Торговая сеть Selgros — список ритейлов ShopAndMall
Прошли те времена, когда женщина часами могла стоять у плиты. Сегодня, чтобы порадовать себя вкусной едой, можно позвонить в ближайший сервис. А те, кто по «старинке» хочет готовить сам, может заказать продукты на дом, например в магазине Selgros Cash & Carry Москва. Для этого достаточно просто иметь телефон или хотя бы доступ в Сеть. Продукты, которые находятся в онлайн-сервисе, ничем не отличаются от тех, которые можно приобрести в обычном гипермаркете Selgros Cash & Carry в г.Москва. Все разделено четко, по категориям, а любой товар вы можете заменить в случае необходимости.

Торговая сеть Selgros

Обнаружили в тексте ошибку! Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

SELGROS Cash&Carry — международная сеть Торговых Центров формата Cash&Carry, поставляет фирмам, учреждениям, индивидуальным предпринимателям и розничным покупателям широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров по выгодным ценам.

Selgros Cash&Carry надежный партнер для наших клиентов и покупателей благодаря экономическому потенциалу, выгодным ценам и квалифицированному персоналу. Мы поддерживаем активные и открытые партнерские отношения с предприятиями розничной торговли, общественного питания, ресторанно-гостиничного бизнеса, а также с розничными покупателями.

Каждый магазин «Зельгрос» может предложить покупателям 40 000 наименований товаров. Это продукты питания: мясо, рыба, фрукты и овощи, консервы, крупы, молоко, молочные изделия и богатый выбор колбас, мучные и макаронные изделия, полуфабрикаты, чай, кофе, табак и огромный ассортимент как спиртных, так и безалкогольных напитков. Мы тщательно выбираем поставщиков, самостоятельно непосредственно в наших Центрах проводим разделку мяса. В наших Торговых Центрах работают цеха по производству мясных деликатесов, где их готовят по немецким рецептам из только что привезенного свежего мяса. В продаже представлен большой ассортимент промышленных товаров: продукция для предприятий общественного питания, офисная техника и канцелярские принадлежности, хозяйственные товары, домашний текстиль и рабочая одежда. У нас большой выбор мужской и женской одежды, обуви, бытовой техники и инструментов, товаров для сада, спортивных принадлежностей, игрушек и подарков.

Зарегистрировать карту клиента Зельгрос

Используя эти же контактные данные, можно восстановить доступ к учетной записи в случае потери пароля.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Зельгрос. Доставка, по Волгограду продажа, цена на Зельгрос | ®.• Официальный сайт содержит в себе актуальный каталог товаров SELGROS Cash&Carry в городе Зеленоград с ценами на ноябрь 2024 года и лучшими известными нам акциями. На его страницах представлены лучшие скидки на продукцию сети. Кроме того, здесь вы найдете адреса магазинов SELGROS Cash&Carry в городе Зеленоград, телефоны и графики работы филиалов.

Магазин Зельгросс по адресу Москва, посёлок Вёшки — заказ продуктов на дом, цены и акциии

Почему нужно выбирать именно доставку продуктов на дом из Selgros Cash & Carry в городе Москва? Да, многие люди еще не совсем доверяют онлайн-сервисам, полагая, что покупают своего рода, «кота в мешке». Но теперь представьте ситуацию: вы забрали ребенка из садика иди школы. Сами вы уставший (или уставшая) идете с работы, а ваше лицо уже кривится от досады. Почему? Потому что придется не только готовить, но и простоять перед этим в очереди; полчаса выбирать нужный продукт с нормальным сроком годности; постоять на кассе, злобно смотря в сторону тех, кто стоит впереди тебя и убирает товар, потому что денег не хватило. И тому подобное. Неприятных моментов много, но всего этого можно избежать, стоит лишь зайти в интернет и купить продукты с доставкой из магазина Selgros Cash & Carry Москва.

Доставка продуктов на дом из магазина Selgros Cash & Carry Москва, каталог, цены, официальный сайт

Торгорые марки Produktoff, GuruVkusoff, Товраный знак GuruVkusoffV, Технология «Кулинарного набора», используются компанией «Produktoff eCompany OÜ.» на основании лицензий, патентов правообладателей».

Catalog Selgros BLACK FRIDAY online | 26.11.2024 | Oferte, reduceri
Для именинников существуют особые условия приобретения товаров по карте со скидкой. За неделю до и после своего дня рождения, покупатель может сэкономить 10% от стоимости покупки. Для получения такой скидки необходимо корректно указать в анкете регистрации свою дату рождения.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *