Семейная команда
Если Вы уже являетесь участником программы лояльности «Семейная команда» и у Вас есть бонусный счет, то можете использовать Именную банковскую карту «Семейная команда» в качестве «Основного идентификатора». Замена карты осуществляется через Личный кабинет на сайте программы www.komandacard.ru. После замены карты, старая основная карта будет автоматически заблокирована, а новая основная карта будет привязана к Вашему старому бонусному счету. Таким образом, Вы сохраните ранее накопленные баллы, а также сможете продолжать пользоваться ранее полученными дополнительными картами.

Семейная команда — система лояльности Роснефти

Семейная команда система лояльности Роснефти предоставляет возможность пользоваться накопительной бонусной картой, позволяющей экономить на заправке топлива.

Это система из нескольких карт, одна из которых выдается владельцу автомобиля, а две другие предназначены для его друзей или членов семей. Таким образом, не только вы, но и ваши близкие люди помогают вам платить меньше при покупках в сети АЗС Роснефти и ТНК.

Активация бонусной карты Семейная команда

Активировать бонусную карту Семейная команда вы можете несколькими способами:

  1. Отправить смс на номер 7588 и получить уведомление об успешном прохождении активации.
  2. Пройдя регистрацию на официальном сайте komandacard.ru и заполнить все необходимые поля

После того, как карта будет активирована, вы можете начать накапливать балы при каждой осуществленной покупке в сети АЗС, а также у партнеров компании Роснефть.

[note] Телефон контакт-центра 8-800-775-75-88.[/note]

Что дает карта Семейная команда?

Карта Семейная команда предоставляет возможность платить за бензин и покупки в сети компании Роснефть и ТНК по сниженным ценам. Накопленные баллы приходят за каждую покупку из расчета 1 рубль = 1 балл за 2 л топлива и 1 балл за каждые оплаченные 20 рублей любых других товаров, купленных в сети АЗС этих компаний или партнеров.

Роснефть Семейная Команда Горячая Линия Номер Телефона • Помощь на дорогах

В список партнерских компаний входят:

  • ЛитРес (5% начислений);
  • Доставка цветов Flowwow (7%);
  • Инна Тур (7%);
  • Все эвакуаторы (25%);
  • Русский АвтоМотоКлуб (15%);
  • Интернет-магазин CAT (15%);
  • Нико Турс (5%);
  • ОК Мебель (10%);
  • Академия Гриль (10%).

Таким образом, накапливать баллы по картам Семейной команды могут не только друзья и родные, которые тоже управляют автомобилем. Также накопительная карта предоставляет возможность пользоваться и остальными выгодами, которые предлагаются постоянным клиентам компании. Узнать о новых выгодных предложениях можно в разделе «Акции» на сайте komandacard.ru даже без авторизации.

Как можно тратить баллы накопительный карты

Роснефть Семейная Команда Горячая Линия Номер Телефона • Помощь на дорогах

Потратить накопленную сумму балов можно при оплате топлива на АЗС Роснефти или ТНК. Баллы начисляются из расчета 1 накопленный
бал = 1 рубль, который вы можете потратить за бензин или дизель. Причем оплатить баллами вы можете даже 100% стоимости покупки.

Как проверить баланс бонусной Карты Семейная команда Роснефти

Роснефть Семейная Команда Горячая Линия Номер Телефона • Помощь на дорогах

Проверить баланс бонусной Карты Семейная команда проще всего при оплате топлива в кассе АЗС. Также вы можете получить эту
информацию посредством интернет, обратившись в личный кабинет на официальном сайте компании. Для этого вам потребуется зарегистрировать свою карту, оформив простую форму, в которую необходимо ввести номер (указан на обратной стороне карты), телефон, придумать и подтвердить пароль, после чего кликнуть кнопку «Зарегистрировать». В будущем, вам потребуется ввести только указанный при регистрации номер телефона и пароль. На главной странице вы увидите сумму

Семейная команда» — карта для автомобилистов

***Подробные условия оказания услуг указаны в «Правилах оказания услуг по программе «Помощь на дорогах» ООО «Русский АвтоМотоКлуб» и предоставления льготных условий страхования АО «АльфаСтрахование» держателям – именной банковской карты «Семейная команда» Банка «ВБРР» (АО).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Семейная команда от Роснефти — как проверить баланс, пополнить и активировать карту• Бонусная программа, с которой заправляться станет выгоднее. Баллы начисляются за покупку топлива, товаров и услуг сети автозаправочных станций Роснефть и ТНК, а также при оплате покупок в любых магазинах. Накопленные баллы можно тратить на оплату до 100% стоимости топлива, товаров и услуг сети автозаправочных станций Роснефть и ТНК.

Инструкция как зарегистрировать карту Семейная команда от Роснефти через приложение

Личный кабинет карты «Семейная команда»

Программа лояльности «Семейная команда» запущена компанией Роснефть и партнерами. Суть данной программы заключается в том, что при заправке бензином на АЗС ТНК и Роснефть, приобретении у партнеров товаров и услуг, начисляются бонусные баллы.

Для зачисления бонусов, всем участникам программы выдают электронные карты, на одного человека 3 штуки. Все выданные карты привязываются к одному лицевому счету. Участник программы может использовать только основную карту, а остальные – любые знакомые. Комплект из 3-х карт выдается при заполнении анкеты на любой АЗС ТНК или Роснефть совершенно бесплатно и активируется через личный кабинет карты. Начисляется 1 балл за приобретенные 2 литра топлива и 1 балл за потраченные 20 рублей при оплате иных покупок. При оплате баллами 1 рубль равен 1 баллу.

«Семейная команда» Личный кабинет

Используя личный кабинет, участники программы лояльности Роснефть получают доступ к следующему функционалу:
• Проверка бонусных накоплений.
• Обновление персональный данных.
• Уведомление оператора про потерю любой карты.
• Активация функции списания баллов с основного или дополнительного идентификатора.
• Отслеживание акций, по которым предоставляется больше бонусов.
• Ведение учета покупок, которые приносят бонусные баллы.
• Возможность узнать, где располагается ближайшая АЗС сети.
• Общение с техподдержкой.
• Ознакомление со списком партнеров, работающих в данный момент с программой.

Вход и регистрация карты Роснефть «Семейная команда»

Провести регистрацию бонусной карты в личном кабинете можно на сайте https://komandacard.ru. В регистрационной форме заполняются все предложенные пункты, необходимо согласиться с условиями системы от Ростнефть и подтвердить, что не являетесь роботом.

Роснефть Семейная Команда Горячая Линия Номер Телефона • Помощь на дорогах

После этого нужно кликнуть «Далее». На указанный мобильный номер придет СМС, чтобы активировать аккаунт карты «Семейная команда». Затем завершающим этапом регистрации будет внесение личных данных.
Доступ для входа в личный кабинет бонусной карты «Семейная команда» предоставляется любому участнику программы лояльности, которые знают логин и пароль. Для входа в систему необходимо:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *