбору персонала. Продавцы – консультанты в наших магазинах, смогут помочь Вам с выбором подходящих товаров, ответить на вопросы по кормлению, содержанию, уходу и лечению.

В наших магазинах регулярно проводятся различные акции. Предоставляются скидки и льготы в виде скидки в размере 5%, при предъявлении пенсионного удостоверения или социальной карты москвича. Для Вашего удобства мы предлагаем гибкую систему оплаты, предоставляя постоянным покупателям дисконтные карты. Мы предлагаем Вам услугу доставка на дом.

Активировать карту зоомагазина Бетховен

Обращаться можно по любым темам, связанным с заказами в Интернет-магазине или покупками в розничных заведениях.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бетховен — Зооинформ• ( м-р Волокно, остановка «Европа» )
09 : 00 — 19 : 00 (без перерывов и выходных)
Тел.: 8-919-218-81-29

Горячая линия Бетховен: номер телефона, служба поддержки

Здравствуйте. 20 октября сделала и оплатила заказ в интернет магазине Бетховен. Выбрала платную доставку в свой город. На следующий день товар был собран. Менеджер сообщил, что 25 октября товар поступит в пункт самовывоза моего города. 25 октября в службе доставке на мои данные заказа не оказалось. Позвонив в магазин товар оказался на складе и так же ждал отгрузки. После этого последовало неоднократное образение на горячую линию магазина, с просьбой решить вопрос с отправкой. 29 октября товар до сих пор не отгружён и находится в магазине. Прошу принять меры в решение моей проблемы. Наказать сотрудников за невыполнение своих обязанностей и портивших репутацию магазина.

ОФИС СЕТЬ ЗООМАГАЗИНОВ БЕТХОВЕН в Москве, телефон, график работы и отзывы — Товары для животных, ветеринария

Важно! Использование накопленных бонусных баллов становится возможным только после активации и регистрации карты.

Бетховен в Москве - адреса, контакты, отзывы, акции | Shopping Mall

В этой статье выясним, работает ли горячая линия Бетховен? Как обратиться в поддержку по поводу оформления заказов, оплаты, в онлайн форме?

Ул. Дзержинского, 99а

«Бетховен» в Москве

Бетховен

История нашей компании обычная и необычная одновременно. Многие с детства мечтают о щенке или котенке, а затем хотят, чтобы четвероногих друзей было как можно больше. Мечтают многие, а сбывается лишь у самых настойчивых и верных цели. Наша мечта осуществилась в 1993 году, с открытием первого зоомагазина, сотрудники которого не только по настоящему разделили с клиентами их искреннюю любовь к животным, но и смогли предложить грамотные консультации по уходу и кормлению, а так же огромную линейку товаров для питомцев всех видов и мастей. В 1995 году зоомагазин получил свое название – «Бетховен», в честь обаятельного сенбернара, полюбившегося многим по одноименному фильму. Довольно быстро «Бетховен» стал для посетителей настоящим другом и помощником, вкладывающим в работу душу и понимающим, что на самом деле важно и на что стоит обратить внимание. Его уютная атмосфера и широкий ассортимент были оценены по достоинству, и на сегодняшний день в Москве и Московской области работают уже 58 магазинов. Все они функционируют в рамках единой концепции, начиная от стиля оформления до организации торговли в целом, и ассортимент каждого насчитывает более 17000 наименований.

Рейтинг этого магазина 3.9 Справедливо?

Адреса

ул. Пришвина, д. 22, Торговый Центр "Александр"
ул. Веневская, д.4, ТЦ "Южное Бутово"
Кронштадский бульвар, д.9, стр. 5

Адрес:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Ул. Димитрова, 71•

Как получить карту

Ул. Энгельса, 148

Пр-т Победы, 48
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *