Промокод на скидку в сервисе |
Яндекс не является уполномоченной организацией по смыслу Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», и не осуществляет рассмотрение и удовлетворение претензий Пользователей в отношении Товара и/или Доставки ненадлежащего качества, Заказ которого (которых) оформлен Пользователем на Сервисе. При обращении Пользователя в течение 7 (семи) дней после получения Товара в Яндекс по вопросам, касающимся Договора, заключаемого в результате оформления Заказа, в том числе с претензиями относительно исполнения данного Договора и/или с требованием о возврате Товара, Яндекс вправе передать соответствующую информацию Ресторану и/или Доставщику, а также передать Пользователю информацию, полученную от Ресторану и/или Доставщику по данным вопросам. Обращения Пользователей по указанным в настоящем пункте вопросам по истечении 7 (семи) дней после получения Товара Пользователем, не принимаются Яндексом, и должны направляться Пользователем напрямую Ресторану и/или Доставщику, с которым Пользователь заключил Договор в результате оформления

Получила скидку в Магните 500 рублей. Показываю, как это можно сделать

И снова всем доброго субботнего дня. Мои декретные будни продолжаются, и сегодня я хочу поделиться с вами интересным лайфхаком по экономии. Скажу сразу, что способ гарантировано подойдёт тем, кто живет или часто бывает в Москве, про другие регионы говорить ничего не могу.

Началось все с того, что я просто решила прогуляться до ближайшего магазина косметики и бытовой химии, дабы пополнить кончающиеся запасы. И вот, за завтраком перед выходом в свет (точнее, в магазин) я от скуки листала ленты соцсетей, мониторила скидки, искала что-нибудь интересное, и наткнулась, что в приложении Активный гражданин можно приобрести скидку в Магнит на 500 рублей (а также в некоторые аптеки, Hoff и Спортмастер, но это уже другая история).

Приложение Активный гражданин в основном используется москвичами и жителями области, а также теми, кто часто бывает в городе. Там нужно голосовать по важным социальным вопросам города, участвовать в викторинах, оценивать новости, и за это получать баллы, которые вследствие можно обменивать на призы в магазине поощрений. Раньше я обменивала на билеты в музеи, но из-за соответствующей обстановке на улице я перестала туда ходить, а баллы копились.

И вот я наткнулась на это поощрение стоимостью 1500 баллов. Сделала заказ скидки, на почту сразу пришёл промокод и QR-код, и я отправилась в Магнит у дома.

Набрала всякой бытовой химии и других нужностей (в моем случае это средства личной гигиены, детские салфетки, порошок, средство для мытья посуды, зубная паста). Общей сложностью на 577 рублей. На кассе все это пробили, и настал мой звездный час. По классике жанра ни первый, ни второй кассир не знали, что делать этим, позвали Галю (которую звали Олей), и, недолго думая, я получила свою скидку и заплатила 77 рублей. Мелочь, а приятно! Хотя 500 рублей это не мелочь.

Новые промокоды на избранные товары

Скидки до -60% на “Черной Пятнице” в Яндекс.Маркете! Лучшие предложения доступны на странице распродажи. Скидки, купоны и повышенный кешбэк!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Актуальные промокоды Яндекс.Маркет для всех• Промокод и Qr-код дает право предъявителю на кассе однократно получить скидку 500 рублей на покупку товаров в сети магазинов «Магнит» на территории Москвы, за исключением аптек. Для применения промокода и Qr-код Вам необходимо назвать или предъявить его на кассе. Баллы, потраченные на данное поощрение, не возвращаются! Заказ на данное поощрение отменить невозможно.

Скидки на технику Electrolux на Яндекс.Маркете

Комментарии к отзыву
В общем получается, что «Яндекс.Еда» ни за одно своё слово и обещание не отвечает, сервис предоставляется как бог на душу положит, как хочет так и предоставляет или не предоставляет услуги, а то что вы решили воспользоваться их сервисом, согласно их правилам можно интерпретировать «сами дураки» решение за вами. Но работают конечно по полной предоплате. Денежки берут в срок и полным объёмом, а услуги. ну вы поняли, а если что-то отменить или ещё чего, то деньги будут возвращаться тоже наверное знаете сколько и как).

Не действует промокод на 500 рублей при первом заказе — Отзывы об Яндекс.Еда

Сделала первый заказ, указала промокод, чек он-лайн был мюсо скидкой 500 рублей. Эта же сумма и была списана по карте. Потом списали и 500 рублей, отдельным чеком.
При звонке в службу поддержки оператор сказала, что она не видит списаные суммы нужно сначала принять заказ, а потом уже позвонить им и они решат этот вопрос.
Но как только я приняла заказ-при повторном обращении оператор сказал, что вернуть и отменить заказ уже не возможно. И помрчь не могут. Вот такой лохотрон.

  1. Курьер быстро доставил заказ.
  1. Нет номера заказа при оформлении.
  2. Не действует скидка промокод 500, которая указана в рекламе и при оформлении, потом сами списывают без уведомления и согласования эту сумму.

Комментарии к отзыву

20 сентября, 2024 год

Здравствуйте! Раздосадованы ошибкой в применении промокода — ситуация странная. Пришлите, пожалуйста, скриншот с устройства на почту [email protected] . Проверим работу саппорта и неполадки с купоном. Примем меры, если они будут необходимы, чтобы сложностей с заказами в будущем было меньше.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Где вводить промокод Яндекс.Еда?

Скидки до -60% на “Черной Пятнице” в Яндекс.Маркете! Лучшие предложения доступны на странице распродажи. Скидки, купоны и повышенный кешбэк!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Купоны Яндекс Еда, акции и скидки Yandex Eda апрель 2024• Все очень просто — введите адрес доставки на главной странице сайта или приложения, и мы покажем ближайшие доступные рестораны. Выберите ресторан, из которого вы хотите сделать заказ, отправьте желаемые блюда в «Корзину», отметьте способ оплаты «Наличными» или «Банковской картой» и оформите заказ. В «Личном кабинете» вы сможете отслеживать статус выполнения заказа и скорость передвижения курьера.

Распродажи и акции на Яндекс.Маркет

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *