Самокат подарит скидку в день рождения Сбера
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) обращается к Вам с просьбой — в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

Самокат — доставка продукто‪в‬ 4+

Самокат доставляет в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Уфе, Кемерово, Новокузнецке, Ростове-на-Дону, Томске, Тюмени, Волгограде, Тольятти, Воронеже, Барнауле, Набережных Челнах, Челябинске, Липецке, Магнитогорске, Курске, Калуге, Рязани, Чебоксарах, Пензе и Ярославле. В каждом районе города есть свой склад, поэтому заказ может быть у вас уже через 15 минут. Доставка продуктов всегда бесплатная, заказывайте хоть шоколадку. Цены и выбор — как в магазине у дома.

— От чего зависит время доставки?
В радиусе 1,5 км от склада мы доставляем за 15 минут, дальше — за 30. В Ленобласть и Подмосковье привозим за час. Новые склады постоянно открываются, а время доставки сокращается.

— Как гарантируете свежесть продуктов?
Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. В холодильниках на складе мы поддерживаем температуру 2–4 °С, в морозильных камерах ‑18 °С.

— Меняется ли ассортимент?
Мы постоянно расширяем каталог, добавляем новые категории, чтобы вы могли найти всё, что нужно. Мы привозим вам еду и напитки, которых нет в обычных магазинах. В нашем каталоге есть товары из Австрии, Италии, Польши, Бельгии и Чехии.

— Всегда актуальный каталог
Перечень продуктов полностью соответствует тому, что есть на складе в данный момент. Фотографии настоящие. Заказ будет стоить ровно столько, сколько стоят выбранные товары — никаких внезапных переплат.

— Дополнительная выгода: регулярные акции, скидки, бонусы, промокоды.

Что уже есть в нашем каталоге?
+ Свежие овощи и фрукты, ягоды, зелень
+ Молоко, творог, яйца, сливочное масло
+ Свежий хлеб и выпечка
+ Сыры разных видов и сортов
+ Колбаса, ветчина, сосиски и мясные деликатесы
+ Рыба и морепродукты
+ Свежее мясо, птица, фарш
+ Бакалея: крупы, макароны, соусы, консервы
+ Огромный выбор чая и кофе
+ Холодные напитки: лимонады, чаи, минеральная вода
+ Сладости, мороженое, снеки
+ Безалкогольное пиво и вино
+ Готовые блюда на завтрак, обед и ужин
+ Веганские продукты и напитки
+ Товары для детей
+ Товары для животных
+ Гигиенические принадлежности: шампуни, гели для душа
+ Косметика и средства для ухода
+ Журналы, настольные игры
И многое другое! Ассортимент постоянно расширяется.

Как сделать заказ?
1. Установите приложение Самокат
2. Введите данные о себе: адрес, номер телефона для связи
3. Выберите товары, которые хотите приобрести
4. Оплатите заказ
5. Ждите курьера! Он доставит продукты до квартиры.

Промокоды Самокат за ноябрь — декабрь 2024 | | Черная пятница

Черная пятница! Продукты с экономией до 54%! (iOS) Промокод действует Действует до 30 ноября 2024, 23:59

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Приложение доставки продуктов Самокат — «Скидка 50%, доставка 9 минут. Где брать и как использовать промокоды 👌» | отзывы• Подписчикам «Яндекс.Плюса» сервис аренды самокатов обещает вернуть за первую поездку 100% кэшбека баллами, а за каждую следующую — 25% баллами до 31 июля. После кэшбек сохранится, но детали Яндекс расскажет позже.

Промокоды для Яндекс Самоката — промокод на первую поездку Yandex GO Кикшеринг

Нет желания идти в магазин за продуктами, но боитесь, что их доставка на дом обойдется чересчур дорого? С промокодами Самокат за ноябрь — декабрь 2024 вы убедитесь, что заказ товаров онлайн может быть выгоднее походов по супермаркетам. На сайте бренда вы найдете большой ассортимент качественной продукции по лучшим ценам. В Самокат вы оформите покупку в несколько кликов и получите вкусную и свежую пищу в кратчайшие сроки без утомительного ожидания в очередях. Используя акции и специальные предложения из нашего каталога, вы сможете получить существенную скидку или бонус. Применяйте купоны Самокат при оплате и приобретайте еду с огромной экономией денег и времени!

Отзыв о Служба доставки продуктов Самокат (Россия, Москва) | Удобно, быстро, экономично. Скидка по промокоду

Доставка есть в городах: Москва, МО, СПБ, ЛО, Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Екатеринбург, Самара, Новосибирск, Уфа, Ростов-на-Дону, Пермь, Тюмень.

App Store: Самокат - доставка продуктов
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь plati.market. Посещая сайт plati.market вы соглашается с тем, Google Analytics, Яндекс.Метрика.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *