One Touch Select Тест-полоски купить, Цена на One Touch Select Тест-полоски от 403 руб в Москве, инструкция по применению, отзывы, аналоги
Границы общего диапазона, установленные вами при первой настройке, применяются ко всем результатам измерения без отметок, если не включена функция отметок о еде. Глюкометр также позволяет добавлять отметки о еде, чтобы вы могли различать результаты до и после еды. Включив данную функцию, вы сможете установить дополнительные нижнюю и верхнюю границы диапазонов «до еды» и «после еды». Чтобы изменить границы общего диапазона, на экране настроек выберите «Диапазоны» и нажмите «OK». Измените нижнюю и верхнюю границы с помощью кнопок ? и ?, затем нажмите «OK». Откроется экран, подтверждающий сохранение показанных на экране границ в памяти прибора. Чтобы изменить границы диапазонов «до еды» и «после еды», следует убедиться, что включена функция пометок о еде. Затем выберите «Диапазон» на экране настроек и нажмите «ОК». Выберите «до еды» или «после еды» и с помощью кнопок ? и ? измените нижнюю и верхнюю границы соответствующего диапазона. В конце откроется экран, который подтверждает, что указанные на экране границы сохранены в памяти прибора. Обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, чтобы правильно настроить нижнюю и верхнюю границы своего индивидуального диапазона.

Глюкометр One Touch Select Plus Flex в Ставрополе

Глюкометр One Touch Select Plus Flex

Новый прибор объединил в себе простую процедуру измерения уровня глюкозы в крови, большой экран с крупными цифрами, удобную форму и цветовые подсказки, которые укажут, если сахар высокий или низкий.
С помощью нового глюкометра с цветовыми подсказками пациенты с диабетом могут легко понять, какой результат измерения – низкий (синий цвет), высокий (красный цвет) или в диапазоне (зеленый цвет) – и, соответственно, нужно ли предпринимать какие-то действия**.
Для людей с диабетом очень важно правильно понимать свои результаты, ведь уровень глюкозы невозможно почувствовать.

  • Цветовые подсказки, которые дают сигнал о том, что уровень глюкозы высокий или низкий
  • Простая процедура тестирования
  • Экран с крупными цифрами
  • Память на 500 измерений
  • Тест-полоски высокой точности OneTouch Select® Plus
  • Глюкометр OneTouch Select Plus Flex®(с батарейками)
  • Тест-полоски OneTouch Select® Plus (10 шт)
  • Ручка для прокалывания OneTouch® Delica®
  • Стерильные ланцеты OneTouch® Delica® (10 шт)
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон
  • Краткое руководство пользователяФутляр

Страна

Обращаем ваше внимание, что инструкция к товарам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.

Глюкометр One Touch Select Plus Flex в аптеках Ставрополя, ⚕️по цене от 540 рублей | Заказать через

ВЫ МОЖЕТЕ ПОДОЙТИ К НАМ В ОФИС И МЫ БЕСПЛАТНО ПРОВЕРИМ ВАШ ГЛЮКОМЕТР ONETOUCH

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Глюкометр Уан Тач Селект Плюс Флекс — купить глюкометр OneTouch Select Plus Flex по низкой цене | «Диабетон»• Нажмите и удерживайте кнопку «ОК», пока не появится экран загрузки. После появления экрана загрузки отпустите кнопку «OK». Вы также можете включить глюкометр, вставив тест-полоску OneTouch Select® Plus или OneTouch Verio® IQ для проведения измерения уровня глюкозы в крови.

Комплектация

Контрольный раствор для глюкометра OneTouch Select Plus

Контрольный раствор поможет убедиться в точности работы глюкометра УанТач Селект Плюс (OneTouch Select Plus), а также узнать, были ли условия хранения тест-полосок УанТач Селект Плюс (OneTouch Select Plus) верными. Контрольным раствором имеет смысл воспользоваться, если ощущения расходятся с показаниями глюкометра при измерении сахара в крови.

  • Контрольный раствор предназначен для проверки работы прибора вместе с тест-полоской как единой системы (для контроля точности результатов). Проверьте, входит ли результат проверки с контрольным раствором в диапазон допустимых значений, указанный на флаконе с тест-полосками.
  • Проверку с помощью контрольного раствора следует проводить не менее одного раза в неделю, а также при возникновении сомнений в правильности работы прибора или тест-полосок, и при открытии каждого нового флакона с тест-полосками.
  • Использование контрольного раствора рекомендуется также для того, чтобы попрактиковаться в процедуре проведения анализа и при изучении работы глюкометра.
  • Перед использованием контрольного раствора внимательно прочтите информацию на листке-вкладыше
  • Обратитесь к инструкции по использованию глюкометра ВанТач Селект Плюс (OneTouch Select Plus) для получения детальных инструкций по использованию контрольного раствора.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОДОЙТИ К НАМ В ОФИС И МЫ БЕСПЛАТНО ПРОВЕРИМ ВАШ ГЛЮКОМЕТР ONETOUCH

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *