Star Wars: The Old Republic скачать торрент бесплатно на ПК
Если среди читателей есть горячие поклонники Звездных войн, то я обращаюсь в первую очередь. Моя основательная рекомендация Вам Star Wars: The Old Republic скачать торрент, не пожалеете. Остальных же попробую немножко ввести в курс дела. Как Вы все, наверное, знаете в глобальном масштабе дання серия является супер успешной и супер популярной, уже культовой, медиафраншизой, имеющей орды поклонников по всему миру. Естественно, она имеет кучу «ответвлений», одним из которых являются компьютерные видео игры. В плане игр сюжет стал смещаться в сторону ретроспективы. Авторы не стали привязываться к заезженным и избитым сюжетам и персонажам. События происходящие в представляемой мной игре происходят более чем за три с половиной тысячи лет до событий описанных в всем известных голливудских фильмах. Сюжет созданный на основе вселенной Звездных Войн свеж и уникален, так что о желании скачать Star Wars: The Old Republic через торрент Вам не придется жалеть. По сути игра является сиквелом свой предшественницы с похожим названием Knights of the Old Republic, только её события происходят еще на триста лет раньше. Жанр игры позиционирован разработчиками, как многопользовательская ролевая игра для он-лайн площадок.

Star Wars The Old Republic Как Зарегистрироваться

Разработчики из компании BioWare начали тестировать грядущий контент, для многопользовательской онлайн игры Star Wars The Old Republic который появится с выходом обновления 6.2. В свою очередь апдейт получил название «Echoes of Vengeance» и выйдет в декабре этого …

Свершилось чудо с сегодняшнего дня в MMORPG Star Wars: The Old Republic можно играть не только через Origin, но и из Steam. Магазин поддерживает возможность оплачивать опциональную подписку, предоставляющую доступ ко всем DLC и другим бонусам, а …

Игроки MMORPG Star Wars: The Old Republic так ждали анонса даты выхода крупного контентного обновления «Onslaught», которое должно было быть установлено уже в сентябре. Однако BioWare сообщила о переносе апдейта — теперь он станет доступен только 22 …

Вселенная звездных войн одна из самых популярных в видеоиграх.

Собственно, и создание многопользовательской онлайн игры по в этом необычном мире, иных цивилизаций и световых мечей было только вопросом времени. И время такое настало в 2011 году. И …

Инструкция. Как активировать премиум аккаунт Star Wars: The Old Republic

Star Wars The Old Republic Как Зарегистрироваться

Предлагаю вашему вниманию инструкцию (гайд) о том, как активировать премиум аккаунт Star Wars: The Old Republic. Standart Edition без оплаты дополнительных месяцев игры с помощью привязки своей кредитной карты. Как вы знаете, сейчас SWTOR переходит на «фри-ту-плей» модель и позволяет играть в игру бесплатно до 15 уровня.

Как это выглядит, можно посмотреть на видео в недавнем Lets Play от GameWay.

Если после бесплатной игры вы захотите перейти на премиум, который открывает значительно количество вкусностей и возможностей, то вам наверняка пригодится моя инструкция. Надо признать, что регистрация премиума в этой игре довольно сложная, и без знания английского языка не разберешься.

Итак, пошаговая инструкция по переходу на премиум SWTOR: Standart Edition c Free Trial аккаунта (без Free Trial account — еще проще) выглядит следующим образом.

▪ Когда карточка привязана, переходим к финальному моменту. В 5-м блоке «Subscription» Выбираем 1-ю опцию «Change subscription plan». Дальше выбираем 1 месяц подписки и дальше подтверждаем.

Вуаля! Вы привязали карточку к акаунту, а через 29 дней Вы спокойно отменяете ее, а все это время пользуетесь честно оплаченным месяцем игры, зачем платить дважды ? (:

Приятной игры, джедаи, и да прибудет с вами Сила! Ваш помощник Webangel (:

Это довольно стандартный способ заработка, который распространен не только в SWTOR.

Он не настолько выгодный, как вышеописанные, но его преимущество в том, что он всегда доступен, и вы можете без особых проблем через него получать кредиты.

Всегда держите наготове своих компаньонов для того, чтобы отправлять их на Миссии. Это также принесет дополнительную заработок.
Запоминайте места, где находятся ресурсы, чтобы всегда иметь пути для добычи. Это сэкономит ваше время.

Способов как заработать кредиты в Star Wars: The Old Republic достаточно, чтобы совмещать удовольствие от игры и фарм.

Игра рапространяться странах?

Игроки MMORPG Star Wars: The Old Republic так ждали анонса даты выхода крупного контентного обновления «Onslaught», которое должно было быть установлено уже в сентябре. Однако BioWare сообщила о переносе апдейта — теперь он станет доступен только 22 …

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Игровой процесс• Вывод: Star Wars: Knights of the Old Republic – отличный порт легендарной компьютерной игры от моей любимой студии разработчика Bioware! Я в своё время совершил ошибку, что не уделил время этой игрушке – не повторяйте той моей ошибки сейчас. Я вот исправляюсь! Для trueРПГшников – Must Have!

Вот такие системные требования Star Wars: The Old Republic Legacy of the Sith (минимальные)

«Star Wars: The Old Republic» представляет новый подход интернет-развлечений, который характеризуют увлекательное повествование, динамичные сражения, персонажи-компаньоны нового типа. Действие игры разворачивается Звездных Войн, примерно через три сотни лет после событий игры «Star Wars: Knights of the Old Republic».
«Star Wars: The Old это игра жанра MMO, или «massively multiplayer online game». Играя в «Star Wars: The Old Republic», тысячи геймеров смогут исследовать территории, переживать приключения это

Светлую или Темную сторону?

Напомним, что Star Wars The Old Republic в этом году отмечает десятилетие в полном здравии и в народной любви. Что, в общем-то, лучше любых слов характеризует качество проекта.

Пожизненная подписка?
Сервис поиска игроков в Star Wars: The Old Republic Legacy of the Sith для совместной игры. Присоединяйся к соискателям тиммейтов Star Wars: The Old Republic Legacy of the Sith и объединяйся в группы и команды
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *