Что за трендовые видео с кассиршей из супермаркета в Иркутске
Кассирша продуктового магазина «Слата» в Иркутске снимается в шуточных видео для тиктока, где показывает жизненные ситуации с покупателями. Канал slata_irk появился в середине сентября и практически мгновенно стал популярным благодаря харизматичной продавщице, которая пародирует знакомые многим покупателям истории. Она иронизирует над проблемой больших очередей, делится историями о попытках школьников купить алкоголь и табачную продукцию и раскрывает тайну, почему в магазинах так сложно отменять товары.

Сладкий Куш рф Слата Зарегистрировать Код

Сотрудники «Слаты» умеют не только хорошо работать, но и отлично отдыхать – весело, дружно, ярко!
В нашей компании традиционно проводятся:

Две красивые даты шуточно складываются в одну необычную — 31 мавраля. Как правило, торжество проходит в формате Квиза – мы любим интересные задачки!

Слатакиада с 2001 года является неизменной частью корпоративной жизни. Традиционно проходит в начале лета и представляет собой спортивно-развлекательный турнир между подразделениями компании.
Это самое зрелищное и волнительное мероприятие!

Профессиональный праздник компании, по традиции отмечается с насыщенной программой: поздравления от отделов, яркие шоу-номера, веселые ведущие и, конечно, вкусные, летние угощения!

Ежегодное подведение итогов и награждение лучших сотрудников по результатам года. Высшей формой награды является корпоративный нагрудный знак, вручаемый за значимые заслуги, выполненный из сплавов драгоценных и полудрагоценных металлов.

Отличный повод отдохнуть вместе с коллегами в неофициальной обстановке, насладиться развлекательной программой и зарядиться позитивом на весь год!

Участие в социально-общественной жизни города и региона также является неотъемлемой традицией компании «Слата». Сотрудники чувствует свою ответственность перед обществом и стараются быть активными и полезными не только в работе.

Социальная ответственность нашего бизнеса — добровольный вклад предприятия в развитие общества. Любая коммерческая организация не может функционировать вне своей среды – страны, города, людей, с которыми взаимодействует. Благотворительности в нашей Компании уделяется большое внимание, причем она может выражаться не только в денежном эквиваленте, но и в таких видах помощи, как выделение транспорта, продуктовых и канцелярских наборов, привлечение сотрудников к благотворительным акциям, содействие организации мероприятий.

создание и развитие эффективной системы продвижения качественных продуктов питания до конечного потребителя в кратчайшие сроки путем создания сплоченной команды профессионалов, через поиск нестандартных и уникальных решений, с учетом интересов клиентов, покупателей и партнеров.

Слата марафон» перенесли из-за коронавируса

Внимание! Восстановлению подлежит карта, которая ранее была активирована. Утерянный пластик заблокируется.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сладкий Куш рф Слата Зарегистрировать Код• При открытии нового магазина фрешкарту можно получить бесплатно в течение 2 дней с даты открытия. Она выдается в качестве подарка при совершении первой покупки. Размер покупки для каждого клиента определяется индивидуально.

Активировать карту Слата

Спрайт и Фанта🎅 Новогодняя акция с кодами под крышкой

Иркутская продавщица иронично показывает свою работу. Мемные видео сделали кассиршу молодёжным блогером

Кассирша иркутского супермаркета иронично показывает плюсы своей работы в популярном блоге

Продавщица иркутского супермаркета ведёт юмористический видеоблог о буднях сотрудников. В перерывах между работой на кассе женщина высмеивает в роликах несовершеннолетних покупателей спиртного и табака и рассказывает про таинственную Галю, которая делает отмену товаров. Блогерша поспевает за всеми молодёжными трендами и набирает миллионные просмотры наравне с молодыми контентмейкерами.

Кассирша продуктового магазина «Слата» в Иркутске снимается в шуточных видео для тиктока, где показывает жизненные ситуации с покупателями. Канал slata_irk появился в середине сентября и практически мгновенно стал популярным благодаря харизматичной продавщице, которая пародирует знакомые многим покупателям истории. Она иронизирует над проблемой больших очередей, делится историями о попытках школьников купить алкоголь и табачную продукцию и раскрывает тайну, почему в магазинах так сложно отменять товары.

Продавщица сети «Слата» гармонично сочетает популярные звуки и маски в тиктоке с тематикой сферы услуг. Когда в соцсетях в тренде был фильтр с бандой Grove Street из игры GTA, женщина снялась в ролике, где 2D-бандиты сыграли роль назойливых покупателей алкоголя, приходящих за товаром после 23:00.

Объясняю мужикам, что в «Слате» пиво после 23:00 не продаётся.

Кассирша часто публикует видео, где она участвует в другом трендовом флешмобе с перевоплощением в оборотня. В образе волка женщина демонстрирует свой гнев на подростков, которые пытаются купить энергетик или алкогольный напиток, будучи несовершеннолетними.

Работница супермаркета опубликовала свою версию «Игры в кальмара» в условиях магазина, показав, как сложно продавцам уйти на обед не замеченными посетителями, когда на кассе длинная очередь.

Возврат товаров часто может оказаться проблемой не только для покупателя, но и для самого продавца. Собирательный образ старшего продавца, имеющего доступ к операции отмены продукта, на просторах интернета давно прозвали «Галей», имя которой остальные кассиры судорожно кричат на весь магазин. Героиня роликов также высмеивает беспомощность продавцов перед всемогущей «Галей», озвучив видео мемной фразой «Ау, ну ладно» рэпера Kizaru.

Продавцов, которые просят надеть маску во время покупки, это правило раздражает не меньше, признаётся продавщица-тиктокер. В одном из видео она показывает, чем может обернуться несоблюдение этого требования.

Ранее Medialeaks рассказывал о покупателе в магазине, который наткнулся на гнев продавцов после своей выходки с разгромом товарных полок. Блогер из Пермского края ради хайпа разбивал бутылки с алкоголем футбольным мячом, но поплатился за это уборкой магазина.

Вакансии компании Слата — работа в Иркутске, Братске, Шелехове, Хомутове (Иркутская область)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать фреш карту Слата на сайте•

Как проверить баланс фреш карты «Слата»

Порядок начисления и списания бонусов

598 новых случаев коронавируса выявили в Иркутской области за сутки 116
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *