Как потратить бонусы ЮМани в ДНС: условия оплаты бонуснами в магазине
В начале года делал покупку в ДНС, там при покупке дарят бонусную карту и начисляют баллы. сумма покупки была примерно 40 тыс, баллов примерно на 1 тыс. Так вот, я же не знаю, как это должно происходить точно, и потому про карту бонусную спросил сражу же после пробития товаров во время оплаты. на что кассир сказала, что карта оформляется перед пробитием товара и она ничего не может поделать. Мне бы отменить товар и сделать все по новой, но я нашел продавца, он обещал все решить, в итоге дал карту, которая оказалась пустой (то есть баллов не было, нужно еще что-то купить, что бы появились), узнал я об этом позже. В итоге я неск раз к ним ходил, в конце концов нашел директора магазина, где была покупка, который был все же на стороне продавца, но объяснял ситуацию тем, что работают некомпетентные люди, уж кого набрали. Он начал что-то оформлять (видимо, трудоемкий процесс вернуть деньги именно на карту), когда выяснил, что я не собираюсь у них еще что-то покупать, предложил взять любой товар на сумму баллов. в итоге у меня годовой запас батареек. Что не понравилось: 1.то, что даже кассир не пошла на встречу, ведь отмену сделать 5 мин и заново все пробить с оформлением карты; 2. то, что продавец знал, что на карте не будет бонусов после пробития, рассчитывал «на лоха», думал не приеду за батарейками; 3. то, что директор понимал, что не прав и признал не сразу. Место :г. Владимир, ДНС в Добром.

Как проверить карту ДНС по номеру

Бонусная карта DNS Прозапас выдается бесплатно в любом магазине сети, в том числе в:

  • DNS;
  • DNS-Smart;
  • DNS-TechnoPoint;
  • DNS-Фраутехника.

Чтобы получить карту, нужно написать заявление в любом из магазинов либо пройти регистрацию на официальном сайте компании. Заявление включает в себя типовую анкету, где указываются личные данные держателя «пластика», адрес электронной почты и, обязательно, мобильный телефон. Телефон служит основной мерой защиты: даже при регистрации пластикового документа через сотрудника магазина на Ваш номер придет код, который сотрудник должен ввести в специальное поле регистрационной программы.

Оформление документа через Интернет аналогично, с тем условием, что здесь все операции выполняете Вы сами. И за картой Вам придется сходить в выбранный магазин.

После получения «пластика» его необходимо зарегистрировать на сайте. Если вы получили его при покупке какого-либо товара, то на счет уже могут быть начислены бонусы. Регистрация необходима для того, чтобы Вы могли ими пользоваться.

Что за карта?

«ProZaPass» действительна в магазинах «DNS», «DNS-Smart», «DNS-TechnoPoint», «DNS-Фраутехника». Пользоваться ею можно в течение 5 лет, после чего бесплатно сменить на новую.

Программа лояльности Prozapass

ProZaPass — бессрочная акция компании, в рамках которой покупатель получает льготы на следующую покупку. Льготы выражаются в виде бонусов, которые накапливаются и хранятся на специальном счете. Накопленные баллы впоследствии можно использовать как валюту для полной или частичной оплаты товара. Покупки по карте можно совершать только торговой точке.

Так выглядит карта ProZaPass.

Немного о магазине DNC

Компания обладает развитой сетью всевозможных магазинов, в которых можно купить абсолютно всё, что касается электроники или бытовой техники. Выбор поистине огромный. Ближайший супермаркет ДНС можно найти на сайте: dns-shop.ru.

У компании ДНС имеется несколько видов торговых точек:

  • DNS-Smart (специализация на сложной электронике: компьютерах, ноутбуках);
  • DNS (большой сетевой супермаркет, который торгует практически всеми видами бытовой техники и электроники);
  • DNS-TechnoPoint (продажа специализированных устройств);
  • DNS-Фраутехника (техника для кухонь);

Магазин предлагает более 100 тысяч различных товаров. Кроме того имеется и интернет-магазин. В DNC можно так же настроить и наладить оборудование. Доставка осуществляется по всей стране.

Как начисляются бонусы на карту ДНС

Бонусные баллы начисляются по предъявлении карты на кассе. 1 балл = 1 рублю. Количество бонусов, которые можно получить за конкретный товар, указывается на ценнике товара, оно может различаться для товаров одного класса, но разных марок или характеристик.

Бонусы не начисляются на:

  • уцененные товары (после ремонта);
  • товары, подпадающие под скидочную акцию;
  • бандлы (подарочные наборы);
  • подарочные сертификаты;
  • услуги по доставке и настройке;
  • страховые пакеты.

Кроме того, баллами нельзя оплатить кредит и использовать их в интернет-магазине.

Важно: полученные при покупке баллы активизируются через 15 дней, с этого момента их можно использовать.

Как проверить бонусы на карте

Проверить бонусы DNS можно следующими способами:

  • посмотреть на чеке после покупки;
  • попросить проверить Вашу карту сотрудника магазина — продавца или менеджера сервис-зоны;
  • проверить самостоятельно онлайн — через Личный кабинет на сайте магазина;
  • узнать баланс с помощью номера привязанного к «пластику» телефона.

Онлайн-проверка чрезвычайно проста. Вы увидите количество баллов на своей карте сразу же, как залогинитесь в Личном кабинете.

Как оплатить бонусами Про запас на сайте DNS?

Сделать это можно в самом магазине компании — бонусы автоматически считываются с карты.

Как проверить карту ДНС по номеру

Использовать бонусы можно через 14 дней после совершения покупки. При переводе в денежный эквивалент один балл равен одному рублю.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Продам бонусы DNS prozapass | Форум• Мне думается, проще другу какому бонусы эти предложить, чем морочиться с распечаткой штрихкодов и переклейкой. Вон Дуров и Блекфеникс выше пишут что норм цена — пусть и покупают тогда. Как по мне, так отдать новорегу 1200 рублей за вероятность получить 800 рублей скидки в конкретном магазине днс такое себе. Уже сколько раз было, что на сотку кидали, а тут 1200р. Покупатель скидки — @morax тебе в помощь

Как проверить бонусы на карте ДНС | 100 секретов

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *