Как узнать номинал подарочной карты Хендерсон?
Интернет-магазин HENDERSON предлагает модную мужскую одежду. В каталоге есть деловые костюмы, трикотаж, галстуки, рубашки, верхняя одежда, нижнее белье. Салоны Дома моды HENDERSON расположены в крупнейших российских городах. Интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку товаров в любой салон компании, если сумма заказа превышает 16 тысяч рублей. Получая свой заказ в центральном офисе, покупатель может рассчитывать на 5% скидку. Более 20 лет Дом моды HENDERSON предлагает клиентам элегантную одежду. Для создания используются высококачественные материалы и итальянские классические технологии. Одежда этой марки выглядит безупречно и сохраняет свой эстетичный вид надолго. Компания также выпускает ароматы HENDERSON POUR HOMME. На сайте проходят сезонные и праздничные распродажи и акции. Интернет-магазин дарит подарки и предоставляет скидки при определенных заказах. Скидки на сезонные коллекции достигают 50%. Чтобы пользоваться всеми привилегиями и скидками сети салонов, рекомендуется оформить HENDERSON Privilege Card. Используйте бесплатный промокод HENDERSON, чтобы получить скидку при заказе.

Как узнать номинал подарочной карты Хендерсон?

Магазин Хендерсон продает модную и элегантную одежду для мужчин. Одежду можно купить готовую или сшить на заказ. Помимо одежды, в данном магазине можно купить обувь, сумки, аксессуары.

Для людей, пришедших за подарком в магазин Хендерсон и сомневающихся в сделанном выборе, существует альтернатива. Они могут купить подарочные карты с фиксированным или гибким номиналом.

Карту с гибким номиналом можно пополнить от 1 000 до 100 000 рублей, главное чтобы конечная сумма была кратной одному рублю. Данная гибкость очень удобна для человека совершающего покупку.

Ну а человек получивший карты в подарок данную карту, может столкнуться с небольшой трудностью. На подарочной карте с гибким номиналом, отсутствует информация о доступном балансе.

Проверить баланс подарочной карты Хендерсон можно в настоящее время двумя способами:

  1. Пойти сразу в магазин, где сначала у сотрудника на кассе узнать баланс подарочной карты, а потом подобрать подходящий подарок. Если суммы на карте не хватит, вы можете разницу самостоятельно оплатить.
  2. Официальный сайт. На официальном сайте найти раздел «Подарочные карты», где по номеру карты, система сообщит о доступном лимите.

Срок действия подарочной карты Хендерсон.

Если на подарочной карте Хендерсон указан срок её продажи, то срок её действия составляет ровно один год. Для подарочной карты без данной информации, срок действия составит три года. По истечению любого из этих сроков, карта сгорает, деньги не возвращаются.

Инсайдер: в DICE на фоне катастрофического релиза Battlefield 2042 грядут масштабные изменения

Костюмы красивые и стильны, но по качеству кроя и пошива они должны стоить дешевле, не дотягивают до надлежащего уровня, сплошной пафос.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Купить подарочные сертификаты в магазине Henderson — официальный сайт• На странице каждого раздела присутствуют параметры подбора товаров: фильтры по типу, особенностям и некоторым характеристикам изделий 1), а также сортировка вида страницы по возрастанию или убыванию цены, популярности или алфавитному порядку позиций 2).

Хендерсон HENDERSON 🚩 Интернет-магазин мужской одежды | Официальный сайт

В разделе Клуб Henderson узнайте, на каких условиях становятся его участником, как получить подарочные карты, их номиналы и каким образом их использовать, о банках-партнерах и видах подарочной упаковки клуба. На официальном сайте есть рубрика о партнерах и тканях, которые используются при пошиве вещей от HENDERSON & HAYAS. Так, сразу несколько фабрик занимаются созданием тканей для Хендерсона. Среди них — группа компаний под названием Ermenegildo Zegna, фабрика REDA и Limonta. Все они находятся в Италии, что уже является своеобразным знаком качества. Кроме того, в тематических статьях подробно узнайте об истории Хендерсона.

HENDERSON, официальный сайт, отзывы, адреса, телефоны, время работы

× Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение помогает другим сделать правильный выбор.
Комментарий будет опубликован в ближайшее время, после прохождения модерации.

Промокод Henderson ноябрь - декабрь 2024 - Купоны скидки и акции Хендерсон

Способы оплаты наличный расчет, безналичный расчет, Webmoney, Яндекс.Деньги

Санкт-Петербургский центр страхования

Подарочные сертификаты в интернет-магазине Henderson

Мы собрали лучшие предложения из каталога «Подарочные сертификаты», которые есть в интернет-магазине Henderson. Все цены актуальны на день публикации и могут отличаться как в большую, так и меньшую сторону. Информацию о оплате и доставке Вы найдете на сайте продавца.

Официальный сайт интернет-магазина Henderson: henderson.ru

Информация о доставке и оплате

Способы доставки

Самовывоз, курьерская доставка, почта России, EMS, ТК

Способы оплаты

наличный расчет, безналичный расчет, Webmoney, Яндекс.Деньги

Местонахождение магазина

Москва

Телефон горячей линии поддержки

8 800 333 57 75

Отзывы о интернет-магазине

× Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение помогает другим сделать правильный выбор.
Комментарий будет опубликован в ближайшее время, после прохождения модерации.

Перейти к бренду: HENDERSON

Перейти к бренду: HENDERSON

Перейти к бренду: HENDERSON

Перейти к бренду: HENDERSON

Перейти к бренду: HENDERSON

Категории товаров

  • Информация
  • Покупателю
  • Личный кабинет

Мы собрали лучшие интернет-магазины в одном месте, которые работают с нами на партнерских отношениях. Доставка производится партнерами по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Волгоград, Воронеж, Якутск, Хабаровск, Казань, Уфа, Красноярск, Калининград, Петропавловск-Камчатский и другие. Сроки доставки устанавливает интернет магазин, в котором был произведен заказ. Минимальный срок доставки 1 день, максимальный 30 дней. Все заказы подлежат возврату и обмену в полном соответсвии со ст. 502 ГК РФ, ст. 25 Закона о защите прав потребителя. Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.

Henderson, Москва, Большая Тульская ул., 13

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Henderson, Мытищи, Коммунистическая ул., 1, Мытищи•

Как пользоваться каталогом?

Доктор Шин

Популярные статьи
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *