Фикспрайс ру Каталог Новосибирск Karta Fixprice © ПромоКодез
Данный раздел сайта «Каталоги Новосибирска» посвящён новинкам сети магазинов Fix Price. Поскольку буклеты данной компании не всегда выпускаются или есть в наличии в магазинах, то своим посетителям мы предлагаем список новых товаров по акциям и со скидками, обновляемый каждую неделю по пятницам на официальном сайте «Фикс Прайс» fix-price.ru. Все представленные на этой странице специальные предложения предназначены конкретно для Новосибирска и Новосибирской области. В Других городах и регионах они могут не действовать.

Ассортимент Фикс Прайс Karta Fixprice

Основополагающая идея Фиск Прайс з аключается в предложении покупателю необходимых в быту товаров по выгодной и фиксированной цене, примерная стоимость всей продукции варьируется в зависимости от экономической ситуации, на сегодня она находится в диапазоне 50 рублей.

Каталоги Товаров Фикс Прайс включают в себя Товары самых разных категорий: товары для кухни, для ванной, для дома, для ремонта, бытовая химия, товары для рукоделия, товары для животных, канцтовары, сувениры, подарки, текстиль, декор, различные аксессуары для одежды и обуви, косметические товары и товары для гигиены, книги, одежда, аксессуары, игрушки, электротовары, товары для спорта и отдыха — все это, а также многое другое можно найти в магазинах Фикс Прайс и на официальном сайте компании, Ассортимент Фикс Прайс Karta Fixprice Самые интересные и актуальные предложения Fix Price подбирает для своих читателей информационный портал Tiendeo, который публикует на страницах своего сайта каталоги с акциями Fix Price.

Фикс Прайс всегда идет в ногу со временем и предлагает своим покупателям новинки в представленных категориях товаров, а также подборку различных товаров ко всем праздникам, которые любят и празднуют в России. Коллекции товаров к Новому году, 23 февраля, 8 марта, Дню защиты детей, Хэллоуину и к другим праздникам позволят выбрать тематические товары для себя и приобрести доступные по цене подарки своим близким.

Благодаря тому, что компания Фикс Прайс имеет эксклюзивные соглашения с поставщиками (закупки производятся огромными партиями), ей удается удерживать цены Фикс Прайс на весь товарный ассортимент на конкурентоспособном уровне.

История и география магазинов Фикс Прайс

Первый магазин Фикс Прайс был открыт в конце 2024 года. Менее чем за 10 лет сеть Fix Price расширила свои границы до 2250 магазинов по всей территории России. Так сеть представлена в 64 субъектов российской Федерации, более чем в 600 городах и других населенных пунктах.

Компания демонстрирует ускоренные темпы развития — ежегодно открывается около четырехсот новых торговых объектов.

Специальные предложения Fix Price

Распродажи и акции в магазине Fix Price проводятся с «завидной» регулярностью. Также компания постоянно предлагает различные сезонные скидки и розыгрыши призов. Электронный каталог Фикс Прайс доступен к скачиванию или просмотру на сайте Tiendeo.

В нем можно найти все актуальные предложения от сети магазинов Фикс Прайс и узнать подробную информацию о том или ином товаре, а также о бонусной карте Fix Price.

Fix Price разработала и ввела в действие бонусную программуFix Price Club, которая позволяет Покупателям копить на бонусной карте Фикс Прайс баллы и использовать их при дальнейших покупках.

Фикс Прайс активно участвует в благотворительности, так в 2024 году благодаря компания Fix Price со своими партнерами стартовал проект Марафон Добрых Дел. Благотворительный марафон планируется провести в 40 городах России. Идея марафона — популяризация спорта и оздоровление нации. Основная цель — сделать спорт доступнее для всех слоев населения, а также мотивировать подрастающее поколение заниматься спортом.

Планируемые мероприятия — восстановление дворовых спортивных площадок, оснащение социальных учреждений спортивным инвентарем.

Купоны с промокодами Fix Price (Фикс Прайс) ноябрь-декабрь 2024

Очень нравятся магазины фикспрайс ,часто посещаю ,покупаю очень много товаров , особенно нравятся цены ,жаль что в Норильске нет таких магазинов , поздравляю всех работников магазинов с наступающим Новым Годом здоровья,счастья,удачи и благополучия .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Фикс Прайс каталог товаров и цены•
07 окт, 11:46 Fix Price может открыть не менее 15,5 тыс. магазинов в РФ и СНГ Гендиректор Fix Price Дмитрий Кирсанов заявил, что видит потенциал для открытия не менее 15,5 тыс. магазинов в России, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Кирсанов.

Строительство, дизайн и ремонт частного дома.

На официальном сайте fix-price.ru регулярно обновляется информация об ассортименте товаров и о проводимых акциях. В каталоге Фикс Прайс всегда можно узнать актуальные цены. В магазинах действует бонусная программа, при участии в которой можно получить дополнительные скидки. Бонусная карта даёт возможность копить баллы за совершенные покупки. Бонусы начисляются от 1% до 5% в зависимости от суммы приобретенных продуктов, при каждой четвёртой покупке за календарный месяц бонусы удваиваются. Накопленные баллы позволяют оплатить любую покупку до 50%. Бонусы можно использовать для оплаты во всей сети супермаркетов.

Каталог FIX PRICE для Новосибирска

28 окт, 17:10 Группа «О’КЕЙ» отчиталась о росте квартальной выручки на 10% Чистая розничная выручка группы «О’КЕЙ» за третий квартал в годовом выражении выросла на 10,1%, до ₽43,4 млрд. Об этом сообщается на сайте компании. По итогам девяти месяцев рост показателя составил.

Fix Price (FIXP) - дивиденды компании, график стоимости акций. Прогноз цены Fix Price (FIXP): РБК Инвестиции
Н АШ САЙТ — это быстроразвивающийся интернет проект на строительную тематику. Основой сайта являются:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *