Что нужно чтобы забрать посылку с Wildberries? |
В пункте выдачи нужно просто назвать свои инициалы. Иногда меня спрашивают номер телефона. Номер заказа не уточняют никогда. Далее посылку сразу же выносят и я свободен. Советую проверять содержимое прямо в пункте выдачи, если одежда, то там и примерять. Так как если уйти, то потом обратно не примут посылку.
Лично я всегда оплачиваю товары еще при доставке. Но если этого не сделать, то конечно попросят оплатить в пункте выдачи. Причем лучше брать с собой карту, налички у них не так много. Также не лишним будет захватить с собой паспорт. Иногда и он нужен, проверено на личном опыте.
С курьером все еще легче. Указываешь ему время и место доставки, он доходит прямо до двери, показываешь ему паспорт, называешь номер телефона, все. Курьеру также можно отдать деньги за товар. Единственное НО, лично у меня он принял только одну карточку, сказал, что наличку не принимает.
В общем, все просто и легко, Wildberries не придумывает чего-то сложного при получении товара.

Wildberries начал принимать товары от поставщиков через пункты выдачи заказов

Крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries запустил приемку малогабаритных товаров у поставщиков через пункты выдачи заказов клиентам, сообщил «Ведомостям» представитель компании. Услуга доступна в 16 регионах страны – Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Краснодаре, Новосибирске и др.

Всего на данный момент работает 2500 пунктов выдачи заказов с подобной функцией, в дальнейшем их число будет увеличиваться, уточнил представитель компании.

«Теперь продавцам Wildberries не нужно отвозить товар в крупные распределительные центры компании», – передали через представителя слова директора по развитию Wildberries Вячеслава Иващенко.

По собственным данным компании, сейчас с маркетплейсом сотрудничают около 53 000 продавцов, 23 000 из которых являются индивидуальными предпринимателями и около 3000 – самозанятыми. В компании заявляют, что новая услуга будет доступна для более чем половины поставщиков, т. е. для 27 000 селлеров. Услуга поставки товаров через пункты выдачи заказов будет бесплатной, объем груза ограничивается одним кубическим метром. Для осуществления доставки продавец может выбрать любой удобный пункт выдачи заказа в личном кабинете, а специалисты компании направят в распределительные центры ритейлера.

Wildberries не первый, кто запустил подобный сервис. Онлайн-ритейлер Ozon запустил сервис приемки товаров в пунктах выдачи заказов и на сортировочных центрах в середине 2023 г., сообщил «Ведомостям» представитель ритейлера. Он прежде всего нацелен на селлеров, работающих с собственных складов. По данным компании, на сегодняшний день прием товаров в ПВЗ Ozon работает в 35 регионах РФ. В ряде ПВЗ с увеличенными площадями и на сортировочных центрах Ozon принимает также крупногабаритные товары.

Как внести изменения в карточку товара на wildberries?, купить оптом в Москве и России

После того как вы выполните все эти пункты, вы будете зарегистрированы как участник проекта «Продажи со склада поставщика» Wildberries (FBS). Информация о наличии товаров на вашем складе станет доступной Wildberries, а ваши товары появятся в доступных для заказа на витрине маркетплейса.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Будут ли работать пункты Вайлдберриз с 28 октября в Москве?• Необходимость изменить дату доставки может объясняться невозможностью в конкретное время встретиться с представителем курьерской службы в оговоренные ранее временные рамки либо же при желании объединить несколько заказов воедино.

Wildberries переводит ПВЗ под бренд — | eCommerce хаб

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *