Как получить машину за прививку и где смотреть итоги розыгрыша – Москва 24, 21.06.2024
По ходу сезона «спириты» показывали себя в целом неплохо (например, заняли 7-8 место на WePlay AniMajor, втором по важности турнире года), но не считались даже сильнейшей командой СНГ-региона, который до TI10 заслуженно признавался «середнячком» в мире профессиональной Dota 2, уступая как минимум Западной Европе и Китаю. Более того, «драконы» (прозвище Team Spirit) могли и не поехать в Румынию вовсе: в финале региональных квалификаций они уступали со счетом 1:2 Team Empire во главе с Petushara (Владислав Козловский), но все-таки сумели вырвать победу. В преддверии же The International эксперты предрекали Team Spirit максимум 5-6 место, и то авансом — для молодого состава это был бы уже отличный результат.

Мега розыгрыш от интернет-магазинов выплатит вам 150 000 рублей?

Мега розыгрыш от интернет-магазинов проходит на wineveryday.xyz. Участникам обещаны денежные выигрыши от 500 до 500000 рублей, а также гарантированные призы – промокоды и скидки. Мы выяснили, что в итоге ожидает посетителей данного сайта.

Мега розыгрыш от интернет-магазинов реален?

Посетителей уверяют, что акция по-настоящему беспроигрышная. Проект, проводящий Мега розыгрыш от интернет-магазинов, якобы сотрудничает с известными спонсорами: Ситилинк, Wildberries, Яндекс, AliExpress и другими. На странице представлены узнаваемые логотипы. Но вряд ли эти компании стали бы сотрудничать с подобным проектом.

Сайт «Мега розыгрыш от интернет-магазинов» изначально вызывал сомнения. Его дизайн выглядел дешево, разделы отсутствовали, кнопки социальных сетей являлись обычными картинками. На странице публиковались комментарии людей, получивших призы, чтобы убедить посетителей в реальности происходящего. В нижней части страницы упоминалась несуществующая организация, стоящая за данным проектом – Ассоциация интернет-коммерции.

В целях тестирования мы перешли к участию в Мега розыгрыше от интернет-магазинов, нажав соответствующую кнопку. Нам предоставили подборку из трех вопросов, якобы от спонсоров. В итоге мы выиграли два промокода и денежный приз 150000 рублей – несопоставимое вознаграждение за минутный опрос. Столько же выиграют все участники данного проекта.

Нам сообщали: приз будет выплачен на карту, следует заполнить данные. В поля формы мы ввели рандомные наборы знаков, указав номер карты буквами и цифрами. Но сайт «Мега розыгрыш от интернет-магазинов» принял эту информацию, данные здесь не проверялись.

При отправке денег на несуществующие реквизиты нам сообщили об ошибке. Система моментальных платежей не смогла произвести зачисление средств на нашу карту по причине лимита входящих переводов. Это объяснение было абсурдным. Нам предлагали оплатить комиссию на сумму, превышающую установленный лимит. Комиссия составляла 475 рублей. Нас переадресовали на платежную страницу.

Следует помнить, что целью проектов, подобных сайту «Мега розыгрыш от интернет-магазинов», является вымогание денег, а не выплата призов. Мошенники могут воспользоваться Вашими платежными данными и украсть все средства с Вашей карты. Совершать оплату здесь явно не стоило. Далее участников ждет лишь список платежей по вымышленным причинам.

Итоги по проекту «Мега розыгрыш от интернет-магазинов»:

  • сайт является лохотроном;
  • рассчитывать на призы здесь не стоит;
  • совершать платежи мы не советуем.

Подробный обзор смотрите в видео:

Не следует участвовать в сомнительных проектах, надеясь на легкую прибыль. Для всех желающих заработать реальные деньги создан наш раздел реального заработка, где мы публикуем эффективные и надежные методы заработка.

Адреса подозрительных сайтов для тестирования отправляйте на наши контакты, перейдя на эту страницу. Не забывайте подписаться на нашу новостную рассылку.

Мега розыгрыш от интернет-магазинов | Стоп Обман

— Надо только, [чтобы] поощрение , оно должно быть таким образом [организовано], чтобы оно выдавалось не при наличии справки, а именно при вакцинации. Понимаете, о чем я, — отметил президент.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Игроки Team Spirit рассказали, куда потратят приз в 1,3 млрд рублей.• Если же попытаться получить деньги, потребуют 475 рублей комиссии за перевод. Причем взять ее из отправляемых 150 000 банк якобы не может, а это полный бред. Видели эту уловку на сотнях нечестных площадок.

Мега розыгрыш от интернет-магазинов выплатит вам 150 000 рублей?

Итоги по проекту «Мега розыгрыш от интернет-магазинов»:

Ищите себя в победителях: власти разыграли еще среди привившихся от коронавируса

Победителями первого розыгрыша стали 495 человек, 170 уже получили деньги

В России проходит второй государственный розыгрыш денег среди вакцинировавшихся от коронавируса: 500 победителей получат по 100 тысяч рублей. Имена выигравших в течение дня появятся на сайте Бонусзаздоровье.рф. Чтобы узнать, есть ли вы в этих списках, необходимо ввести номер прививочного сертификата в соответствующем поле. Информацию о выигрыше продублируют в личный кабинет на «Госуслугах».

Чтобы получить деньги, делать ничего не нужно — они автоматически придут на карту «Мир» в течение полугода с даты проведения розыгрыша. Карту нужно привязать на портале госуслуг не позднее трех месяцев с того момента, как вам придет уведомления о призе. Другие подробности о лотерее ищите здесь.

Постановление о стимулирующей лотерее президент России Владимир Путин подписал 10 августа. Первый розыгрыш провели 15 сентября, позднее на совещании с президентом глава федерального оперштаба по борьбе с коронавирусом Татьяна Голикова отчиталась, что победителями стали 495 человек, выплату уже получили 170 человек. Путин поручил обеспечить прозрачность поощрения за вакцинацию, чтобы деньги получали действительно те, кто поставил прививку.

СЮЖЕТ

— Надо только, [чтобы] поощрение , оно должно быть таким образом [организовано], чтобы оно выдавалось не при наличии справки, а именно при вакцинации. Понимаете, о чем я, — отметил президент.

По последним данным властей, вакцинацию от коронавируса прошли 43 миллиона человек — это почти треть всей страны.

Мега розыгрыш от интернет-магазинов реален?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Куда идти делать прививку?•

Первая прививка уже сделана, а вторая будет в даты розыгрыша. Могу ли я претендовать на приз?

Почему победа Team Spirit — это так круто

Что произошло
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *