Зарегистрировать карту покупателя Лента онлайн
Этот отзыв я хочу посвятить моей любимой службе доставки от гипермаркета Лента. Не рекламы ради от слова совсем. Надеюсь, благодаря этому отзыву, многие из вас смогут неплохо сэкономить. Это уже мой второй отзыв за последнее время про службу доставки от гипермаркетов. Мой первый опыт доставки был неудачным совсем- Ашан мне так и не вернул деньги за продукты, которые не смог привезти. И после того неудачно опыта, я зареклась, что больше не буду платить деньги заранее, пока заказ не будет сформирован. И да, я нашла такую службу доставки. Это доставка от гипермаркета Лента. Заказ можно оформить онлайн с доставкой на дом исключительно через приложение Ленточка.

www.lenta.com зарегистрировать карту покупателя

Сеть гипермаркетов «Лента» — одна из крупнейших розничных сетей в России. Для увеличения количества покупателей за счет предоставляемых скидок и бонусов, для изучения их потребностей и пожеланий, была разработана карта постоянного покупателя «Лента».

lenta.com регистрация карты покупателя

Приобрести ее можно в любом магазине сети, узнав адрес ближайшего на официальном сайте www.lenta.com. Зарегистрировать карту покупателя возможно только при личном посещении одной из торговых точек. Для получения карточки необходимо заполнить анкету и оплатить 200 рублей. Чтобы не тратить время на заполнение анкеты у информационной стойки, скачайте бланк на сайте lenta.com. Заполните анкету и передайте ее консультанту при оплате карточки. Карта активируется на следующий день, имеет неограниченный срок действия и принимается во всех магазинах «Лента».

Из оплаченных 200 рублей 150 рублей вернутся вам на карточку в виде бонусов:

– 50 баллов – в качестве приветствия,

– 100 баллов дополнительно, если при указании в анкете своих контактных данных (телефон или e-mail), дадите согласие на получение рассылки информационного и рекламного характера.

Эти 150 баллы начисляются на следующий день после регистрации покупателя в базе данных и действуют в течение 31 дня.

www lenta com зарегистрировать

Можно и отказаться от рекламной рассылки. Для этого нужно обратиться к консультанту за информационной стойкой любого магазина сети, имея при себе паспорт; или позвонить в информационный центр на номер 8-800-700-41-11 с номера телефона, на который приходит рассылка. Для отказа от рекламных e-mail- сообщений можно через интернет, нажав на ссылку “Отписаться” в нижней части письма с рассылкой.

Подробные условия, сроки проведения, сроки действия бонусных баллов можно узнать на сайте www.lenta.com, на информационной стойке в любом магазине сети или по бесплатному номеру телефона информационного центра.

Используя карточку при расчетах на кассе, вы получаете возможность:

  • получать скидки на все товары, приобретаемые в сети гипермаркетов;
  • участвовать в бонусных программах;
  • стать участником розыгрыша ценных призов;
  • покупать товары в рамках проводимых сетью еженедельных промо-акций;
  • покупать товары каталога со скидками до 30%;
  • покупать сезонные товары со скидками.

Узнать количество бонусных баллов на карточке «Лента» можно в магазине, обратившись на стойку информации, или в нижней части кассового чека. Также количество бонусов можно уточнить, позвонив в Центр Информационной Поддержки по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-700-41-11 .

www.lenta.com зарегистрировать карту покупателя через интернет

lenta com регистрация карты покупателя

К сожалению, регистрация карты «Лента» онлайн на www.lenta.com в Личном кабинете временно приостановлена. Возможно, в скором времени разработчики реализуют эту функцию, что позволит покупателям сети на сайте www.lenta.com зарегистрировать карту, а не только в магазинах.

Если у Вас остались вопросы или есть жалобы — сообщите нам

Задать вопрос

Чтобы не носить постоянно пластиковую карточку с собой, можно установить на смартфон с операционными системами Android и iOS мобильное приложение «Лента», пройти дополнительную регистрацию и получить электронную карту покупателя.

Для регистрации в мобильном приложении нужно ввести номер вашей бонусной карточки и адрес электронной почты, указанный в анкете при получении карточки. После удачной регистрации на e-mail придет электронное письмо, открыв которое, нужно пройти по ссылке и активировать карту.

www lenta com зарегистрировать карту

Вместе с электронной карточкой вы получаете информацию о товарах в магазинах «Лента» без указания цены. Если нужно узнать о наличии и стоимости товара в конкретном магазине сети, сделать это можно по телефону 8-800-700-41-11 с мобильного или городского номера.

В мобильном приложении «Лента» размещены описания действующих акций и спецпредложений, адреса ближайших гипермаркетов, список вакансий. Здесь же можно сформировать список товаров, который поможет совершать покупки в гипермаркетах «Лента».

Маргарита Пахноцкая (Написано статей: 279)

Автор, специалист в банковской сфере и в пользовании умными вещами. Разбирается во всех новинках в мире сотовой связи, и подскажет вам как овладеть электронными кошельками. Просмотреть все записи автора →

Горячая линия гипермаркетов Лента

Утерянная или испорченная карточка восстановлению не подлежит. Взамен ее пользователю следует получить и зарегистрировать новую карту.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Лента — Главная | Facebook•

Чтобы не носить постоянно пластиковую карточку с собой, можно установить на смартфон с операционными системами Android и iOS мобильное приложение «Лента», пройти дополнительную регистрацию и получить электронную карту покупателя.

Зарегистрировать карту покупателя через интернет | Активировать карту Лента

Личный кабинет по карте постоянного покупателя гипермаркета Лента — как войти через официальный сайт

О, Лента Онлайн!

Мобильное приложение гипермаркета Лента

Facebook

Лента есть на Facebook. Чтобы связаться с Лента, войдите в существующий аккаунт или создайте новый.

Лента есть на Facebook. Чтобы связаться с Лента, войдите в существующий аккаунт или создайте новый.

Лента

Розничная компания

Нравится

Нравится

Информация

Здесь побывали 217 человек

https://lenta.com/

8 (800) 700-41-11

Розничная компания

https://www.instagram.com/lenta_com/

Смотреть все

Прозрачность Страницы

Facebook показывает информацию, которая поможет вам лучше понять цель Страницы. Просматривайте действия людей, которые управляют контентом и публикуют его.

Маргарита Пахноцкая (Написано статей: 279)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Приложение Лента для андроид•

Обновить с помощью специалиста контакт-центра

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *