1000 баллов на карту Fix Price за прививку COVID-19
Также регламентом предусмотрен список товаров соответствующих заявленному качеству, которые не подлежат возврату или обмену. Для продукции, имеющей дефекты или заводской брак, ограничений нет. Магазин обязан ее обменять на равноценную или вернуть деньги. Исключением считаются только товары, заведомо продающиеся со скидкой. В таком варианте продавец обязан уведомить покупателя о причине снижения цены (сообщить, какой дефект имеет продукция) и проинформировать о том, что товар обмену и возврату не подлежит.

Во сколько открывается Фикс Прайс и до скольки работает

«Fix Price» — один из самых успешных проектов на отечественном коммерческом рынке. Низкие цены, разнообразный ассортимент, оригинальная концепция, тысячи магазинов в России и ближнем зарубежье. Всё это привлекает в магазины этой торговой сети тысячи покупателей. Многие из нас регулярно посещают магазины Фикс Прайс, приходя за одной-двумя вещами, и уходя с набитыми пакетами разнообразных товаров. Желая купить нужный товар в Фикс Прайс, мы хотим знать, когда открывается нужный магазин Фикс Прайс, и до которого часа он работает. Расскажем об этом, и не только, в нашем материале.

Концепция Фикс Прайс

Как известно, «Fix Price» (в переводе – фиксированная цена») является сетью магазинов, торгующих в формате фиксированных цен. В таких магазинах представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, продающимся по одной или нескольким фиксированным ценам.

И если в США (откуда была позаимствована идея таких магазинов) такой ценой является 1 доллар, то в российском Фикс Прайс фиксированной ценой изначально были 30 рублей. С усилением кризисных тенденций в российской экономике менеджменту сети пришлось несколько раз пересмотреть фиксированную цену. Ныне вы найдёте в Фикс Прайс несколько фиксированных цен в пределах от 50 до 199 рублей.

В магазинах Fix Price вы сможете найти множество разнообразных товаров по ценам, которые значительно ниже, нежели у конкурентов. Это достигается продуманной маркетинговой политикой, которая устраняет различные транзитные ступени между производителем и заказчиком товара. За счёт грамотно построенной логистической цепи, отсутствия дополнительных издержек и небольшой наценки Фикс Прайс получает дешёвый товар, который востребован, хорошо покупается, и стоит ниже, чем у конкурентов. Перед планированием посещения магазина, вы должны знать во сколько открывается Фикс Прайс и до скольки он работает.

Не мудрено, что магазины Фикс Прайс являются очень посещаемыми. По результатам 2023 года компания могла похвастаться выручкой в 108 миллиардов рублей. И хотя короновирусная пандемия несколько повлияла на потребительский спрос, тем не менее, магазины сети и на текущий день могут похвалиться огромным числом покупателей. Последние активно хвалят товар в магазинах, следят за новинками, и публикуют данные об интересных находках в социальных сетях.

Если вы собрались в магазин Fix Price, то наверняка желаете знать, во сколько открывается ваш местный магазин, и как он работает. Расскажем об этом ниже.

Время работы Фикс Прайс – во сколько открывается и как работает

Большинство магазинов Фикс Прайс работает с 09 до 21 часа , без перерывов на обед и выходных в форме субботы и воскресенья, что достигается за счёт ротации персонала во время рабочей недели.

В некоторых случаях ряд магазинов может работать с 08 до 20 часов, а в отдельных случаях от 10 часов до 23 часов.

По праздникам магазины работают по сокращённому графику, работая с утра до обеда или с утра до 6 вечера. В целом, администрация каждого магазина может выбирать наиболее оптимальный праздничный график. Но в большинстве случаев даже в праздничные дни сеть «Фикс Прайс» буде рада распахнуть перед вами двери своих магазинов.

Почему в магазинах вроде Fix Price всё такое дешевое? В чем выгода для продавца? » –

До момента получения покупки можно отказаться от нее в любой момент. После на возврат отводится 7 дней. Заявление и копии документов можно отправить почтой, но лучше все же лично посетить магазин.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как вернуть товар приобретенный в Фикс Прайс | Fix Price• Сотрудникам вменяется множество обязанностей в соответствии с внутренней должностной инструкцией. Они занимаются выкладкой товара, сидят на кассе, дают консультации, при этом еще обучают продавцов, несут материальную ответственность.

32 полезные бюджетные новинки из Фикс Прайса

Во сколько открывается Фикс Прайс и до скольки работает

Фикс Прайс телефон горячей линии

Почему в Фикс Прайсе все стоит дешевле и почему некоторые товары лучше не покупать

1000 рублей Fix Price за вакцинацию против COVID-19

Как Переводится Фикс Прайс на Русском • Режим работы

Начиная с 27.10.2024 и заканчивая 31.01.2024 все держатели карточек по программе лояльности Фикс Прайс смогут получить 1000 баллов на бонусный счет. Для этого потребуется лишь показать цифровой сертификат с подтверждением вакцинации от коронавирусной инфекции.

Как участвовать в акции по вакцинации

Чтобы оказаться в числе участников, потребуется выполнить 3 шага:

  1. В первую очередь, получить и активировать карту Fix Price в личном кабинете или по звонку на горячую линию.
  2. Сделать прививку однокомпонентным или двухкомпонентным препаратом.
  3. Предоставить сертификат о прохождении полного курса вакцинации российского образца любым удобным способом.

Как получить 1000 бонусов Фикс Прайс

  1. Использовать сайт «Госуслуги», отсканировав QR-код сертификата после авторизации.
  2. Написать на почту vaccination @fix-price.ru. В письме обязательно указать мобильный, реквизиты карты лояльности и QR-код.
  3. Сообщить о прохождении вакцинации через форму обратной связи на официальном сайте или в мобильном приложении.

Сколько длится зачисление баллов

  1. Баллы зачисляются на протяжении семи рабочих дней с момента поступления заявки в автоматическом режиме.
  2. Воспользоваться полученным поощрением можно в течение 90 дней с момента получения.

Если, по решению организатора, представленные документы не отвечают условиям акции, участник получит уведомление по e-mail с причиной отказа в начислении баллов.

Внимание! Для промоакции выделено всего 10 млн. рублей, ввиду чего нужно поспешить, чтобы не потерять шанс на получение бонусного кэшбэка.

Видео

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Центральный офис Fix Price•

Частые покупки товаров, которым особо то и не нужны

Обязательно ли иметь чек

По каким вопросам специалисты смогут помочь?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *