Активация сервисной карты Леруа Мерлен
В связи того, что многие жители именно сейчас возобновили, либо начали свои ремонты и работы по строительству своих квартир, домов и загородной недвижимости, то их конечно-же более всего интересует, а не перевели ли и сами магазины Леруа Мерлен, свои рабочие дни на выходные, после выходных и праздников, которые будут происходить по всей стране с восьмого ноября 2024 года. Тем-более, что они еще и подпадают еще и под указ президента Путина Владимира Владимировича, который ясно дал понять, что нужно принимать на местах такие решения об закрытии многих магазинов и торговых сетей, исходя из полной обстановки по заражению коронавирусом.

Леруа Мерлен Карта Постоянного Покупателя Выдают

Мы знаем, сколько времени, энергии и денег требует ремонт и обустройство дома, когда начинаешь этим заниматься. Именно поэтому мы стремимся к тому, чтобы покупки товаров для Ваших идей и работ стали проще и удобнее. Для особых отношений с нашими постоянными покупателями мы создали Сервисную карту, держатели которой могут расчитывать на преимущества, которые стоят больше, чем деньги! Мы уверены, что Вы оцените простоту покупок в Леруа Марлен с Сервисной картой и с удовольствием воплотите свои мечты дома!

С заботой о вашем времени!

Преимущества сервисной карты Леруа Мерлен:

История покупок в личном кабинете на сайте

Вы помните точный оттенок краски, которую Вы у нас купили? Или диаметр фиттингов? С сервисной картой Леруа Марлен Вам больше не нужно запоминать эту информацию! Мы сделаем это за Вас, чтобы в любое время Вы могли обратиться к истории своих покупок в личном на http://www.leroymerlin.ru/acard и набрать тот товар, который Вам нужно заменить или купить.

Возврат и гарантийное обслуживание товара без чека

Вы тоже думаете, что товар вернуть еще сложнее, чем купить? А когда что-то требует гарантийного ремонта, то чек уж точно не найти среди всег бумаг? Теперь Вы никогда не окажетесь в такой ситуации, потому что мы бережно ведем историю Ваших покупок, возврат товара возможен без чека. Для обращения в Сервисный центр Леруа Мерлен с неисправным товаром также не требуется никаких подтверждений, кроме Сервисной карты.

Расширенный срок возврата товара в течение 1 года

Купили давно, а смогли начать делать только вчера? Мы понимаем.
Ремонт всегда длится дольше, чем планируешь. И для таких случаев мы вводим беспрецедентные правила для владельцев Сервисной карты и увеличиваем срок возврата товаров до 1 года с момента покупки!*

Экономия времени на оформление услуг

Каждый раз тратите время при оформлении доставки и других услуг в наших магазинах?
Больше не повторится! Мы один раз спросим адрес Вашего места жительство или проведения работ, куда вы желаете доставить покупки, и в дальнейшем Вы сможете оформлять услуги в магазине гораздо быстрее.

Услуга возможна, только если до оплаты товаров и услуг клиент предъявил карту. Срок возврата расширен до 1 года с момента покупки, но не позднее даты окончания срока годности и в соответсвии с действующим Законодательством РФ.

Как получить сервисную карту?

  1. 1 Заполнить анкету. Для Вашего удобства мы расположили анкеты в торговом зале в отделах, на пунктах Возврата, Доставки м Самовывоза. Скоро анкета появится на нашем сайте!
  2. 2 Принисите анкету на стойку регистрации Сервисной карты, расположенную рядом с главным входом в торговый зал. За 2 минуты мы дадим Вам сервисную карту, и начнется, которую Вы получите в элетронном письме.
  3. 3 Чтобы получить доступ в личный кабинет на сайте, активируйте Вашу учетную запись. Для этого пройдите по ссылке, которую Вы получите в электронном письме.

Всегда предъявляйте сервисную карту до момента оформления услуг и оплаты покупок на кассе!

впереди еще больше прeимуществ с заботой о вашем времени!

Сервисной картой Леруа Мерлен можно воспользоваться в ТЦ «Леруа Мерлен» в г. Ростов-на-Дону:

Организатор Программы не несет ответственности за не ознакомление Участников с ее условиями, а так же за предоставление Участником неполных и/или некорректных контактных и/или иных сведений, необходимых для проведения Программы. Организатор вправе, без объяснений причин и, не вступая в переписку с Участником, удалить регистрационные данные Участника. Организатор гарантирует доступность информации об Акции в течение всего срока ее проведения. Вся информация, полученная Организатором в ходе проведения Программы, включая персоальные данные участников, принадлежит Организатору. Каждый участник Программы безоговорочно признает, что Организатор имеет право на последующее использование информации, собранной в ходе данной Программы в рекламных целях при условии соблюдения требований действующего законодательства об охране такой информации, а также в целях дальнейшей коммуникации с участником. Программа проводится на территории РФ с 20 июня 2015 года по 30 июня 2017 года.
Организатор Программы: ООО «Леруа Мерлен Восток», Адрес: Россия, 141031, М/о, г. Мытищи и Осташковское шоссе, 1.

Подарочные карты и сертификаты Леруа Мерлен – как оформить и начать пользоваться?

Получение пластика возможно любым совершеннолетним гражданином России, который покупает продукцию в торговых точках Leroy Merlin. Для этого необходимо:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как работает Леруа Мерлен с 8 ноября 2024 года, нужен ли QR-код для посещения? |• Вторая подарочная карта от Леруа Мерлен предлагается без ограничения числа покупок. Ее номинал составляет от 7 тысяч рублей. Сумму устанавливает покупатель, она безгранична. Используется ровно также, как и первая.

Леруа Мерлен — Leroy Merlin — Дом для Дома! Официальный сайт

Ведь посещения данной сети возрастет многократно. Давно уже замечено, если в стране больше выходных и тем-более они идут подряд, то и покупательская способность в стихийные входные и праздничные дни, так-же увеличивается. Некоторые торговые точки этой сети, будут работать в круглосуточном режиме. Однако обычный график — это работа каждый день с 8 утра и до 10 вечера. Единственное, что придется при себе иметь QR-код, маски и перчатки, иначе руководство и охрана данной торговой сети, имеет полное право не пустить внутрь таких покупателей.

Подарочная карта Леруа Мерлен

Чтобы восстановить забытый пароль, необходимо воспользоваться функцией «Забыли пароль?». Указывается адрес электронной почты, которая привязана к аккаунту. На почту приходит временный пароль для входа в аккаунт.

Сервисная карта Леруа Мерлен - Моя бонусная карта
Чтобы войти в аккаунт, необходимо нажать кнопку «Вход» на официальном сайте и ввести пароль и адрес электронной почты. После этого вход в личный кабинет осуществится.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *