Магнит» запустил новую сеть дискаунтеров «Моя цена» – Новости ритейла и розничной торговли |
Формат «Магнит «У дома» позволяет покупателям в одном месте приобрести все самые нужные промышленные и пищевые изделия. Формат «Магнит «Косметик» предлагает огромный ассортимент уходовых средств, декоративной косметики, парфюмерии, химии для стирки, мытья посуды, уборки помещений. Формат «Аптека» предполагает продажу лекарств и медицинских изделий. «Магнит «Семейный» — гипермаркет с расширенным ассортиментом, включающим зону кулинарии, категорию фрэш, товары для здорового образа жизни. Несмотря на то, какой формат имеет тот или иной магазин, в каждом из них представлены актуальные каталоги, которые помогут сориентироваться в товарах и найти наиболее выгодные предложения.

Магнит Экстра- новый формат, изменения к лучшему.

Пять лет назад я обходила стороной магазины сети Магнит, потому что там постоянный беспорядок на полках и ценники не соответствуют.

Когда по работе мне пришлось посещать Магниты, то я посмотрела на них с другой стороны.

Беспорядок невозможно победить, потому что сотрудников мало и они успевают только выкладывать товар. Идеальный порядок в торговом зале наводят только перед какими то большими проверками или перед приездом высокого начальства.

Сейчас я покупаю продукты только в гипермаркете Магнит. Хочу подчеркнуть- в гипермаркете , потому-что цены и акции отличаются в минимаркетах, гиперах, магнит-косметиках. В гиперах продается охлаждённые мясо и рыба, больше выбор товара и много выгодных акций.

В гипермаркетах Магнит есть календарь скидок- это раз в месяц в определенный день скидка 25% или 30% или 50% на отдельную группу товаров ( сливочное масло, сыры, шоколадные конфеты, колбасы, корм для животных, средства для стирки, средства для ухода за волосами и др.)

Все постоянные покупатели специально приходят за тем или иным товаром в определенный день. Самый ажиотаж в день сливочного масла- толпа пенсионерок с самого утра у витрины, набирают для родственников и соседей по упаковке, и день корма для животных- покупают упаковками и большими мешками. Все таки большая разница: купить масло по 140₽ вместо 200₽.

Во всех гипермаркетах Магнит в нашем городе прошел редизайн. Наконец-то навели порядок, поменяли устаревшее оборудование на новое, сменили напольное покрытие.

Самый большой гипер Магнит теперь стал у нас «Экстра». Я была там на следующий день после торжественного открытия по окончанию ремонта. Осталась под впечатлением от увиденного.

Магнит Экстра- новый формат, изменения к лучшему. | Несущая победу | Яндекс Дзен

Подписывайтесь на email-рассылку Моллы, каналы в Facebook, Telegram и Дзен.

Источник: Моллы.Ru.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Каталог Магнит — Акции сегодня в Санкт-Петербурге• Сеть магазинов «Магнит» принадлежит АО «Тандер». Данная компания появилась в 1995 году в Краснодаре и за прошедшие без малого три десятилетия разрослась до крупнейшей федеральной торговой сети. По данным на 2024 год, компания насчитывает более 20 тысяч различных торговых точек. Помимо них организация имеет собственный автопарк из 5,7 тысяч автомобилей, а также крупный агрокомплекс по производству свежих овощей.

Магнит» открыл 10 ультрадешевых магазинов «Моя цена»

Свежие каталоги товаров 2024 года универсама «Магнит» в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области можно просмотреть на официальном сайте ритейлера. Также изучить актуальные предложения о предметах торговли с доступными ценами, информацию о скидках на покупки можно на нашем сайте. Данный ресурс является путеводителем по продуктам магазина «Магнит». Здесь каждый увидит интересующую информацию о новых предложениях торговой розничной сети. Мы нашли для жителей города еженедельные действующие акции, которые делают товары широкого потребления доступными каждому.

Каталог МАГНИТ Новосибирск и Новосибирская область

Каталог Магнит с 1 декабря 2024 года выйдут в предстоящую среду и будет действовать неделю до вторника, также есть специальный ежемесячный буклет Магнита, который соответственно выходит в первых числах месяца и заканчивается через 1 месяц .

Каталог Магнит с 1 декабря
Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о развитии магазинов нового формата «Моя цена», представленного во втором полугодии 2024 года. Как сообщили в пресс-службе компании, в марте было открыто 10 дискаунтеров.

«Магнит» открыл 10 ультрадешевых магазинов «Моя цена»

Магнит - Depositphotos

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о развитии магазинов нового формата «Моя цена», представленного во втором полугодии 2024 года. Как сообщили в пресс-службе компании, в марте было открыто 10 дискаунтеров.

Новые магазины торговой сети «Моя цена» открылись в Омске, Калуге, Липецке и ряде малых населенных пунктов в Челябинской области, Краснодарском крае и других регионов. Сеть развивается в формате до 350 квадратных метров, ассортимент каждой торговой точки составляет около 1700 товарных наименований с фокусом на товарах первой ценовой категории, собственных торговых марках и продукции ежедневного спроса в экономичной упаковке.

В планах продуктового гиганта на апрель 2024 года стоит открытие еще пятнадцати магазинов под брендом «Моя цена». Общее число торговых объектов новой сети на сегодняшний день достигло 33 магазинов.

«Магнит» развивает сеть в тестовом режиме с июля 2024 года. В прошлом году о запуске магазинов в формате жестких дискаунтеров также объявила X5 Retail Group. Позднее свой проект представил продуктовый ритейлер «Лента». На фоне кризиса и снижения доходов россиян формат жесткого дискаунтера сегодня является самым быстрорастущим на рынке. Лидером в этом сегменте остается единственная сеть федерального масштаба «Светофор».

Подписывайтесь на email-рассылку Моллы, каналы в Facebook, Telegram и Дзен.

Источник: Моллы.Ru.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *