Бристоль: отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт
«Бристоль» — это компания, которая работает с 2012 года. Именно в этот момент в Нижнем Новгороде появился первый магазин, где можно было приобрести алкогольную продукцию, кофе, сигареты, средства гигиены и многое другое. В 2013 году компания вышла за границы региона и открыла первый магазинчик в городе Саранск. К 2016 году «Бристоль» — это одна из крупнейших розничных сетей, на счету которой более 2 000 магазинов, расположенных в 590 городах и 30 субъектах Российской Федерации. Но представители компании уверенно заявляют, что это не предел: сеть намерена открывать новые точки продаж и дальше. Каждому клиенту розничная сеть гарантирует широкий ассортимент продукции, выгодные цены на товары и заботу о здоровье. Этого удалось достичь за счет внедрения системы сертификации и осуществления проверки каждой товарной позиции. Компания уверенно заявляет, что взяла курс на борьбу с продажей «серых» и «подпольных» алкогольных напитков, табачной и другой продукции.

Bristol.ru не работает сегодня?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

Что не работает?

Самые частые проблемы Bristol.ru

Что делать, если сайт BRISTOL.RU недоступен?

Если BRISTOL.RU работает, однако вы не можете получить доступ к сайту или отдельной его странице, попробуйте одно из возможных решений:

Кэш браузера.
Чтобы удалить кэш и получить актуальную версию страницы, обновите в браузере страницу с помощью комбинации клавиш Ctrl + F5.

Блокировка компьютера.

Антивирус и файрвол. Проверьте, чтобы антивирусные программы (McAfee, Kaspersky Antivirus или аналог) или файрвол, установленные на ваш компьютер — не блокировали доступ к BRISTOL.RU.

DNS-кэш.
Очистите DNS-кэш на вашем компьютере и повторите попытку доступа на сайт. Смотреть видео-инструкцию ↓

VPN и альтернативные службы DNS.
VPN: например, мы рекомендуем NordVPN.
Альтернативные DNS: OpenDNS или Google Public DNS.

Плагины браузера.
Например, расширение AdBlock вместе с рекламой может блокировать содержимое сайта. Найдите и отключите похожие плагины для исследуемого вами сайта.

Сбой драйвера микрофона
Быстро проверить микрофон: Тест Микрофона.

Форум Bristol.ru

Admin • комментарий закреплен #
Возможно, на сайте bristol.ru некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

или добавить свои «5 копеек» в комментарии
идентификация не требуется, для комментариев «5 копеек» действуют ограничения

Работа в Бристоль ᐈ Отзывы сотрудников о работодателе Бристоль, зарплаты | Dream Job

Связаться с оператором Бристоль горячей линии можно по телефону, позвонив по номеру указанному выше. Позвонить можно как бесплатно так и платно.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бристоль Горячая линия? — Бесплатный Телефон Поддержки• Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных. Для контроля за обращением рекомендуется записать его номер и в последующем перезвонить для уточнения информации и деталей, касающихся существующей проблемы по номеру горячей линии.

IPO Красное & Белое и Бристоль. Стоит ли участвовать в IPO Mercury Retail?

Здравствуйте представители магазина Бристоль. Вопрос о ваших кадрах по адресу Г. Минусинск. Народная 19а, администратор не своего места! Человек именуемый себя администратором этого магазина слово «лояльность» совершенно не знает!? Во первых , Чувствуется сразу неприятная атмосфера в магазине. Не образованная, в административной системе совсем безграмотная девушка , у которой нет в понятиях даже кодекса поведения, о разглашении и не разглашении? нюансов внутренней работы магазина.? Отбивает новый персонал сразу,? дав понять все минусы магазина. Штатные продавцы ходят под её давлением, что даёт первоначально впечатление о недавнем скандале или плохом обращении к ним.? Внешний вид очень мрачен, и не аккуратен.? Дресс код магазина это верхняя рубашка видно давно не стираная! Что тщательно прикрыто логотипным платком магазина. Обсуждение покупателя за его спиной,? с отрицательной мимикой входит не только в её обязанность, а уже в привычную форму общения, что не даёт ей право выбирать кого миловать , кого казнить.? Что условно было сказано,? вышестоящее руководство ничего не решает. Кроме неё. А как же кадры? Неужели если не будет хватать штатного продавца , кадры его не возьмут!? Что в ответ опять было сказано, без неё ни кто в этом магазине ничего не решает! Даже кадры!? Только она выбирает, по принципу «приятен» человек ей самой или нет. ? То есть , сват, брат или? подруга, все те кто ниже её достоинства, и упаси если человек зашёл грамотный и с опытом. Тут же узнают все что в магазине нет грузчика, администратор всё таскает сама , и все нюансы с их минусами. Недовольство зарплатой!? Что же с менталитетом у этого администратора!? Слишком завышен. Или вообще отсутствует. ? Хочется обратиться к Директору этой сети , если к вышестоящему руководству у этого администратора нет уважения, разобраться с кадрами по этому адресу.? —

Не работает сегодня только у меня? Статус — текущие проблемы и сбои сайта 2024

Предназначена служба поддержки Бристоль для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности.

Бристоль Каталог товаров, цены.
Горячая линия Бристоль — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *