Работа в Headhunter | 45 отзывов сотрудников
Получая отклики на вакансию, hr-менеджер сталкивается с проблемой выбора интересного и нужного кандидата. Чтобы сделать этот непростой выбор, нужно знать больше информации о профессиональных и личностных качествах соискателя, чем это указано резюме. Для того, чтобы облегчить процесс выбора и тем самым сэкономить время, компания HeadHunter предлагает своим клиентам новую услугу «Вопросы и тесты». Теперь при публикации вакансии на hh.ru работодатель может предложить соискателям ответить на ряд вопросов или заполнить тест на проф. пригодность. Поступившие отклики на вакансию можно будет отсортировать по результатам выполнения заданий. Тесты могут содержать как открытые вопросы (на которые кандидат отвечает в свободной форме), так и закрытые (с вариантами ответа). Работодатели могут как добавлять на сайт собственные тесты и вопросники, которые используются в компании при приеме на работу, так и использовать готовые тесты. В настоящее время в нашей библиотеке представлены тесты для оценки квалификации специалистов в области бухгалтерского и кадрового учета, менеджеров высшего звена, а также тесты на знание специализированных компьютерных программ. Сервис «Вопросы и тесты» не заменит личного общения с кандидатом, но поможет изначально сократить количество претендентов, оценить профессионализм и опыт и узнать больше о характере соискателя еще до собеседования.

Работа в Headhunter: отзывы сотрудников

Ищете правдивые отзывы о Headhunter? 🔥 Изучаете вакансии? Компания Headhunter , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в России. 🔴 В списке 45 отзывов бывших работников про Headhunter Изучите отзывы, чтобы узнать реальную зарплату в Headhunter

При поиске работы лучше заранее прочитать отзывы про Headhunter, чтобы понять стоит ли работать в Headhunter. Если Вы столкнулись с негативным опытом работы, вы можете оставить отзыв про Headhunter — это, прежде всего, поможет возможным соискателям не ошибиться в выборе, не сделать необдуманный шаг.

Изучаете вакансии HEADHUNTER? Ознакомьтесь с отзывами сотрудников:

Хотите получать в Telegram уведомления о новых отзывах про HEADHUNTER? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт».

Мой аккаунт на этом ресурсе удаляют теперь по нескольку раз в день. Номер телефона забанили, вместо него приходится указывать чужой номер для одной смс из интернета, а свой номер в комментариях писать. Регулярно блокируют адрес электронной почты. Подробнее.

смена адекватного руководства на абсолютно неадекватное,соответсвенно смена заработной платы в разы ниже рыночной,постоянная текучка кадров, переработки, штрафные санкции (необоснованные), 70 процентов клиентов невменяемые, нервная работа, поставки(100 150 кг) которые таскают девочки Подробнее.

Все без блата и взяток хорошую оплачиваемую должность не дадут кратко как и везде в России криминал Подробнее.

hh размещает вакансии мошенников. Таких как мошенническая сеть сервисных центров вакансии по ссылке https://hh.ru/employer/5695531 Данные мошенники кидают и клиентов и сотрудников. Есть группа обманутых вк https://vk.com/rossiaservisobman . Подробнее.

Я кандидат наук, нефтяник.Успешный опыт работы в области 30 лет. На мой запрос мне предложили должность разведчика, минометчика и процедурной сестры в ковидном госпитале. В нефтянке люди могут сделать все, правда в цирке уже давно не смеются. Подробнее.

Мой знакомый мужик разместил вакансию свою на hh.ru, с него взяли за одну вакансию 1000 руб. и взяв деньги, тут заблокировали. На требование вернуть украденные деньги, мошенники из hh.ru заявили отказом. Мол им понравились деньги мужика, а вот объявление его не понравилось. Видимо взятку хотели. Подробнее.

полное [censored] а не сайт,непонятно как вообще регистрироваться,ничего не показано,никакой инструкции нет,ощущение что разработчикам плевать вообще на людей,сраный тик ток и то имеет лучший интерфейс,полное издевательство над пользователями и полная запутанность,даже отменить ничего нельзя,этот сайт просто сохраняет все изменения без твоего ведома,с таким отношением этот сайт будет завален фейками Подробнее.

HeadHunter – поиск сотрудников, работников, набор персонала

Кроме пунктов, перечисленных в таблице, вакансии по тарифу «Премиум» выделяются цветом и логотипом, а также однократно рассылаются подходящим соискателям.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как разместить резюме на hh, чтобы текущий работодатель не узнал — BOSSHUNT• Если вы не помните данных для входа и подробностей о своём аккаунте на сайте Head Hunter, воспользуйтесь стандартным поиском информации — поисковыми системами. Введите в поиске Гугла или Яндекса свою фамилию, а также все данные, которые можете вспомнить. И начните поиск по фразе. Важным в поиске своего резюме является и контактные данные, на которые вы регистрировали аккаунт. Это номер телефона и адрес электронной почты. Попытайтесь с их помощью восстановить данные к аккаунту на ресурсе.

Как найти свое старое резюме на HH по фамилии

P. S. Очень часто в вакансии просят, чтобы кандидаты в сопроводительном письме указали ожидаемый уровень дохода. В случае, если вы неверно определили свою рыночную стоимость, ваше резюме не будет рассмотрено. Это является самой распространенной критической ошибкой соискателей, которая в разы увеличивает сроки поиска и не приводит к желаемому результату. Увеличить свои шансы по поиску новой работы помогут инсайдерские знания текущей ситуации на рынке по вашей сфере/специальности и экспертная оценка ваших сильных и слабых сторон на соответствие требованиям рынка. Вы можете воспользоваться индивидуальной консультацией и сделать все правильно с самого начала.

Техподдержка HH: телефоны, как написать в службу поддержки?

Для регистрации и входа в личный кабинет используйте ссылку: https://hh.ru/account/login .

Новый сервис «Вопросы и тесты». Что это такое и чем полезно для работодателей и соискателей? Блог компании HeadHunter (hh. ru) — ЖЖ
Вы сами можете создать собственное резюме без специалистов и сторонней помощи. Это предлагается сделать в разделе «Мои резюме».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *