Зарегистрировать промо-код Командор
«У нас также есть приятные новости для тех, кто следит за экотрендами. Уже сейчас во всех магазинах „Хороший“, „Аллея“ и „Командор“ наша система лояльности позволяет отказаться от бумажного чека. Это станет вашим пусть небольшим, но важным вкладом в дело сохранения лесов нашей планеты. В мобильном приложении достаточно поставить галочку, и вся информация о покупках будет приходить вам на электронную почту», — рассказал руководитель коммуникационного центра торговой сети «Командор» Дмитрий Болотов.

Интернет-магазин мебели КМК

Мы — стабильная и крупная компания на мебельном рынке. Ассортимент интернет-магазина мебели в Красноярске обширен, в чем можно легко убедиться, пролистав наш электронный каталог. В нашем интернет-магазине можно подобрать мягкую мебель для дома, офиса и бизнес-центров.

Пролистав каталог мебели с ценами, вы убедитесь, что любая модель привлекательна по стоимости! Это обусловлено стабильно высоким объемом продаж и работой напрямую с поставщиками и клиентами. Также обратите внимание, что на все модели КМК в интернет-магазине распространяется гарантия до 18 месяцев. А теперь — обо всем подробнее!

Магазин мебели в Красноярске

История мебели КМК началась в 1994 году. С самого начала мы полностью погружались в процесс выбора материалов, проектирования предметов мебели, работы над стилем. Кроме того, мы решили, что лучше работать с поставщиками напрямую, без посредников, а продавать продукцию приятнее в собственных магазинах, минуя сторонние салоны. Так вышло, что низкая стоимость продукции стала результатом упорной работы и уверенности в том, что наше дело приносит людям пользу.

Затем последовало расширение компании и открытие филиалов во многих городах, что дало множеству людей возможность купить мебель.

Сегодня мы можем с уверенностью заявлять о КМК как надежном и качественном производителе!

Каталог мебели с ценами

Богатый опыт работы в сфере производства позволяет нам создавать огромные коллекции, представляя клиентам действительно широкий выбор. В нашем каталоге вы найдете абсолютно все, что может когда-либо понадобиться! Ассортимент интернет-магазина мебели не стоит на месте и постоянно пополняется новыми вариантами исполнения уже ставших привычными предметов.

Мебель для дома: кухни, гарнитуры, фартуки, корпусная мебель, спальни, прихожие, детские и просто отдельные предметы ждут вас на страницах интернет-магазина мебели КМК!

Отдельно необходимо упомянуть материалы, из которых мы изготавливаем продукцию. Это экологически чистое и качественное сырье. Работа непрямую с поставщиками дает уникальную возможность оформить любой предмет мебели в тех материалах, которые выберет клиент. По запросу мы вышлем вам фото готовых вариантов выбранной модели, исполненных в разных тканях и коже.

Быстрая доставка

Мы считаем, что покупателю нужно задумываться только о том, чтобы выбрать и купить мебель. Поэтому вопросы быстрой доставки и сборки вы смело можете делегировать нам.

Наш магазин мебели в Красноярске славится быстрой доставкой. Мы постоянно работаем над расширением границ, чтобы обеспечить доставку в большее количество населенных пунктов. Так, совсем недавно мы открыли 2 новых направления: Иркутская область и Республика Саха (Якутия). Кроме того, на весь ассортимент при заказе онлайн распространяется скидка от 3 до 5%, что делает процесс выбора мебели и ее приобретения более приятным.

Цены в Командоре — Форум — Саяногорск Инфо — Страница 5

Случай №2
Опять похожий случай, опять зубная паста только простая SPLAT за 100 с чем то по акции 50%, на кассе конечно же никакой скидки нет.
Не стал возвращать т.к. обычно ее покупаю.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Интернет-магазин мебели «КМК» в Красноярске• Представители торговой сети «Командор» напоминают, что в обычный набор выгодных предложений от карты «Копилка», которые работают во всех магазинах «Аллея», «Командор» и «Хороший», входят «Любимый товар», «Персональные предложения», «Подарок в День рождения», «Желтый ценник», «Скидка пенсионерам» и «Фишечные акции».

Картой «Копилка» теперь можно воспользоваться во всех дискаунтерах «Хороший» / Новости общества Красноярска и Красноярского края /

Для посетителей магазинов действуют как персональные предложения и стандартные скидки, уже привычные владельцам карты «Копилка», так и акции, разработанные специально для дискаунтеров «Хороший»:
• оптовая покупка — снижение цены по карте «Копилка» за приобретение товара в большем количестве (скидка за объем покупки);
• распродажа — фиксированная и очень выгодная цена по карте «Копилка» на разные группы товаров;
• товары бренды — специальные цены по карте «Копилка» на популярные товары.

В каких магазинах принимают карту «Копилка» | НГС24 — новости Красноярска

После подтверждения всех данных, войдя в свою учетную запись, указываем свой промокод и активируем его соответствующей кнопкой.

Акция Danone и Командор: Данон дарит 150 000 рублей

Важно! Все поля обязательны для заполнения. В случае некорректного заполнения информации, вы не сможете получить приз.

Цены в Командоре

Сосиски Ностальгия. очень любим такие, но они для повседневки дороговасты, а так взяли кило, а теперь свежий хлеб берем в Командоре по Копилке
Лимонад Спрайт, икру мойвы(бриз), икру красную. то есть то, что все равно взяла бы, но так 50% на копилку пошло.
А больше ничего пока не присмотрела, а уже есть товары на следующие 2 недели.

нового ничего не беру, хоть и акции. Беру быт. химию по акции, порошок всегда понадобится, беру барни ребенку, короче что в повседневке покупаю постоянно, то и в акции выбираю) Хеннесси не беру

loget, По той которая заканчивается брали масло оливково-подсолнечное, ничуть не хуже идеала и аведова

Большие, но по 5.

Наверно они к нам в 10-й не дошли.

Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Большие, но по 5.

Наверно они к нам в 10-й не дошли.

Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Напишу сюды про коммандор:
Новая акция «50% на копилку» н@#балово полное!

Случай №1
Смотрю моднявая зубная паста за 250р стоит на акции 50%. Беру, рассчитываюсь, смотрю скидки на копилку никакой нет. Иду к администратору, она говорит не ту пасту взяли, говорю пойдемте посмотрим, оказывается именно ту, но акцию неожиданно убрали, а ценник нет.
Денежку вернул, я конечно крут, но не для пасты за 250 руб

Случай №2
Опять похожий случай, опять зубная паста только простая SPLAT за 100 с чем то по акции 50%, на кассе конечно же никакой скидки нет.
Не стал возвращать т.к. обычно ее покупаю.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *