Hh. ru.
Зарегистрированный пользователь получает множество удобных сервисов. Одна из свежих находок разработчиков – поиск работы по адресу, — позволяет искать вакансии рядом с домом. Кроме того, в Личном кабинете ХедХантер вы можете создавать и обновлять резюме (или добавлять новые вакансии), просматривать свежие предложения, узнавать контакты и связываться с работодателем (или кандидатом) напрямую. Заполните свой профиль на сайте, и система будет использовать личные данные для того чтобы автоматически подбирать подходящие предложения. Воспользуйтесь всеми преимуществами сайта, чтобы найти работу по душе или идеального работника.

Как редактировать свое резюме на HH?

1. Зайдите в раздел «Мои резюме» и выберите резюме, которое хотите отредактировать (эту операцию нужно провести со всеми резюме, с помощью которых вы откликаетесь на вакансии). 2. В выбранном резюме кликните по ссылке «редактировать» напротив графы «Образование».

Как изменить свое резюме?

Чтобы отредактировать ваше резюме:

  1. Зайдите в раздел «Мои резюме».
  2. В списке резюме нажмите «Еще» и выберите «Редактировать».
  3. Выберите раздел, который вы будете редактировать и нажмите «Редактировать».
  4. Отредактируйте его и нажмите «Сохранить».

Можно ли загрузить свое резюме на HH?

Зайдите в раздел «Мои резюме», нажмите на название резюме, которое вы хотите скачать. В открывшемся резюме справа от названия нажмите на кнопку в виде стрелки внизу «Скачать резюме», выберите подходящий вам формат и скачайте резюме на компьютер.

Как разместить свое резюме на HH?

Зайдите в раздел редактирования резюме и найдите справа зеленую плашку: Перейдите по ссылке и начните вводить текст: Можно указать до 30 ключевых навыков и, нажав на кнопку «сохранить», добавить их в свое резюме. Теперь работодатели смогут быстрее найти ваше резюме в базе, настроив поиск по определенным навыкам.

Где можно выложить свое резюме?

Разместить резюме бесплатно можно практически на всех «работных» сайтах. Перечислю основные: www.superjob.ru, hh.ru, rabota.ru. Если вы проживаете в регионе, стоит также обратить внимание на ваши местные сайты по трудоустройству и разместить резюме там. Профессиональные социальные сети.

Как отправить свое резюме на электронную почту?

В таком случае нужно помнить несколько простых и важных правил отправки резюме по электронной почте, чтобы письмо не потерялось и обязательно было рассмотрено.

  1. Укажите тему письма …
  2. Заполните тело письма сопроводительным листом …
  3. Не злоупотребляйте смайлами …
  4. Правильно прикрепите файл с резюме

Можно ли на Хедхантере создать два резюме?

Удобно иметь несколько резюме на hh.ru: можно менять их под каждую должность или вакансию, на которую собираетесь откликнуться. Заполнять все поля заново не нужно: на вкладке «Мои резюме» есть кнопка «Дублировать». Вам останется только изменить информацию на нужную.

Как правильно откликнуться на объявление о работе?

Совет соискателю: как правильно откликаться на вакансии

  1. Внимательно читайте текст вакансии: требования/условия и функционал. …
  2. Поэтому, при отклике на вакансию советую писать сопроводительное письмо:
  3. С уважением относитесь к требованиям работодателя. …
  4. Не пишите шаблонные сопроводительные письма, пишите своими словами.

Можно ли скрыть резюме на HH?

Чтобы скрыть свое резюме от работодателя на hh.ru, для начала вам необходимо зайти в раздел «Резюме/Мои резюме». Выберите резюме, которое желаете скрыть, и нажмите рядом с ним кнопку «Изменить видимость». В появившихся настройках приватности вы увидите несколько вариантов видимости резюме: Видно всему интернету

Что значит резюме в архиве HH?

Если рядом с понравившейся вам вакансией вы видите подобную надпись, значит, вакансия закрыта и подбор сотрудников на эту позицию больше не ведется. На такую вакансию нельзя откликнуться, но вы всегда можете посмотреть другие предложения данной компании или найти похожие вакансии.

Как разместить свое резюме?

Перед вами пример резюме 2024.

  1. Укажите должность …
  2. Добавьте контактные данные …
  3. Опишите опыт работы …
  4. Не забудьте про образование …
  5. Укажите профессиональные навыки …
  6. Добавьте рекомендации …
  7. Внесите дополнительную информацию …
  8. 131 комментарий

Как создать свое резюме на Авито?

Как создать резюме на Авито

  1. Зайти в свой личный кабинет. Можно сделать это как из мобильного приложения, так и с компьютера.
  2. Перейти в раздел «Мои объявления».
  3. Выбрать «Подать объявление».
  4. Заполнить поля «Ваше имя» и «Телефон». …
  5. По желанию активировать кнопку «Разрешить сообщения».

Как отправить резюме в Газпром?

Вы можете заполнить резюме и вместе с подписанной формой «Согласие на обработку персональных данных» (в отсканированном виде) направить на адрес [email protected] Укажите важную информацию о своём образовании, опыте работы и проектах.

На каком сайте лучше всего искать работу?

Самый популярный сайт по поиску работы – это hh.ru. На сайте 314 828 вакансий, 18 952 657 резюме, 484 269 компаний.

Когда лучше размещать вакансию?

Пик просмотров объявлений о вакансиях в Worki приходится на утренние часы и первую половину рабочего дня (с 6.00 до 14.00), с понедельника по среду. Если же выбирать, постить вакансию в эти часы в четверг-пятницу или с понедельника по среду до конца рабочего дня, то более многообещающим будет второй вариант.

Как обновить вакансию на HH?

Чтобы обновить размещенную вакансию, убедитесь в наличии купленной услуги (вакансии «Стандарт») и нажмите на вкладке «Мои вакансии» кнопку «Обновить». В самой вакансии тоже есть кнопка «Обновить». Напоминаем: при обновлении списывается публикация.

Как подать объявление на hh. ru и на другие доски объявлений | JCat Работа в Москве

Номер телефона горячей линии: 8-800-100-64-27 (звонок из регионов России бесплатный), +7 (495) 974-64-27 (телефон в Москве)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как редактировать свое резюме на HH? Информация о гаджетах и программах• Head Hunter (HH) — известный портал по поиску работы, а также размещению вакансий от работодателей. Не плохой популярностью пользуется и в нашей стране, где ежедневно ищут работу тысячи соискателей.

Техподдержка HH: телефоны, как написать в службу поддержки?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *