На Сапсане с детьми – детские билеты, правила, стоимость
Внимание держателям карт иностранных эмитентов! В соответствии с требованиями международных платежных систем в целях повышения уровня безопасности при оплате применяется технология 3D Secure/Secure Codе (специальная технология безопасности платежей в Интернет). При отсутствии соответствующего сертификата Вашего банка на применение данной технологии Вам может быть отказано в проведении оплаты платежной системой. При получении отказа в оплате следует обратиться в службу поддержки Вашего банка.

Пассажиры ФПК в день рождения смогут приобрести билеты на все поезда дальнего следования со скидкой 10%

ОАО «РЖД» расширило действие тарифного плана «День рождения» на все поезда дальнего следования Федеральной пассажирской компании (ФПК) с предоставлением скидки на билеты в размере 10%. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 26 марта 2024 года по 28 февраля 2024 года для пассажиров всех поездов дальнего следования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») будет действовать специальная тарифная акция «В День рождения лучше поездом!». В рамках акции пассажир может приобрести билеты с 10% скидкой в вагон любого типа (люкс, СВ, купе, плацкарт и вагоны с местами для сидения), любого поезда, отправляющегося за неделю до или после его дня рождения, а также непосредственно в праздничную для него дату», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что акция также дает возможность пассажиру в день рождения приобрести билеты со скидкой для трех попутчиков при единовременном оформлении проездных документов. В этом случае все билеты должны быть оформлены в один вагон.

Уточняется, что предложение не действует при покупке билетов организованным группам пассажиров, организованным группам детей, по детскому тарифу, при оформлении льготных проездных документов. Кроме того, приобрести билеты по акции можно только в билетных кассах, предъявив паспорта именинника.

Отмечается, что тариф «День рождения» впервые был запущен для пассажиров поездов «Сапсан» в 2015 году. Затем акцию расширили на некоторые направления поездов «Ласточка», а также на ретропоезд «Рускеальский экспресс» и беспересадочные вагоны Москва — Рускеала.

Пассажиры ФПК в день рождения смогут приобрести билеты на все поезда дальнего следования со скидкой 10% — Рамблер/путешествия

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Скидки на Сапсан в день рождения в 2018 году• Ранее россиян предупредили о мошенниках, создающих фальшивые онлайн-ресурсы по продаже билетов на «Сапсан». Поддельные сайты попадают на верхние строчки поисковиков по запросу «билеты сапсан». Не подозревающие о подвохе жертвы переходят на сайты мошенников и оставляют данные банковских карт, лишаясь денег.

РЖД. Скидки 50% на ж/д билеты на поезда Сапсан |

Все специальные тарифы не действуют для организованных групп пассажиров.
Действуют во внутригосударственном сообщении для поездов (вагонов) Федеральной пассажирской компании, «Сапсан», если не указано иное. Специальные тарифы не применяются одновременно с другими специальными тарифами.
Скидки применяются к стоимости проезда без учета услуг и платы за постельное белье, если не указано иное.
Стоимость проезда при покупке билета отображается с учетом действующих скидок.
В случае, если на маршрут действует несколько специальных тарифов одновременно, пассажир вправе выбрать наиболее выгодный для него специальный тариф.

Скидка на Сапсан в день рождения 2018 | IiNews

ФПК (Федеральная Пассажирская Компания) объявила о предоставлении скидки 50% на «Сапсан» при покупке билетов в день отправления поезда.

Промокоды на скидку и купоны РЖД (ФПК) за ноябрь - декабрь 2024
С 1 сентября по 31 октября при покупке проездного билета на поезда «Сапсан» студенты могут получить скидку в размере 50%. Об этом сообщила пресс-служба Российских железных дорог (РЖД).
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *