Компания Снежная королева: чем занимается, какую одежду продает, сеть магазинов и контактная информация
E-mail-сообщение может идти до «30»мин. Т.к. письма отправляются автоматически, возможно email-сообщение было расценено как спам. Так что в первую очередь проверьте папку «Спам» в вашем почтовом ящике. Убедитесь в том, что вы проверяете именно тот почтовый ящик, который был указан при регистрации. В случае если ничего из вышеперечисленного не помогло решить проблему, сообщите нам об этом http://www.newkaliningrad.ru/about/contacts/ или на почту support@newkaliningrad.ru и опишите ситуацию, обязательно указав ваш e-mail-адрес. Специалист технической поддержки решит вашу проблему в течение одного рабочего дня.

Снежная королева

Мультибрендовая сеть магазинов «Снежная Королева» принадлежит компании «СК ТРЕЙД» и является одной из крупнейших в России. Организация основана в г. Москве. Там открылся первый магазин в 1998 г. С тех пор бренд заслужил множество титулов и призов в профессиональной области.

Неоднократно организации присваивался статус лучшего российского бренда (в 2005 и 2008 гг.), компании года благодаря высококачественной продукции, маркой № 1 среди мультибрендовых российских сетей модных аксессуаров и одежды. Также в 2017 г. Бурятской Ассоциацией совместно с правительственной поддержкой в конкурсе «СК Трейд» присудили диплом за высокие оценки потребителей «Лучшая услуга».

Деятельность

Свыше 18 лет с момента основания «Снежная королева» активно поддерживает формат элитного мультибрендового шопа, предлагая покупателям высококачественные аксессуары, мужскую и женскую одежду в каждом из магазинов сети. Марка успела подтвердить заслуженный титул лучшего маркета в сфере кожгалантереи и меха.

Товары бренда всегда высокого качества, а сотрудники компании являются специалистами в области формирования стиля. Аксессуар любого из магазинов «Снежной Королевы» позволит создать модный, целостный и гармоничный образ на любой сезон и случай.

Сеть магазинов

Сегодня мультибрендовая сеть «СК Трейд» — это более 100 розничных филиалов компании в крупных городах России.

  • Санкт-Петербург;
  • Екатеринбург;
  • Самара;
  • Москва;
  • Воронеж;
  • Набережные Челны;
  • Сочи;
  • Уфа;
  • Тольятти;
  • Челябинск.

Магазин Снежная королева внутри, Москва

Так выглядят магазины Снежная королева

Интернет-магазин

С помощью ссылки snowqueen.ru можно перейти в онлайн-маркет «Снежная Королева», где покупателям доступны новые коллекции одежды для женщин и мужчин, а также распродажи и акции.

Способы оплаты

Для оплаты заказанного товара предусмотрено два способа:

  1. Наличными курьеру. В этом случае расчет осуществляется в момент получения заказа. В присутствии сотрудников службы доставки можно вскрыть упаковку и, если необходимо, примерить изделия до внесения платежа.
  2. Безналичный. Для заказов от 80 тыс. рублей, а также содержащих от трех товаров верхней одежды, это единственный вариант оплаты. Для этого пластиковая карта должна поддерживать опцию онлайн-расчета, уточнить ее наличие можно у сотрудников банка-эмитента.

Денежный перевод занимает до 60 минут со времени создания заказа.

Платежи доступны для продуктов:

Каждая платежная операция осуществляется по защищенному электронному шлюзу ХроноПэй.

Покупатели сети «Снежная Королева» могут купить любую понравившуюся вещь с помощью рассрочки. Это заем без первого взноса и переплаты сроком до двух лет. Такая привилегия позволяет приобрести товар сразу, а не ждать улучшения материального положения.

Предложение распространяется на новые коллекции при суммах заказа от 1500 руб. Акционный ассортимент сюда не относится.

Доставка курьерами интернет-магазина по Москве, Московской области (до 25 км) и в Санкт-Петербург обойдется покупателю всего в 350 руб.

Контакты

Центральный офис: ООО «СК ТРЕЙД» расположен в Московской области по адресу: г. Химки, ул. Ленинградское шоссе, вл. 5.

Снежная Королева магазин: телефон, адрес, как проехать — справочник предприятий

Интернет каталог одежды магазина Снежная Королева регулярно обновляется и пополняется интересными моделями мужской и женской одежды, а также аксессуаров. Купить нижнюю, верхнюю одежду и обувь можно в интернет-магазине или в одной из многочисленных розничных торговых точек.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия магазина Снежная Королева: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800• Каталог одежды Снежная Королева на русском языке – это возможность изучить ассортимент дисконт центра без необходимости тратить время на походы по магазинам и дисконт. Что бы ни интересовало покупателя – джинсы, кепка, кроссовки, рубашка, майка или свитер – в каталоге одежды найдется вся исчерпывающая информация о предмете приобретения.

Снежная королева — Орёл, Московское шоссе, 175 (телефон, режим работы и отзывы)

Снежная Королева — крупная торговая сеть, специализирующаяся на продаже модной одежды. Первый магазин открыт в 1998 году. Благодаря успешной стратегии развития компания быстро заслужила популярность среди покупателей. Сегодня насчитывается более ста магазинов по всей стране. Торговая сеть существует около двадцати лет. В магазинах продается несколько разновидностей мужской и женской одежды. Также покупателям доступны разнообразные аксессуары. Компания Снежная Королева является настоящим экспертом в области продажи кожаной и меховой верхней одежды.

Есть ли магазины снежная королева? то где — НАША СПРАВКА

В обоих случаях необходимо указать личные, контактные данные, выбрать тему и уточнить причины обращения.

Каталог Снежная Королева - официальный сайт
Если столкнулись с трудностями, не удается создать заказ, оформить корзину, провести оплату, выбрать доставку, обратитесь в поддержку за помощью.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *