Акция Магнит: Нечёрная пятница и месяц скидок
[showyamap placemark=twirl#pinkDotIcon zoom=][placemark hint body=»Пушкина ул, дом № 1, корпус б» footer address=»Калужская область, Калуга, Пушкина ул, дом № 1, корпус б»][placemark hint body=»Никитина ул, дом № 41, корпус 2″ footer address=»Калужская область, Калуга, Никитина ул, дом № 41, корпус 2″][placemark hint body=»Герцена ул, дом № 3,помещение 104″ footer address=»Калужская область, Калуга, Герцена ул, дом № 3,помещение 104″][placemark hint body=»Фридриха Энгельса ул, дом № 23″ footer address=»Калужская область, Калуга, Фридриха Энгельса ул, дом № 23″][placemark hint body=»Московская ул, дом № 336 А» footer address=»Калужская область, Калуга, Московская ул, дом № 336 А»][placemark hint body=»Тарутинская ул, дом № 196/1″ footer address=»Калужская область, Калуга, Тарутинская ул, дом № 196/1″][placemark hint body=»Маяковского ул, дом № 66″ footer address=»Калужская область, Калуга, Маяковского ул, дом № 66″][/showyamap]

Магнит: акции и скидк‪и‬ 4+

Magnit Pay
Новый платежный сервис у вас в кармане!

• Платите с Magnit Pay.
Получите +0.5% бонусами по программе лояльности Магнит.

• Пользуйтесь бесплатно!
Никаких платежей за выпуск, пополнение и обслуживание.

• Получайте двойную выгоду!
Ещё +0,5% бонусами в первые 30 дней при оплате с Magnit Pay.

• Платите удобно!
Добавляйте карту в Apple Pay или оплачивайте QR-кодом.

Приложение «Магнит» это:
• Бесплатный выпуск виртуальной карты.
• В 5 раз больше бонусов за товары из любимой категории.
• Актуальный баланс бонусов и Магнитиков и история покупок.
• Оплата бонусами до 100% покупки.
• Персональные купоны и предложения.
• Быстрый поиск акций и скидок в ближайших магазинах «Магнит».

Одна из ведущих розничных сетей в России по торговле продуктами питания, лидер по количеству магазинов и географии их расположения.

Компания представлена в более 3 800 населенных пунктах, ежедневно магазины компании посещают почти 13 миллионов человек. «Магнит» работает в мультиформатной модели, которая включает в себя магазины у дома, супермаркеты, аптеки и магазины дрогери. Участниками кросс-форматной программы лояльности сети являются более 50 млн человек.

«Магнит» является уникальной компанией в российском ритейле. Наряду с продажей товаров розничная сеть занимается производством продуктов питания под собственными торговыми марками. Компания управляет несколькими предприятиями по выращиванию овощей, производству бакалеи и кондитерских изделий. «Магнит» владеет тепличным и грибным комплексами, которые являются одними из крупнейших в России.

«Магнит» входит в список крупнейших публичных компаний мира рейтинга Global 2000 Forbes и возглавляет рейтинг крупнейших частных работодателей России по версии Forbes. Общая численность сотрудников превысила 300 тысяч человек.

Акции и Скидки в Магазине Spar — Москва.

Сейчас в магазинах идут ‘выгодные недели’, в связи с этим Вы можете приобрести множество товаров по акции. Самая большая скидка действует 15 го и 25 го числа.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Скидки и акции в Магнит Косметик в г. Калуга• В 1947 г. присоединилась Бельгия. В 1950-е гг. Спар уже охватывал почти всю Европу. В последующие 20 лет организация пришла в Азию и Африку. В 1999 г. деятельность распространялась на 21 страну.

Магнит Косметик Калуга — каталог скидок и акций, адреса, режим работы

Где заказать доставку продуктов с бесплатной доставкой

Магазин Spar — Акции и Скидки

Spar является нидерландской сетью супермаркетов, штаб-квартира которой находится в Амстердаме. Формат сети подразумевает закупочный кооператив, где торговцы розничной продукцией выступают под общим брендом для приобретения от поставщиков самых выгодных условий.

История

Спар создан в Голландии в 1932 г. в виде добровольной сети бакалейщиков как реакция на возникновение в Европе крупных торговых сетей. Целью стало налаживания взаимосвязей между компаниями-оптовиками и ритейлерами.

В 1947 г. присоединилась Бельгия. В 1950-е гг. Спар уже охватывал почти всю Европу. В последующие 20 лет организация пришла в Азию и Африку. В 1999 г. деятельность распространялась на 21 страну.

2000 г. ознаменован началом работы в Индии, Китае и России.

Формат

Сейчас в России работает 420 магазинов Спар в 4-х форматах в зависимости от размеров торговой площади:

  • INTERSPAR – гипермаркет (3 тыс. кв. м);
  • EUROSPAR – гипермаркет (от 1500 кв. м);
  • SPAR – супермаркет (600-1500 кв. м)
  • SPAR Express – небольшой магазин (100-200 кв. м).

Сеть Спар в России включает 16 партнеров в Москве, Туле, Челябинске, Кемерове, Томске, Красноярске, Оренбурге и т.д. Наиболее распространенным форматом являются супермаркеты «у дома».

Главная задача Спар – качественное продовольствие для своих покупателей по доступным ценам.

Каталоги и акции

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции.

Перекресток

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Алкобренд•

Каталоги и акции

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *