Промокод Бургер Кинг на первый заказ в приложении
При первом старте после своей установки приложение Burger King запросит некий промокод, и на этом месте мы остановимся подробнее, поскольку это и есть наш ключ к бесплатным вопперам и прочей питательной халяве. Промокод Burger King (например, K4KA7C) — это инструмент привлечения новых пользователей мобильного приложения, а, следовательно, расширения клиентуры. Для каждого пользователя мобильного приложения Burger King автоматически создаётся уникальный промокод (набор букв и цифр), приносящий по 400 корон тому, кто его применит в своём приложении, и владельцу кода. Как это обычно бывает в реальной жизни, халяве сопутствует ма-а-аленький нюанс: короны начисляются через сутки после первого заказа на сумму от 699 рублей.

Промокод Бургер Кинг приложения для регистрации и получения 400 баллов

Бургер Кинг промокод при регистрации

Чтобы получить бонусные короны Burger King в 2024 году, используйте промокод HAZEF8 при регистрации в приложении Бургер Кинга. Позже эти баллы можно будет потратить на покупку гамбургеров, наггетсов, кофе и других блюд ресторана, чтобы получить скидку.

Бонусные короны за установку приложения

Вылезло вот такое окно после установки Бургеркинг приложения?

Поле ввода промокода в приложение

За первый заказ пользователи получают 400 корон при оплате от 699 рублей посредством мобильного приложения. Это и будет первым кэшбеком.

65HKKA
WW1Z3L
7L69CM
AEE15K
XKAHZ5
7348L1
А хотите чтобы на этой странице отображался и ваш промокод для приглашения друзей? Кто-нибудь зарегистрируется по нему и вы получите 400 корон.
После регистрации в приложение и входа, в правом нижнем углу нажмите «ещё» и вы найдёте свой код из 6 символов для приглашения друзей, его и введите в эту форму:

Надоело, что ваш код быстро вытесняют? Можете арендовать на неделю эту страницу (будут размещены только ваши код(ы) для накрутки друзей) за 2000 рублей. По результатам (на основе статистики) вы гарантированно получите минимум 15000 корон. Пишите на email (внизу страницы).

Аккаунт Бургер Кинг жестко привязывается к номеру телефона, так что сим-карты с честно набранными коронами можно ещё и успешно продавать (самому некогда).

Где скачать приложение Бургер Кинг

Существует две версии приложения Бургер Кинг: под Android и Apple, а скачать их на свой телефон вы сможете по этим ссылкам:

Процесс регистрации

Заполни данные в полях формы регистрации и получи больше корон

Все бонусные программы и функции пользователю будут доступны только после подтверждения регистрации и первой покупки. Чтобы зарегистрироваться, необходимо указать своё имя, город проживания, электронную почту, телефон.
Подтверждение регистрации происходит путём ввода кода из пришедшего СМС-сообщения. После авторизации необходимо будет выбрать адрес ближайшего Бургер Кинга.

После регистрации вы получите свой промокод. Если отправить код друзьям, тогда они станут вашими рефералами и вы тоже получите за каждого друга, совершившего первую покупку от 700 рублей опять же 400 корон, а он получит их тоже.

Несколько интересных моментов, которые удалось узнать за время участия:

  • В среднем, статистика по коронам от друзей такая: только 1 из 15 друзей даёт по 400 баллов. Набирайте побольше друзей!
  • По условиями акции, баллы приходят через 24 часа с момента заказа друга.
  • Не все друзья делают свой заказ сразу, так что есть надежда получить баллы и неделю и месяц спустя.

В программе для смартфонов от Burger King много интересного: личный кабинет, накопление баллов корон, КУПОНЫ и АКЦИИ с большими скидками, участие в челленджах King Club 2024 года и, конечно, все блюда меню, цены к ним, возможность оформить и оплатить заказ. Смотрите Полный обзор приложения Бургер Кинг на нашем сайте.

Промокод Бургер Кинг 2024 при регистрации в приложении

В 2024 году успей воспользоваться уникальным предложением в Бургер Кинг. При регистрации в приложении воспользуйся промокодом и получишь кэшбэк 200 рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды и купоны Бургер Кинг при регистрации и покупке 6 за 200•

После совершенных действий от вас потребуется выполнить заказ на сумму не менее 699 рублей, и вы обязательно получите 200 е-баллов бонусом. Всем приятной покупки. Обязательно вводите код ZH858L.

Как проверить баланс на бонусной карте Бургер Кинг?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *