Pringles обновляют дизайн впервые за 20 лет
По данным редакции Designnews.ru обновление происходит в несколько этапов: в 2024 году уже была представлена обновленная версия Мистера П. (Mr. P) в США, а в октябре 2024 обновленный бренд появился и в Великобритании. Стоит отметить, что на родине бренда — в США фирменный шрифт в названии «Pringles» сохранен практически без изменений, а в версии, представленной в Великобритании изменен и шрифт, и визуальная концепция его взаимосвязи с образом Мистера П.
Обновленная версия бренда, представленная в Великобритании будет использована и в других странах.

Зарегистрировать код акции Принглс 2024

Акция Pringles: «Шанс выиграть в каждой банке» (1.10—03.02.2021 г.)

Хотите получить потрясающие электронные призы, фильмы и отдых в качестве подарка за покупку любимых чипсов? Тогда вам понравится акция Pringles, которая проходит с 1 октября 2024 г. до 3 февраля 2024 г. Ваша задача — купить чипсы, найти код на банке и зарегистрировать его на сайте. Мероприятие проходит и на территории РФ, и в Украине, но призов хватит на всех!

Правила акции от производителя Pringles

Чтобы стать участником акции, отправляйтесь в любой магазин и покупайте Pringles. Затем соблюдайте порядок действий:

В результате вы получите 1 из 2 бесплатных гарантированных подарков: скачиваемую книгу кулинарных рецептов или ссылку на электронную игру. Также вы примете участие в розыгрыше ценных наград за лояльность производителю чипсов, поэтому проверяйте перечень победителей на сайте мероприятия.

Как выиграть дополнительные призы в акции от чипсов Pringles

Всего в акции разыгрывается 3033 приза: организатор путем случайной выборки определил время регистрации кодов, которое принесет вам победу (клиентам его не сообщают). Если вы введете комбинацию символов в установленный период, вам достанется одна из следующих наград:

Организатор акции обещает отправить выигрыш в течение 28 дней, но оставляет за собой право доставить его за 3 мес. Недостаток варианта заключается в том, что Pringles не берет на себя обязательства выплатить налог на прибыль вместо победителя, поэтому вам придется делать взнос самостоятельно с поправкой на законодательство вашей страны.

Что нужно знать о главном призе

Если вы выиграете главный приз от чипсов Pringles, то сможете самостоятельно выбрать пункт назначения и желаемое мероприятие из следующих вариантов:

Вы сможете отправиться в путешествие самостоятельно или с 1 сопровождающим, но за оформление загранпаспорта и виз придется платить из своего кармана.

Чтобы выиграть призы по акции Pringles, достаточно купить любимые чипсы и выйти в Интернет. После введения кода останется только забрать гарантированный подарок; также вы можете получить полезные гаджеты или отправиться в путешествие.

Как зарегистрировать код Pringles и выиграть консоль Xbox Series X

С 4 января по 1 мая 2024 года для всех любителей чипсов Принглс проводится новая акция «Игра 2024», где каждый день происходит розыгрыш ценных призов. Теперь ты можешь открывать, играть, есть и получать шанс выиграть новую консоль Xbox Series X. Покупай любимую продукцию, регистрируй коды из банок, и Pringles подарит тебе возможность стать победителем.

Как принять участие

Для участия в акции Принглс 2024 необходимо выполнить ряд следующих условий:

Участвовать могут только совершеннолетние резиденты РФ старше 18 лет.

Где найти код

Чтобы оставить заявку на участие, необходимо найти код в промо-банке. Он находится на дне тубы и состоит из 19 уникальных символов.

Важно! Один код может быть использован только один раз.

Как зарегистрировать код

Для того чтобы иметь возможность участвовать в розыгрыше призов, необходимо на сайте www. pringles. com зарегистрировать код акции. Вводим адрес страницы в строку браузера или переходим по активной ссылке и нажимаем на интересующую нас акцию. Далее вводим 19 символов кода, загружаем фото чека и нажимаем кнопку «Ввести».

Теперь заполняем анкету участника, куда вводим следующие данные:

Подтверждаем свое совершеннолетие и согласие с правилами акции, разгадываем reCaptcha и нажимаем кнопку «Подтвердить».

Результаты розыгрыша публикуются сразу и в случае выигрыша или его отсутствия вы будете мгновенно оповещены.

Зарегистрировать код можно ежедневно только с 11 до 19 часов.

Призовой фонд

В основной период проведения акции разыгрываются 63 приза «Моменты победы». В их числе:

В течение основного периода проведения акции, участники так же получают бесплатную 7-дневную пробную подписку Xbox Game Pass Ultimate (максимум 2 подписки на человека).

Акции и конкурсы «Pringles» 2024

Любишь чипсы и футбол? Тогда эта акция для тебя! Принимай участие и выигрывай замечательный спортивный приз!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Обновление бренда Pringles для глобального рынка• Объёмные усы персонажа в старом варианте не давали возможности зрителю увидеть неправильное прочтение контрформы знакового образа, при этом в новом упрощённом варианте многие дизайнеры и интернет-пользователи обратили внимание на то, что усы стали восприниматься как открытый рот какого-то фантастического страшного персонажа.

Акция Pringles: «Шанс выиграть в каждой банке» (— г. )

Мистер П. лишился волос и это одно из наиболее заметных изменений в логотипе. Тем не менее, Принглз говорит, что «в свои 54 года он все еще выглядит таким же красивым, как и всегда», и что визуальное обновление — это «самый смелый образ мистера П.». У нового логотипа теперь есть пара бровей и большой красный галстук-бабочка (для международной версии логотипа). Также был разработан обновленный текстовый знак, который находится внутри галстука-бабочки. Отдельно хотелось бы отметить, что галстук-бабочка уже был в более ранних логотипах Pringles, начиная с 1967 года.

50% Off Pringles Promo Code, Coupons | November 2024

Between January and September 2002, the eyebrows were dropped and a red bow tie was added, plus a new lowercase wordmark was introduced. Mr. Pringles’ hairstyle was also changed. This logo is still used on Snack Stacks containers.

50% Off Pringles Coupon (2 Promo Codes) November 2024
Dealspotr verifies, curates, and shares content and offers for brands we think you’ll love. In certain cases, we may receive a commission from brands you find on our website.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *