Самарская областная организация нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства РФ, Профсоюз: официальный сайт, адрес, контакты — Каталог компаний

Самарская областная организация нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства РФ

Могли бы вы порекомендовать услуги Самарская областная организация нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства РФ своим друзьям?

да нет не знаю

Спасибо за вашу оценку! Другие пользователи будут вам очень благодарны!

Если вам есть что рассказать о компании Самарская областная организация нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства РФ, пожалуйста, оставьте ваш отзыв.

  • Владельцам:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ, ПРОФСОЮЗ

Самарская областная организация — Профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства России

Самарская областная организация профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства является структурной организацией Нефтегазстройпрофсоюза России, руководствуется в своей деятельности Уставом Нефтегазстройпрофсоюза России и Уставом Самарской областной организации НГСП РФ, в соответствии с которым и строит свою работу с профсоюзными организациями. Взаимодействие с профсоюзными организациями, входящими в межрегиональные профсоюзные организации осуществляется по Соглашениям.
Высшим руководящим органом Самарской областной организации является конференция, которая проводится не реже одного раза в пять лет. Руководящим органом организации в период между конференциями является областной Совет профсоюза.
Контроль за финансово-хозяйственной деятельностью организации осуществляет контрольно-ревизионная комиссия, которая избирается на конференции на срок полномочий постоянно действующего руководящего выборного коллегиального органа.
Самарская областная организация НГСП РФ объединяет членов профсоюза 24 хозяйствующих субъекта (предприятия, организации).
Всего в организациях работает 62117 человек, из них членов профсоюза 53016чел. (охват членством составляет 85, 5%). Среди всех работающих 18092женщины, из них 14756 чл. профсоюза.
Непосредственно входят в структуру областной организации — 9 первичных профсоюзных организаций, объединяющих 8 681 чл. профсоюза.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Самарская областная организация нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства РФ в Самарe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

Профпутевка». Членам профсоюзов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Нефтегазстройпрофсоюз России Официальный Сайт Электронный Профсоюзный Билет•

Зарегестрировать и активировать карту РОСПРОФЖЕЛ

Роспрофжел электронный профсоюзный билет, карта скидок где действует, в приобретении товаров и услуг

Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей - РОСПРОФЖЕЛ

Правила использования карты

Нефтегазстройпрофсоюз России Официальный Сайт Электронный Профсоюзный Билет

Нефтегазстройпрофсоюз России Официальный Сайт Электронный Профсоюзный Билет • Как оплатить путевку

«Электронный профсоюзный билет», или ЭПБ — это современное решение, сочетающее в себе функции универсальной дисконтной карты и возможности идентификации члена профсоюза в конкретной профорганизации. В отличие от обычного бумажного профбилета, ЭПБ удобен в использовании, и его проще носить с собой.

Ключевая функция ЭПБ – получение скидок в различных торгово-сервисных предприятиях, как в Приморском крае, так и по всей России.

Сегодня в числе наших партнеров более 150 организаций, действующих на территории Приморья. Это оператор мобильной связи «Билайн» и «Теле2», сети «Азбука Мебели», «Монастырев», и другие, турфирмы, предприятия бытовых услуг, сети фитнес-клубов, аптек и др.

Мы постоянно работаем над расширением партнерской сети и привлекаем к сотрудничеству новые организации.

C момента реализации проекта было выпущено более 30 000 карт, а в разделе «Электронный профсоюзный билет» на сайте Федерации профсоюзов Приморского края www.card.fppk.org есть полная информация о проекте и компаниях-партнерах.

Для наиболее эффективной реализации проекта была разработана автоматизированная информационная система «Единый реестр организаций ФППК», которая позволяет осуществлять персонифицированный учет членов профсоюза. С помощью Реестра председатель профсоюзной организации может формировать статистические отчеты разной модификации (в т.ч. Форма 2 и Форма 7).

Участие в проекте «Электронный профсоюзный билет» позволит Вашей организации усилить позитивный имидж профорганизации, привлечь в нее новых членов, оказать им дополнительную социальную поддержку, а также повысить жизненный уровень сотрудников.

Для получения подробной информации о текущих акциях и предложениях для членов профсоюзных организаций просим Вас перейти в раздел «Партнеры». Актуальный список партнеров можно скачать по ссылке (Внимание! Информация обновляется еженедельно. Условия на скидку и полная информация о партнере размещена по категориям в разделе «Партнеры» на нашем сайте).

В городах Приморского края партнеров можно посмотреть по ссылкам:

Арсеньев

Находка

Как получить ЭПБ:

Обратиться к председателю вашего профкома и/или отправить запрос на эл. адрес: press4@fppk.org

Получить обратным письмом форму. Заполнить ее в соответствии с инструкцией (обязательными графами для заполнения являются ФИО, дата рождения и пол).

Направить координаторам проекта на эл. адрес press4@fppk.org заполненную форму и реквизиты вашей ПО. Обращаем внимание, что количество людей в заявке может быть ЛЮБЫМ.

Мы направляем заявку в компанию «Интернет Медиа», где будет произведена ее обработка и выпуск карт. Далее организация выставляет вам счет и высылает билеты. Для ФППК стоимость одной карты составляет 50 рублей. Билет оплачивается ОДИН раз, никаких дополнительных расходов владелец далее не несет.

Электронный профсоюзный билет: определение

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Задать вопрос!•

Как оплатить путевку

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *