Оплачивайте связь зарубежных операторов за секунды — СберБанк
Посетив отделение КФУ. Берём документы, подтверждающие личность, на месте пишем заявление, ждём подтверждения всё нужных действий оператором.
В банкомате Сбербанка. Делается через карточку. Находим раздел «Другие услуги» там ищем «Мобильный банк», а дальше просто активируем функцию путём введения активного номера мобильника и его подтверждения.
Путём звонка в Кол-центр. Набираем 8-800-555-5550, общаемся с оператором, отвечаем на его вопросы, озвучиваем секретный код (слово), подтверждающее, что вы, это точно вы.
Активировав это приложение, можно приступать к переводу финансов.

Как пополнить баланс телефона с карты Альфа банка

Мобильность и гибкость управления банковской картой заключается в дополнительных услугах и возможностях при совершении операций. Одной из таких операций является возможность перевода денег с карты на телефон. Перевести деньги с карты Альфа банка на телефон можно различными способами, в частности используя услугу банка «Альфа-чек».

Пополнение баланса своего мобильного телефона с помощью SMS

При подключении сервиса «Альфа-чек» к номеру банковской карты привязывается номер мобильного телефона, позволяющего оперативно перекинуть средства со счета карты на баланс телефона. Для этого достаточно отправить смс с суммой платежа на следующие номера:

  • 2265 — для абонентов МТС, Билайн, Мегафон-Москва( легко запомнить номер, соответствует набору с клавиатуры слова «bank»,
  • +7 903 767-22-65 — номер для отправки со счета других сотовых операторов ( в данном случае добавляется комбинация +7 903 767).

Пример: Чтобы пополнить баланс телефона на сумму 100 рублей необходимо отправить смс на один из вышеуказанных номеров с текстом «100». Использование кавычек не допускается.

Kak-popolnit-balans-telefona-s-karty-Alfa-banka-cherez-sms

Как перевести деньги с карты Альфа-банка на другой номер

Возможности использования услуги Альфа-чек позволяют оплачивать мобильную связь не только своего номера, но и чужого. Скинуть деньги знакомому, родственнику или коллеге не составит труда, если знать способ оформления платежа. Для этого необходимо создать sms следующего содержания:

PAY &lt,краткое обозначение мобильного оператора&gt, &lt,номер телефона получателя платежа&gt, &lt,сумма перевода&gt,Для пополнения баланса абоненту МТС на сумму 100 р. команда будет следующей:PAY MTS 9031234567 100

Остались вопросы? Спрашивайте! Задать вопрос

Номера для отправки, как и в первом случае будут 2265 — (для абонентов Билайн, МТС, Мегафон-Москва) или +7 903 767-22-65 (для других операторов). Номер телефона указывается без восьмерки, между словами и цифрами должны присутствовать пробелы.

Как пополнить баланс телефона с карты Альфа-банка через смс на другой номер

В ответ на введенное сообщение придет уведомление о деталях платежа, сумме отправления и информация о карте, с которой будет производиться списание денежных средств. Для подтверждения оплаты счета мобильника достаточно ввести код, указанный в уведомлении.

Услуга Альфа-чек получатели

Популярные получатели платежа по услуге «Альфа-чек»

Комиссии, лимиты, абонентская плата услуги «Альфа-чек»

Для пользование сервисом по тарифам «Базовый», «Он-Лайф», «Класс!», «Стиль» и «Статус» предусмотрена абонентская плата в размере 79 р. Плата за осуществление каждого единичного случая комиссия банка не предусмотрена, однако отправка смс-сообщений оплачивается согласно тарифам сотового оператора. Пакеты услуг по тарифам «Оптимум», «Комфорт» и «Максимум» обслуживаются бесплатно.

Как положить деньги на телефон через 900, на свой или другой телефон.

В ответ на введенное сообщение придет уведомление о деталях платежа, сумме отправления и информация о карте, с которой будет производиться списание денежных средств. Для подтверждения оплаты счета мобильника достаточно ввести код, указанный в уведомлении.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как перевести деньги на телефон с карты Альфа банка |• Практически моментальное пополнение счета в Юмани доступно пользователям с баланса мобильного номера. Главное условие при этом – телефон должен быть привязан к системе и связан с вашим электронным кошельком. Выполнить такую операцию смогут не все абоненты, существуют определенные требования:

Пополнить счет Win mobile банковской картой

Почему Recharge-Mobiles.com отличается?

Как в ЮMoney перевести деньги с телефонов операторов МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Как в ЮMoney перевести деньги с телефонов операторов МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Пополнение кошелька в электронной системе YooMoney предусматривает немало различных способов. В их числе и возможность пополнить счет с баланса телефонного номера. Расскажем, как перевести деньги с телефона на Юмани, для абонентов каких операторов доступна эта услуга, и берутся ли комиссии за такие переводы.

Условия переводов денег с телефона в кошелек ЮMoney

Практически моментальное пополнение счета в Юмани доступно пользователям с баланса мобильного номера. Главное условие при этом – телефон должен быть привязан к системе и связан с вашим электронным кошельком. Выполнить такую операцию смогут не все абоненты, существуют определенные требования:

  • Услуга доступна только абонентам операторов большой четверки – Мегафон, Билайн, МТС и Теле2.
  • Любые переводы в системе в настоящий момент доступны только пользователям идентифицированных кошельков.
  • Кошелек должен быть зарегистрирован на тот номер, с которого вы проводите пополнение. При других условиях – услуга не доступна.

Важно! Пополнение кошелька с баланса телефона доступно только с телефонного номера, который привязан к вашему виртуальному счету.

Как в ЮMoney перевести деньги с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Как перевести деньги с мобильного телефона на Юмани

Сама процедура пополнения максимально просто. Не потребуется вводить множество данных, чтобы пополнить кошелек. После авторизации на сайте https://yoomoney.ru/ можно приступать к любым финансовым операциям. Алгоритм следующий:

  1. Откройте свой личный кабинет.
  2. Нажмите кнопку «Пополнить». Она располагается рядом с балансом счета в правом верхнем углу.
  3. Выберите способ пополнения «С телефона».
  4. Впишите сумму, которая будет списана со счета, и не забывайте, что при этом еще спишется комиссия.
  5. Нажмите кнопку «Пополнить».
  6. Сообщение от оператора поступит на ваш телефон, в нем будет информация о платежном коде.
  7. Введите его и ожидайте мгновенного поступления денег на счет ЮМани.

Как в ЮMoney перевести деньги с телефонов МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Лимиты и комиссии, предусмотренные операторами Мегафон, Билайн, МТС и Теле2

При всей простоте и легкости таких переводов, не стоит забывать о комиссионных сборах и ограничениях по суммам платежей. Здесь все зависит от оператора, к которому вы подключены. Начнем с более выгодных к менее лояльным:

Платите безопасно и обеспеченный

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Зарядите мобильный за 3 шага•

Корпоративным клиентам

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *