Бонусная карта Avantage Улыбка радуги отзывы. 2 отзыва 4 комментария
Avantageclub – это программа лояльности для клиентов сети магазинов «Улыбка радуги». Представляет собой систему бонусных накоплений, которые зачисляются на специальную карточку. 1 бонусный балл равняется 1 рублю. Покупки оплачиваются полностью или частично по этой карте. После регистрации владельца пластика и внесения его в базу данных клуба «Авантаж», требуется привести в действие закрепленный за ним бонусный счет. В этой статье пойдет речь о том, как активировать карту (avantageclub.ru) и что делать, если возникли трудности с её активацией.

Как зарегистрировать чек и выиграть автомобиль с Улыбкой Радуги

Купите с 1 ноября 2024 года два любых товара торговой марки Procter & Gamble в магазинах Улыбка Радуги, и примите участие в акции «Выиграй автомобиль с Улыбкой Радуги!». Каждый ее участник может уехать на новой машите и получить много других подарков. Зарегистрируйте промо-код, указанный на чеке и участвуйте в розыгрыше призов.

Как принять участие

Принять участие в акции могут только покупатели сети магазинов Улыбка Радуги. Чтобы оставить заявку на розыгрыш призов, необходимо:

  1. Приобрести 2 и более товаров ТМ Procter & Gamble;
  2. Получить и сохранить кассовый чек от покупки;
  3. Найти на чеке уникальный промокод и зарегистрировать его на сайте www.r-ulybka.ru;

После регистрации и проверки чека, он становится участником главного розыгрыша.

Как зарегистрировать промо-код с чека

Регистрация кода с чека производится на сайте www.r-ulybka.ru. В анкету участника нужно заполнить следующие данные:

  • Ваше имя;
  • Номер сотового телефона;
  • Дата и время покупки;
  • Номер кода с чека;

анкета

Далее чек отправляется на проверку, после прохождения которой ему назначается порядковый номер участия. Успешную регистрацию можно посмотреть в личном кабинете магазина.

Призовой фонд

Призовой фонд акции состоит из еженедельных и главных призов. Каждую неделю в розыгрыше участвуют беспроводные наушники Apple Air Pods Pro и смарт часы Apple Watch SE. Стать их обладателями смогут по три счастливчика.

призы

10 декабря 2024 года происходит сбор всех заявок и розыгрыш главного приза — автомобиля KIA SELTOS. Стать его обладателем сможет один победитель акции.

киа селтос

Для получения призов необходимо хранить оригиналы чеков до конца акции.

Акция Улыбка Радуги: Выиграй автомобиль

Для повышения продаж и привлечения новых покупателей была создана программа лояльности под названием Авантаж. Она подразумевает получение таких преимуществ:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как посмотреть сколько баллов на карте Улыбка радуги? Ваша онлайн-энциклопедия• 1. Собирать и списывать бонусные очки во время покупки на кассе.
2. Получать поздравительные очки от клуба «Авантаж» ко дню рождения.
3. Принимать участие в акционных программах.
4. Приобретать товары в онлайн каталоге магазина «Улыбка».

Улыбка радуги активация карты

Проблему легко определить с помощью специалиста службы клиентской поддержки сети магазинов «Улыбка радуги». Если карта регистрировалась в телефонном режиме, то специалист моментально сообщит о том, что указанные человеком имя, номер телефона или e-mail записаны на другой пластик клуба «Авантаж». Оператор может отказать в активации карты на одно и то же лицо. Исключение – утеря пластика. В этом случае, допускается активация новой карты, однако она переоформляется у администратора магазина после заполнения анкеты.

Быстрая регистрация и активация карты на! Промокоды Улыбка радуги

Для регистрации на сайте нужно заполнить поля с указанием рабочего адреса электронной почты, имени и контактного телефона. Ниже есть место для соглашения с обработкой персональных данных, что является обязательным пунктом участия в программе лояльности.

Улыбка Радуги розыгрыш автомобиля за регистрация кода с чека на
Также участвуйте в других акциях и розыгрышах, в который уже сейчас можно выиграть множество денежных призов, квартир, машин. Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Instagram и канал в Телеграм чтобы узнавать о новых промо первыми быстро и в удобном формате.

Немного о магазине:
Проблему легко определить с помощью специалиста службы клиентской поддержки сети магазинов «Улыбка радуги». Если карта регистрировалась в телефонном режиме, то специалист моментально сообщит о том, что указанные человеком имя, номер телефона или e-mail записаны на другой пластик клуба «Авантаж». Оператор может отказать в активации карты на одно и то же лицо. Исключение – утеря пластика. В этом случае, допускается активация новой карты, однако она переоформляется у администратора магазина после заполнения анкеты.

Как посмотреть сколько баллов на карте Улыбка радуги?

Если Вы потеряли карту лояльности, позвоните по бесплатному телефону контактного центра: 8 (800) 505-66-00 для блокировки карты. Приготовьтесь назвать оператору номер своего телефона, на который зарегистрирована карта лояльности.

Как зарегистрировать карту Улыбка радуги?

  1. В личном кабинете на сайте www.r-ulybka.ru.
  2. Через колл-центр позвонив по бесплатному телефону: 8 (800)333-66-00.
  3. В любом магазине Улыбка Радуги на кассе.
  4. в мобильном приложении «Улыбка радуги»;

Как получить дисконтную карту в улыбке радуги?

  1. На сайте www.r-ulybka.ru;
  2. В приложении «Улыбка радуги». Оно доступно для пользователей iOS и Android-смартфонов;
  3. В приложении «Кошелёк». Бесплатное приложение из Google Play, App Store и AppGallery позволяет мгновенно выпустить карту магазина и использовать ее при оплате первой покупки.

Как воспользоваться сертификатом Улыбка радуги?

  1. Сертификат бессрочный.
  2. Потратить номинал сертификата можно в любом розничном магазине «Улыбка Радуги». .
  3. Для оплаты покупки покажите кассиру штрих-код и сообщите ПИН-код сертификата (в распечатанном виде или на экране мобильного телефона).
  4. Подарочный сертификат не именной, действует при предъявлении.

Что делать если потерял карту Авантаж?

Как восстановить, если скидочная карта утеряна? Необходимо выполнить несколько последовательных действий: обратиться в контактный центр по телефону 8(800)333-66-00 и заблокировать утраченную карту; приобрести новую карту Avantage и перевести баллы также через операторов горячей линии.

Архив

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как принять участие•

Проблемы с активацией карты Avantageclub

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *