Доставка продуктов Globus на дом в г Владимир — онлайн заказ в интернет магазине бесплатно, стоимость
Помимо времени, Globus в городе Владимир экономит силы своих онлайн покупателей, избавляя от необходимости погрузки-разгрузки и подъема товара домой, делая это за него. Все что нужно – лишь открыть дверь. Сервис доступен круглосуточно и в любой локации, где есть доступ в интернет или телефон для связи со службой оформления заказов. При необходимости вежливые консультанты Globus в городе Владимир предоставят всю интересующую информацию по выбранному продукту, чтобы покупатель был уверен в своем выборе и не беспокоился о качестве товара.

Крупный торговый центр Владимира вводит коронавирусные QR-коды

Во владимирском гипермаркете «Глобус» микрорайона Доброе с 15 октября ограничен вход в рестораны. Теперь туда смогут зайти только посетители с QR-кодом о прививке от коронавируса, сообщили «Владимирским новостям» в пресс-службе гипермаркета.

В области продолжается рост заболевших коронавирусом. Из-за чего были введены дополнительные меры безопасности — Указ Губернатора Владимирской области от 17.03.2021 N 38 (ред. от 04.10.2024) «О введении режима повышенной готовности».

«Глобус» строго выполняет все предписания, поэтому с 15 октября ресторан гипермаркета смогут посещать покупатели с действующим QR-кодом, сертификатом прививки от COVID-19, отрицательным ПЦР-тестом (срок действия — не более трех дней), или справкой, подтверждающей, что покупатель перенес коронавирус не более шести месяцев назад.

По данным регионального Роспотребнадзора, в области ежедневно коронавирус диагностируют у 260-280 жителей. Количество госпитализированных достигает 2 тыс. человек. В администрации области планируют разворачивать дополнительные места, в том числе строить новый ковидный госпиталь. Скорее всего его разместят в Камешковском районе.

  • Владимирские синоптики дали неутешительный прогноз на начало недели
  • Всеядность чиновников, дурдом и игра «больших дядей»: самые интересные комментарии читателей «ВН»
  • Во Владимирской области автомобиль Daewoo спихнул в кювет вишневую «десятку»
  • Какие ковидные ограничения будут действовать во Владимирской области с декабря
  • У врачей Владимира, получивших выговор за демарш у Белого дома, появился защитник

10 человек тушили пожар в коттеджном поселке «Лесной хуторок» недалеко от Струнино.28 ноября в 18 часов на пульт МЧС сообщили о пожаре в Александровском районе. В дачном коттеджном поселке «Лесной хуторок» загорелся частный дом на улице Лесной.Когда на мес…

Владимирцам рассказали, где можно ловить зимой рыбу, а где нет.Зима близко, на водоемах начал становиться лед и скоро начнется зимний сезон ля любителей рыбалки. В управлении гражданской защиты города Владимира рассказали, где запрещен подледный лов рыбы в…

Центр управления регионом рассказал, с какими проблемами чаще всего обращаются жители региона.За последнюю неделю в Центр управления регионом поступило 2177 (-328) обращений и жалоб.Коронавирус стал немного отступать, в связи с этим уменьшилось на 15% коли…

В результате аварии двух легковушек никто не пострадал.28 ноября в Александрове около 10:30 утра недалеко от дома № 23 по улице Гагарина авария. Как сообщили в региональном УМВД, 52-летний водитель за рулем Daewoo Nexia выезжал с заправки на главную дорогу…

© 2012 – 2024, Старт33
Все новостные материалы обрабатываются полностью автоматически.
Права на все текстовые и фото материалы принадлежат их авторам.

Доставка продуктов на дом из магазина Globus Владимир, каталог, цены, официальный сайт

Пройдите к любому из входов гипермаркета «Глобус». Салон оптики «Браво-Оптика» находится внутри торгового центра напротив касс гипермаркета «Глобус» №6, №8.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Г. Владимир, ГМ Глобус• По всем вопросам Вам рады помочь консультанты и оптометристы. Если Вы решитесь доверить нам вашу проблему с подбором корригирующих изделий или солнцезащитных средств, то мы приложим все усилия, чтобы разрешить ее на все 100 процентов.

Крупный торговый центр Владимира вводит коронавирусные QR-коды

Ведь многим знакома ситуация, когда ты идешь с работы, уже довольно проголодавшийся, заходишь в магазин, и стоит открыть дверь — как обоняние чует волшебные запахи горячей выпечки или кофе или курицы-гриль. Давно уже известно, что иногда даже ничего и готовить не надо: существуют специальные аэрозоли с запахом хлеба или другого вкусного. И в результате человек тратит больше, чем хотелось бы. Бесплатная доставка продуктов Globus Владимир сэкономит вам сумму в пределах 300-500 рублей (в зависимости от региона и онлайн-сервиса). Время, к которому нужно подвезти заказ, покупатель выбирает самостоятельно.

Гиперглобус — Владимир, Суздальский проспект, 28 (телефон, режим работы и отзывы)

В день юбилея, по традиции, большой праздник для покупателей – родителей и детей — состоялся на парковке у гипермаркета.

Российскому Глобусу - 10 лет | Владимирская газета
Приезжая на личном транспорте, вы можете воспользоваться бесплатной парковкой на территории гипермаркета «Глобус».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *