Бонусная карта Пятерочка — получение, активация, регистрация, личный кабинет, как проверить баллы на балансе
Используя активированную карту «Пятерочки» каждый раз при совершении покупки, клиент получает бонусные баллы, которые может при следующем визите в магазин обменять на скидку в размере 100 % от стоимости приобретаемых товаров. Система начисления и списания проста: за каждые 10 рублей в чеке будет начислен 1 балл, списать их можно по курсу 10 баллов = 1 рубль скидки. Однако, во время акций, за несколько дней перед рождения клиента и несколько дней после начисление будет больше, а в том случае, если сумма в чеке не достигла 555 рублей – меньше. Поэтому запутаться все же можно. Ниже мы расскажем, как узнать, сколько баллов на карте «Пятерочка».

Как активировать накопительную карту «Пятерочка»

Наконец, свершилось! Вот вы и стали обладателем долгожданной бонусной карты от национальной торговой сети «Пятерочка». Уверены, что рассказывать о преимуществах клиентской программы лояльности будет абсолютно лишним – вы наверняка знакомы со всеми преимуществами, которые дарит такая пластиковая карта – а вот о том, как активировать долгожданный пластик, рассказать, несомненно, стоит.

Через личный кабинет

Существует три доступных способа активации: в виртуальном личном кабинете покупателя, с помощью смс-сообщения с мобильного, или можно прибегнуть к помощи оператора колл-центра.

Чтобы зарегистрировать карту через виртуальный личный кабинет, для начала зайдите на официальный сайт торговой сети. Здесь находим броскую красную кнопку «активировать карточку», уверенно жмем на нее, и обязательно указываем актуальный мобильный телефон. В течение считанных минут на указанный номер будет отправлено сообщение с уникальным кодом, который нужно внести в соответствующее поле.

Личный кабинет

Далее вам предложат указать номер вашей карточки и заполнить обязательную анкету клиента. Вот и все, теперь вся информация о накопленных баллах будет отображаться в виртуальном личном кабинете покупателя, достаточно просто зайти на сервис.

СМС активация

Можно пройти регистрацию без интернета, просто отправив смс-сообщение на короткий телефонный номер 7555 со следующим содержанием:

  • номер полученной «Выручай-карты»;
  • имя и фамилия покупателя;
  • дата рождения, указанная без точек и пробелов.

СМС активация

Если вы все сделаете правильно, вы получите ответное сообщение от сервиса, с информацией, что «Выручайка» успешно активирована. В том же сообщении будет указан пароль доступа в личный виртуальный кабинет покупателя на сайте торговой компании.

Через оператора

И еще один способ активировать вашу «Выручай-карту» от национальной сети «Пятерочка» – это звонок оператору. Если у вас сложились отношения с компьютерной техникой, далекие от идеальных, просто наберите с мобильного единый телефон 8-800-555 55 05. Оператор колл-центра поможет вам быстро и без проблем зарегистрировать карту в действующей программе лояльности, поинтересовавшись вашими персональными паспортными данными, номером пластиковой карточки и мобильным телефоном.

Оператор

Выбирайте оптимальный способ активации, который подойдет именно вам, и присоединяйтесь к бонусной программе от крупнейшей национальной сети. Мы уверены, вы сразу оцените все преимущества постоянного клиента «Пятерочки» – это демократичные цены, регулярные скидки и всегда свежие продукты. Едва ли вы найдете более выгодные условия от другого ритейлера, который бы мог похвастаться настолько разветвленной сетью торговых точек. Ждем вас за покупками!

Как активировать карту «Пятёрочки»? Как пользоваться?

Теперь Вы это сами легко можете посчитать: 500 баллов – это 50 рублей. Просто делите количество баллов на 10 (или отнимайте последнюю цифру в числе).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать карту Пятерочка по СМС и через интернет• Для этого Вам необходимо войти в личный кабинет «Выручай карты». Для этого можно зайти на официальный сайт карты через браузер или же в приложение «Пятёрочка», установленное на Вашем смартфоне или планшете.

Активировать карту Пятерочка: способы регистрации и активации на официальном сайте /card

Эта «выручайка» создана специально для повышения лояльности покупателей. Накопленными бонусами можно оплачивать продукты. 10 бонусов равны 1 рублю. Баллы сгорают через год, если их не использовать. Кроме этого, в личном кабинете, формируется рейтинг товаров, которые вы часто покупаете. С его помощью удобно контролировать свои финансы, исключив «ненужные» товары, которые в повседневности не пользуются спросом. Система анализирует ваши покупки и оповещает о новых акциях и предложениях на более востребованные вещи. Есть дополнительное преимущество — это бонусы на день рождения. Ими можно воспользоваться за 3 дня до и после праздника.

Как активировать карту «Пятерочка»: инструкция по регистрации

Назовите оператору номер карточки и персональные данные для заполнения анкеты. Этим вы подтвердите своё безоговорочное согласие с правилами программы. На ваш телефон придет SMS код, сообщите его оператору Контакт-центра, после чего он вас зарегистрирует.

Зарегистрировать карту Пятёрочка, как активировать в личном кабинете на официальном сайте: на московском рынке Пятерочка появилась в 2001 году | Экспресс-Новости
Выручай карта копит баллы за потраченные деньги при покупках в магазине «Пятёрочка». Во время последующих покупок вы можете рассчитываться этими баллами, т.е. у вас считывают все баллы или их часть при расчете.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *