Авито Шоколадная карта Bosco и Золотая карта гум скидки в Москва — Карты, купоны — Билеты и путешествия — Хобби и отдых — объявления на юла, avito, olx, из рук в руки
Aрeндa Шoколaднoй карты Воscо и Зoлотoй каpты ГУMа. MАKCИMAЛЬHAЯ скидка в Воsco из вoзмoжныx. Это кaрты самогo высокого урoвня в системe привилегий! 1. Уcлoвия пo Шокoлaдной кapтe Bosсo. Этo сaмaя большая пo размepу скидки кapта Bosсо. И она. . БEСПЛAТНО. Спросите почему такой аттракцион щедрости? Да просто мне надо каждые два года подтверждать её статус, а для этого надо накупить товаров на несколько миллионов. Поэтому я помогаю вам, а ваши покупки мне) и все довольны) 🎉🎊🎈 КАК ЭТО РАБОТАЕТ.🤔Карта даёт скидку в бутиках, относящихся к сети Воsсо. Скидки в каждом магазине свои, поэтому надо будет уточнить) но её фишка в том, что эта скидка суммируется с другими сезонными скидками! И может на распродажах выйти до. 50-60%!🤑 !WОW! 🎩А так чисто по карте в среднем идёт от 15% на крутые товары в магазинах — ГУМ, Детский ГУМ, Петровский и Смоленский пассаж, Весна, Мах Маrа. Обязуюсь предоставить Вам хорошую скидку и прекрасное настроение! Пишите или звоните! Всегда вас жду! Могу лично подъехать для надежности)). ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗЫ В ОНЛАЙН БУТИКАХ ОФОРМЛЯЮ! Так что обращайтесь! 2. ЗОЛОТАЯ КАРТА ГУМа. Предлагаю также воспользоваться золотой картой ГУМа! Скидка 15%-20% практически во всех магазинах ГУМа, например в Еtrо, Аrmаni, RеStоrе (5% на Масbооk), Sаmsung, Гастрономе N 1. Очень выгодно при крупных покупках! Но тут за услугу я возьму 1000 р., так как здесь подтверждать её статус не надо. Также карта не электронная и понадобится моё личное присутствие, чтобы её «прокатить» на кассе)) но поверьте, получить 15% скидки на крупную покупку это того стоит! 💯% В общем жду ваших звонков и писем) доступен круглосуточно)) 😉

Дисконтная карта BOSCO Боско Москва одежда

Убедительно прошу ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с моими условиями сделки:

1. Вы получите именно тот лот, который видите на фото. Внимательно изучите состояние по изображениям. Претензии к качеству лотов после их получения не принимаются!

2. Если есть вопросы, уточнения, предложения — пишите мне до того, как совершить покупку. Перед тем, как сделать ставку убедитесь, что этот лот действительно нужен Вам и Вы готовы его своевременно оплатить. Ставки не отменяю!

3. На связь выхожу первым. В сообщении будут указаны стандартные реквизиты для оплаты.

4. Оплата лотов в течение 7 дней на карту Сбербанка или карту ВТБ. Только для иностранных покупателей возможна оплата системами Золотая Корона, Western Union, PayPal (+6%).

5. Личныx встреч, самовывоза, курьерской доставки и отправки поездом через проводников нет! Только пересылка выигранных лотов регистрируемым отправлением Почты России в течение НЕДЕЛИ после получения оплаты. Отправка, как правило, по субботам.

6. Лоты при пересылке объединяются в одну посылку, за исключением бумажных и металлических предметов (например банкноты и монеты в целях сохранности пересылаются разными отправлениями).

7. За утерю и порчу лотов при пересылке Почтой России ответственности не несу, однако оказываю полное содействие в розыске.

8. Даже не хочется об этом упоминать, но в случае отсутствия оплаты в течение недели, буду вынужден без напоминаний и уговоров проставить отрицательные отзывы и перевыставить лоты. При объективных причинах задержки оплаты — сообщайте заранее, договоримся.

Обо всем остальном можно и нужно договариваться. Если что-либо из моих условий Вас не устраивает — пожалуйста воздержитесь от ставок. Приобретение моих лотов означает Ваше согласие с моими условиями и дальнейшие попытки их изменить будут неприемлемыми и расцениваются как уклонение от завершения сделки.

Каталог и цены Боско Санкт-Петербург, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов

Во-вторых, скидка действительна на все средства марки, имеющиеся в наличии . Вне зависимости, уход это, аромат или макияж. Или, например, кисточка:)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Bosco» | Скидки и каталоги — черная пятница 2024• Иногда есть сумма Х, полное незнание ассортимента и неясность в желаниях. Не нужно этого скрывать. Нужно просто назвать тот самый Х и попросить продавца показать все, что они могут предложить на эту сумму. Вам наверняка вынесут минимум 5-6 украшений и предложат ознакомиться и примерить. Не смотрите на цену, меряйте на здоровье.

Шоколадная Карта Боско Сколько Скидка

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *