Почтовое отделение Москва 451 индекс 109451: Адрес, Телефон, Время работы |
Ориентир — Большой длинный дом с множеством оранизаций, рядом с ОПС находится Инком-Недвижимость Почта 109451 доступна посетителям с инвалидностью по зрению и слуху, обслуживает людей на коляске на дому. Отделение оборудовано для обслуживания посетителей с инвалидностью по слуху и зрению. Люди на инвалидных колясках могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный. При заказе нужно сообщить номер удостоверения об инвалидности. Телефон для вызова на дом: 88002005888 или Email : client@russianpost.ru. В отделении 109451 функционирует клиентский центр Почта Банка, оборудованный отдельным окном или стойкой. Чтобы получить дополнительную информацию о предоставляемых банком услугах, обратитесь к его сотруднику. Часы работы отличаются от распорядка почтового отделения.

Работа Почты России в ноябре 2024 года, график на период нерабочих дней

В ноябре в России традиционно отмечают День народного единства . Так как торжество относится к государственным праздникам, всем россиянам в связи с этим всегда положен дополнительный выходной. Но в 2024 году этот праздник еще и совпал с периодом нерабочих дней. Напомним, что согласно указу президента Путина, с 30 октября по 7 ноября страна находится на «ковидных каникулах». Большая часть организаций и предприятий ушла на вынужденные выходные, а как дело обстоит с оператором «Почта России» ?

«Почта России» — график работы на ноябрь 2024 года

Помимо того, что в России начался карантин, в начале ноября есть официальный праздник – День народного единства , который всегда считается выходным днем. В связи с этим рабочий график «Почты России» будет немного изменен.

На официальном сайте организации уже есть обновленный режим работы:

  • 03.11.2024 – рабочий день считается предпраздничным, следовательно, он будет сокращен на один час;
  • 04.11.2024 – официальный выходной день;
  • 05.11.2024 – официальный выходной день;
  • 06.11.2024 – рабочий день с 9 утра до 18:00;
  • 07.11.2024 — выходной день.

В зависимости от месторасположения отделения график может быть изменен и скорректирован. Те отделения, которые работают круглосуточно, будут функционировать в прежнем режиме без выходных дней. Почтальоны, которые разносят пенсии, будут также работать в привычном графике. Все пенсионные выплаты будут доставляться в соответствии с расписанием.

Что касается работы сельских почтовых отделений, то в пресс-службе объяснили, что в таких регионах придерживаться такого графика необязательно. В зависимости от обстоятельств, рабочие часы «Почты России» в сельской местности могут быть изменены.

Жители Северной столицы смогут не просто сходить на «Почту России» , но и сделать там вакцинацию. Местные власти открыли пункт вакцинации в одном из отделений, расположенных по адресу: проспект Культуры, 12.

График работы «Почты России» в Москве и Санкт-Петербурге на ноябрь 2024 года

График работы «Почты России» 4 ноября 2024 года в Москве

Во время ноябрьских праздников без перерывов и выходных будут работать следующие круглосуточные отделения Москвы :

  • ОПС № 101000
    Москва , Мясницкая ул, 26А, стр.1.
  • ОПС № 107241
    Москва , Уральская ул, 1.
  • ОПС № 121099
    Москва , Смоленская пл, 13.

Пользователи мобильного приложения «Почты России» могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Мобильное приложение «Почты России» доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS , Android , Windows Phone .

Режим работы «Почты России» в Санкт-Петербурге 4 ноября 2024 года

В СПБ без перерывов и выходных во время всех осенних праздников будет работать только одно круглосуточное отделение:

  • ОПС № 191036, Санкт-Петербург , Невский пр., 87А.

Перед тем, как посетить почтовое отделение в начале ноября 2024 года, уточните, работает ли оно в этот день!

Когда вносить платежи по кредиту — Почта Банк

Если платёж по кредиту выпадает на нерабочие дни с 1 по 3 ноября, то деньги нужно перевести точно в срок. В этом случае никаких изменений нет, пояснили в Банке России . Что касается остальных дней, то, скорее всего, никаких изменений в датах платежей тоже нет. Точную информацию лучше уточнить в своём банке.

Почта с индексом 109451 — почтовое отделение Братиславская ул, 15, к.1, Москва: режим работы, телефон, адрес на карте, отзывы

График работы может изменяться либо корректироваться в зависимости от загруженности, либо места расположения почты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Работа Почты России в ноябре 2024 года, график на период нерабочих дней | Общество | Селдон Новости• Официальный сайт Почты даст ответы на такие вопросы как: какое у меня почтовое отделение , как узнать телефон почтового отделения , график работы почтового отделения , почтовые отделения Петербурга , Москвы и других городов России . Номер телефона почтового отделения позволит оперативно узнать место нахождения посылки или письма .

Почтовое отделение №109451, реквизиты, адрес, телефон, контакты, вакансии, отзывы

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *