Как активировать и зарегистрировать карту Спортмастер

  • скидки в размере до 30% на приобретение любых спортивных товаров;
  • накопление баллов на карточке Спортмастера (один бонус равняется одному рублю);
  • занесение суммы всех сделанных покупок на счет карты;
  • получение подарков от торговой сети на день рождения – до двух тысяч баллов. Те, у кого имеются стандартные бонусные карточки, получают пятьсот бонусов, покупатели с серебряными карточками – тысячу, а с золотыми – две тысячи;
  • подарок в виде пятисот баллов за прохождение регистрации и принятие участия в программе. Для этого клиент вносит необходимые данные, к примеру, электронный адрес в анкету;
  • персональные специальные предложения от торговой сети Спортмастер;
  • возможность резервирования приглянувшейся продукции;
  • приглашение участвовать в закрытых распродажах и акциях.

Бонусная программа от сети магазинов для спорта и отдыха «Спортмастер»

Для получения первой клубной карты от Спортмастера нужно приобрести товар в любом их магазинов сети и заполнить простую анкету с персональными данными.

Карты от Спортмастера

Кликните по таблице, чтобы увеличить

Синяя карта

Самая простая «первая ступень» бонусной программы — синяя карта и получить ее вы можете уже после первой покупки. В дальнейшем, за каждые потраченные тысячу рублей, будут начисляться 50 бонусов, также появится возможность резервировать товар, обменять покупку можно будет в течение двух недель. Помимо этого, 20% от стоимости сервисных услуг будет возвращаться в виде баллов.

Голубая карта

Серебряная карта

Вторая по номиналу карта — серебряная. Ее вы сможете получить как только общая сумма ваших покупок по всей сети достигнет 15 тысяч 1 рубля. Среди плюсов этой карты — за каждую 1000 рублей вы будете получать уже 70 бонусов. Также появятся более выгодные индивидуальные предложения, дополнительные информационные сервисы, возможность вернуть товар в течение 30 дней. Сервисные услуги тоже включены в бонусную программу — половина их стоимости возвращается на карту баллами.

Серебряная карта

Золотая карта

Третья бонусная ступень — золотая клубная карта. Получить ее вы сможете как только общая сумма покупок в торговой сети будет превышать 150 тысяч рублей. После этого за каждую 1000 рублей вы будете получать 100 бонусов, гарантия для вас составит 2 месяца.

Золотая карта

Дополнительные баллы

Каждому новому участнику бонусной программы «Спортмастер» дарит дополнительные 200 баллов. Помимо этого, каждый день рождения вы будете получать 300 бонусов.

Интересное от BBQcash!

У Вас есть возможность получить дополнительные 200 бонусов, отправив СМС (номер карты — пробел — ФИО) на номер 9753. Стоимость такого сообщения запрашивается у каждого оператора. Например, 4278175135 Иванов Иван Иванович. Номер карты можно посмотреть на обратной стороне под штрих-кодом.

Номер карты Спортмастера

Важные моменты

Бонусы на карту начисляются в течение суток, с момента совершения покупки. Стоит помнить, что каждый год 11 марта происходит аннулирование накопленных бонусов за прошлый год, поэтому до этого числа их надо успеть их потратить. Баллы, которые вы накопили с 1 января текущего года, остаются на карте. Бонусы на них зачисляются только за товары, не участвующие в других акциях.

Накопленными баллами можно оплатить только до 30% от общей стоимости чека. В программу не входят покупки подарочных карт и товаров с ценником «Лучшая цена». Также бонусная программа не действует в магазинах «Спортмастер-Дисконт».

При возврате товара, который был частично оплачен бонусами, происходит возвращение денежных средств и баллов (в течение суток). А вот баллы, которые были начислены за возвращённую покупку — аннулируются.

Совет от BBQcash:

Зарегистрированные на сайте «Спортмастера» пользователи могут проверить баланс своей карты, отправив СМС с цифрой «0» на короткий номер 9753.

Что делать при потере карты

Если вы потеряли свою клубную карту любого типа, Вам следует предъявить на кассе магазина паспорт и чек, подтверждающий покупку с предъявлением карты. Сотрудники магазина сразу выдадут вам новую, а старую заблокируют. При этом все накопленные бонусы будут перенесены. Но для этого необходимо внимательно заполнять анкету, т.к. при малейшем несовпадении, бонусы возвращены не будут.

Вы также можете просто сказать кассиру свой номер телефона, если карты нет при себе, и он сможет проверить, есть ли там бонусы и списать их при Вашем желании.

Клубная карта «Спортмастер» – Банковские карты

В последние годы здоровый образ жизни — это модно и престижно. Может быть поэтому сеть спортивных магазинов Спортмастер набирает стремительную популярность. Компания так же следит за современными тенденциями и разработала программу лояльности для своих постоянных и потенциальных клиентов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить бонусы на карте спортмастер узнать сколько бонусов | WDfiles — файлообменник бесплатный• Лежит себе карточка в кошельке, никого не трогает, а там 2000 бонусов ждут, кто бы их потратил. Да еще и время сгорания близко… Для того, чтобы таких случаев не было, и придумали разнообразные способы получения «бонусных» сведений по номеру карточки:

Синяя карта «Спортмастер» — что дает, какой процент скидки, как получить

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *