Подарочная карты

Сайт Трц Планета Подарочная Карта Проверить Баланс

Приобретите подарочную карту на первом этаже на стойке ТРЦ АКВАМОЛЛ у центрального входа, внеся сумму пополнения от 500 до 15 000 рублей безналичным расчетом.

*Подарочная карта ТРЦ АКВАМОЛЛ – это предоплаченная банковская карта международной платежной системы Visa, предназначенная только для безналичной оплаты товаров и услуг в ТРЦ АКВАМОЛЛ (г. Ульяновск, Московское шоссе, 108)

Номинал карты может быть от 500 до 15 000 рублей. Оплата вносится безналичным расчетом с помощью карты или системой безналичной оплаты на Вашем телефоне.

При недостатке средств на карте для совершения покупки, Вы можете доплатить недостающую сумму при технической возможности магазина.

О технической возможности комбинированной оплаты и доплаты недостающей суммы другой картой (в т.ч. подарочной) и/или наличными денежными средствами покупателю необходимо уточнить в точке магазине перед совершением покупки.

Расходовать денежные средства можно как единовременно, так и постепенно в течение срока действия карты.

При возврате товара, оплаченного с помощью подарочной карты, денежные средства за возвращаемый товар поступают обратно на подарочную карту. Период возврата денежных средств устанавливается банком, осуществляющим возврат. Рекомендуем сохранять карту и чеки в течение 30 дней с момента совершения покупки.

Карта возврату и обмену не подлежит. В случае утраты или порчи карты, она не заменяется и не восстанавливается. С более полной информацией об условиях и правилах использования предоплаченной карты можно ознакомиться на сайте Банка эмитента «Кредит Урал Банк» (АО).

К вашим услугам наш круглосуточный контакт-центр – его специалисты ответят на любые вопросы, связанные с обслуживанием карты, по телефонам:

Как узнать номинал подарочной карты 🚩 Как узнать название текущей карты 🚩 Пластиковые карты

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить баланс подарочной карты? | Покупка подарочных карт•

Подарочная карта лента как узнать сколько денег

Подарочная карта Детский мир: проверяем баланс и номинал

Подарочная карта Лента: как узнать номинал

Есть ли в гипермаркете «Лента» подарочные сертификаты

Подарочная карта Лента

В сети магазинов Лента вы можете купить подарочную карту, которая будет приятным и полезным подарком на праздник или торжественное событие. Данной картой можно воспользоваться в любом из тысяч магазинов, открытых по всей стране.

Преимущества и недостатки

Подарочная карта Лента

Номинал подарочных карт Лента может быть любой, но не меньше десяти рублей и общая сумма должна быть кратна десяти.

Карта выдается на предъявителя, то есть при желании ее может использовать любой человек, а не только тот которому ее подарили. Предъявление перед покупкой на кассе документов, удостоверяющих личность, не требуется.

Срок действия карты составляет 1276 дней (примерно 3,5 года) и начинает исчисляться с даты ее покупки.

В случае повреждения карты стоимость ее замены составляет всего десять рублей. Все уточняющие вопросы можно задать сотруднику клиентской поддержки.

Внимание! При утере подарочная карта Лента не восстанавливается.

Приобретение подарочной карты Лента

Купить подарочную карту Лента можно на кассе в одном из множества гипермаркетов. Сумма определяется сразу же в момент приобретения, при этом погасить ее можно за наличные деньги или по карте банка, а для юридических лиц доступен безналичный расчет.

В последнем случае нужно обратиться в любой магазин Лента и получить форму договора или распечатать его с официального сайта.

Максимально зачисляемая сумма на подарочную карту – 50 000 рублей для физических лиц и 100 000 рублей для юридических. При этом продажа карты проводится отдельным от остальных покупок чеком. Товарный чек при желании клиента можно получить на стойке информации.

Подарочная карта

Использование

Есть несколько простых правил пользоваться подарочной картой.

  1. Она может быть использована только единожды для оплаты неограниченного количества товаров.
  2. Перед тем как оплатить покупку необходимо дать кассиру не только подарочную карту, но и карту постоянного покупателя для получения скидки.
  3. При совершении покупок можно использовать неограниченное количество подарочных карт.

Если итоговая сумма покупки больше номинала карты, то разницу можно погасить одним из нескольких способов:

  • наличными средствами;
  • картой банка;
  • бонусами, накопленными на стандартной скидочной карте;
  • комбинацией всех вышеперечисленных способов.

Совет! При желании номинал подарочных карт можно разделить или объединить, для этого нужно обратиться на стойку «Информация» в гипермаркете. Там же можно проверить баланс подарочной карты Лента.

Способы выяснить номинал на карте

Существуют несколько способов узнать номинал подарочной карты Лента. Один из самых простых – обратиться к одному из сотрудников стойки информации в любом магазине Лента. Он введет номер карты в базу компьютера, что позволит узнать сколько денег на ней и срок, до которого их можно использовать.

Через интернет узнать баланс на официальном сайте https://lenta.com невозможно.

Карта дает возможность приобрести неограниченное количество товаров на любую сумму, при этом можно выйти за пределы номинала, доплатив. Однако если товаров будет куплено на меньшую сумму, то разницу не вернут, поэтому нужно постараться выбрать покупки на сумму номинала или на сумму чуть большую. Выгоднее будет немного доплатить сверху, чем потерять деньги. По подарочной карте Лента нет ограничений – можно приобретать все что угодно, в том числе товары из каталога Ленты и акционные.

Способы выяснить номинал на карте

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как пользоваться подарочной картой — сроки и оплата•

Узнаем баланс на сайте

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *