Акция Магнит сковородки за наклейки с 29 мая 2023 |
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Интернет-мошенники стали обманывать россиян, рассылая в мессенджеры и соцсети сообщения о розыгрыше липовых подарочных карт одного из крупнейших российских ритейлеров «Магнит», выяснило РИА Новости и подтвердили в компании.Так, потенциальным жертвам предлагается участвовать в розыгрыше «Подарок на 30-летие компании «Магнит». «У вас будет шанс выиграть бесплатный подарок! Количество призов ограничено!», — говорится в сообщении. Участнику дается три попытки, чтобы выиграть «приз». При этом, как выяснил корреспондент РИА Новости, две попытки всегда оказываются неудачными, а третья обязательно приводит «к выигрышу» подарочной карты на 10 тысяч рублей.Чтобы получить «приз» нужно следовать инструкциям: для начала рассказать пяти группам в Facebook или 20 друзьям в WhatsApp «о получении подарка». При этом на рассылку дается чуть больше 8 минут.В «Магните» подтвердили РИА Новости, что это мошеннический ресурс, целью которого является сбор персональных данных ее участников. «Мошенники нередко пользуются брендом «Магнит» для проведения фейковых розыгрышей и акций», — заявили в компании. Ритейлер предупредил, что все акции всегда указаны на официальном сайте или в мобильном приложении, а компании в этом году исполнилось 27 лет, а не 30.По словам руководителя проекта Народного фронта «За права заемщиков» Евгении Лазаревой, такие мошеннические конкурсы и розыгрыши появляются в интернете практически каждый день, поскольку создать их легко и относительно не дорого. «Пока такой ресурс работает, мошенникам удаётся заполучить данные доверчивых пользователей и удалённый доступ к счетам граждан, которые в перспективе приносят прибыль, в сотни раз превышающую затраты на создание подобного ресурса», — указала эксперт.При этом найти и обезвредить бенефициаров этого вида мошенничества довольно сложно, а вернуть деньги невозможно, заявила Лазарева. «Мы считаем, что нужно наделить полномочиями Банк России по блокировке ресурсов, обладающих признаками финансового мошенничества, в том числе финансовых пирамид и нелегальных участников финансового рынка в целях предотвращения подобных преступлений», — отметила она.

Цифровые наклейки Магнит: что это и как пользоваться

Акция проходит в магазинах «Магнит у дома», «Магнит Косметик», гипермаркетах «Магнит» и супермаркетах «Семейный Магнит» и «Магнит Опт».

  1. Купон на приобретение товаров Royal Küchen со скидкой до 77% выдается на кассе при совершении покупки от 500 рублей в чеке в магазинах «Магнит у дома», «Магнит Косметик» и от 800 рублей в чеке в гипермаркетах «Магнит» и супермаркетах «Семейный Магнит».
  2. Обменять купоны на скидку можно с 12 по 27 сентября 2024 года.
  3. Купоны выдаются непосредственно на кассе при совершении покупки, в соответствии с итоговой суммой в чеке с учетом всех скидок и особых предложений.
  4. Купон можно обменять на скидку до 77% при последющей покупке товаров Роял Кухен.
  5. Скидка предоставляется только 1 раз при предъявлении купона на кассе. Скидки не суммируются между собой. По одному купону можно получить скидку на 1 чек.
  6. При использовании купон остается у кассира. Испорченный купон не восстанавливается.
  7. Купоны, которые не были использованы после 27 сентября не считаются действительными.

Как начать собирать магнитики

  1. Обязательно нужно завести карту Магнит и при расчетах на кассе предъявлять её.
  2. Отслеживать баланс электронных начислений вы можете в приложении Магнит.

Акция «Маленькие герои снова в деле» за наклейки Магнита

Итак, 10 марта стартовала новая акция Магнита с игрушками в пиалах и кружках. Любимые герои Universal — пингвин из «Мадагаскара» Шкипер, Дневная Фурия, Хлоя, Кушак, Стюарт, Шрек, Беззубик, Босс Молокосос, Розочка и Киса — уже стоят на полках в магазинах Магнит и ждут, когда нетерпеливые дети уговорят родителей купить их.

igrushki-magnit-nakleiki.jpg

magnit-igrushki-nakleiki-249x300.jpg

Игрушки можно приобрести за 10 бумажных наклеек + 399 руб., или за 40 электронных наклеек + 299 руб.

Как получить магнитики в «Магните»?

Как списать магнитики по купону через приложение?

Если у вас обновлено приложение Магнит и раздел с новой акцией активен, то откройте в приложении купон на интересующую игрушку и отсканируйте его на кассе. Перед получением купона убедитесь, что интересующий товар есть в наличии в магазине. Примечание. Приложение было обновлено 12 марта.

Для покупателей, у кого не установлено приложение, электронные магнитики также можно списать с карты лояльности Магнит.

Параметры товаров: диаметр игрушек — 7 см, диаметр кружки — 10,5 см, диаметр пиалы — 12,5 см.

Что такое цифровые наклейки

Цифровые наклейки (электронные, магнитики) являются аналогом бумажных, но зачисляются они виртуально, при предъявлении на кассе карты лояльности, к которой они и прикрепляются. Они не заменяют обычные, поэтому собирать их нужно отдельно, благо начисляются они дополнительно к первым.

Как происходит начисление

Чтобы получить магнитики на карту выполните несколько простых действий:

После выполнения перечисленных действий магнитики будут зачислены на карточку автоматически.

Мошенники придумали схему обмана с подарочными картами Магнита — РИА Новости, 14.04.2024

Если на сайте отсутствует информация о какой либо акции, помогите нам рассказать о ней, заполнив форму на этой странице, информация будет опубликована на следующий день.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акции Магнит -6%. Почему? До куда падаем?• Показаны все промо-акции: активные и архивные, если акция завершилась, она затемняется и сворачивается, наведите курсор на заголовок, что бы увидеть полную информацию об условиях и призах. Более подробная информация о входе в личный кабинет, горячей линии и официальном сайте акции (информация о победителях обычно опубликована только там!) располагается на полной странице — нажмите на заголовок, что бы перейти на неё.

Акция Магнита «Сковородки 2023» 🍳 за наклейки

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *