Card — Личный кабинет: карта «Пятерочки»
Если доступ к сети интернет отсутствует, и связаться с сотрудником поддержки не получается по ряду причин, на помощь придет активация посредством SMS. Для этого вам понадобится отправить сообщение по номеру 7555 . В нем следует указать номер карточку, вашу дату рождения в формате дата/месяц/год, а также имя. Не забывайте ставить пробелы между словами. В конечном итоге ваше сообщение должно иметь следующий вид: 5555666677778888 Валентин 11071990 . Процедура активации в этом случае занимает не более 5 минут.

www.5ka.ru card активировать карту Выручайка Пятерочки

Магазины российской продовольственной сети «Пятёрочка» можно встретить в большинстве городов России. Узнаваемый логотип, привлекательные цены, широкий ассортимент товаров — не мудрено, что клиентами этой торговой сети становятся миллионы россиян. Для большего увеличения клиентопотока супермаркет ещё весной 2017 года ввел в оборот бонусные «Выручай-карты», позволяющие накапливать баллы за покупки в этой популярной торговой сети. Получив её, клиент сталкивается с необходимостью регистрации. Ниже разберём способы, позволяющие активировать вашу новую карту Выручайка от Пятёрочки на сайте www.5ka.ru. А также укажем шаги, которые для этого понадобятся.

Каким образом получить карту Выручайка

Как известно, бонусная « Выручай-карта » позволяет накапливать бонусные баллы от суммы покупок в магазинах «Пятёрочка». Впоследствии за накопленные баллы вы можете приобретать нужный товар в соотношении 10 баллов = 1 рубль . Если вы часто посещаете магазины «Пятёрочка», это может быть довольно выгодно. Вы можете приобретать нужные товары за заработанные баллы и экономить семейный бюджет.

Для получения «Выручай-карты» существуют несколько основных способов:

  • Осуществление одиночной покупки товаров в магазине «Пятёрочка» на сумму 555 рублей и более. Вам предложат карту бесплатно;
  • Покупка карты напрямую за 25 рублей на кассе магазина;
  • Получение карты с помощью мобильного приложения « Пятёрочка » (Андроид, iOS) и прохождения в нём регистрации;

После получения карты вам понадобится её активировать через www.5ka.ru/card. Давайте рассмотрим способы, позволяющие это сделать.

Активация «Выручай-карты» от Пятёрочки с помощью SMS

Наиболее просто будет активировать карту с помощью смс-сообщения. Для этого отошлите смс на специальный номер 7555 с текстом по следующему примеру:

Формат: Пример:
НОМЕР КАРТЫ_ИМЯ_ДАТА 1234567890123456 ОЛЕГ 19051990

В ответ вы получите проверочное число. Его отправьте на этот же номер для завершения регистрации.

Регистрация покупателя на сайте www.5ka.ru/card

Для выполнения активации вашей карточки вы можете воспользоваться функционалом сайта «Пятёрочки».

  1. Перейдите на веб-ресурс 5ka.ru;
  2. Сверху в меню кликните на надпись « Выручай-карта »;

Способ активации карты Выручайка с помощью звонка на горячую линию

Также вы можете позвонить на бесплатную горячую линию, и связавшись с оператором активировать вашу персональную карточку Выручайка от магазина Пятёрочка. Позвоните по следующему бесплатному номеру: 8-800-5555505 .

И сообщите оператору необходимые данные, включая её номер и данные о владельце. После этого на ваш номер придёт пароль, который будет необходимо продиктовать оператору.

Мобильное приложение «Пятёрочка»

После установки и запуска приложения « Пятёрочка » на ваш мобильный телефон на главном экране приложения тапните на опцию активации карточки. Для этого будет необходимо ввести ваш номер телефона для привязки. Затем вы получите смс, число из которого будет необходимо ввести в соответствующее поле для подтверждения. Также понадобится ввести ваши анкетные данные, включая дату рождения вас и ваших детей.

Читайте также: как выполнить активацию карты Магнит по номеру карты.

В Пятерочке мошенники научились подделывать баллы и скупают за них телеги с продуктами: ОБЗОР НОВОСТЕЙ Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости.

1 балл по карте Пятерочка Вы можете получить за каждые 10 рублей при покупке свыше 555 рублей и за каждые 20 при если в вашем чеке сумма меньше.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активация карты Выручайка «Пятерочки» | 💳 /card• Наверняка, большинство постоянных клиентов сети магазинов Пятерочка уже обзавелись маленькими помощниками: Выручай-картами. С помощью Выручайки удается копить баллы, оплачивая ими реальные повседневные покупки. Узнать количество накопленных баллов на карте можно в своем Личном кабинете. Если вы еще не слышали о Выручайке, и не знаете, как ее получить, прочитайте наш материал по этой теме: www.o-5ka-card.ru/kak-poluchit-vyruchaj-kartu-ot-pyaterochki/. Акция от… Читать далее »

Карта от Пятерочки — Выручайка.

Формат: Пример:
НОМЕР КАРТЫ_ИМЯ_ДАТА 1234567890123456 ОЛЕГ 19051990

Активация «Выручай-карты» от Пятёрочки с помощью SMS

Карта от Пятерочки — «Выручайка»

Выручай-ка — это относительно новая акция от сети магазинов «Пятерочка» выпущенная как накопительная карта лояльности.

Используя бонусную карту покупатели могут получать\копить баллы и в последствии оплачивать ими до 100% покупки.

Внешний вид выручай карты

Как получить карту?

Существует 2 способа получения карты — платно и бесплатно.

  • Платно — купить карту за 25 рублей на кассе любого из магазинов
  • Бесплатно — если Ваша покупка суммарно в чеке больше 555 рублей, а так же сделать виртуальную карту в приложении для Android или Iphone.

Баллы начинают начисляться ТОЛЬКО после активации карты, удобнее всего это сделать через смс или личный кабинет.

Необходимо отправить свое имя, номер карты и дату рождения. После Вы получите специальный код для входа в личный кабинет и в тот же момент карта станет активной для зачисления баллов. так же Вам потребуется заполнить анкету покупателя.

Как начисляются баллы?

Баллы можно получить за любую покупку включая товары со скидкой, количество баллов зависит от конечной суммы в чеке.

1 балл по карте Пятерочка Вы можете получить за каждые 10 рублей при покупке свыше 555 рублей и за каждые 20 при если в вашем чеке сумма меньше.

Кроме того действуют особые акции для новоиспеченных держателей карт — баллы удваиваются в течении первого месяца, а так же для тех у кого день рождения:

Как скачать карту Пятерочки на телефон

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Откуда баллы•

Новые возможности выручай-карты от Пятерочки!

Используем штрих код карты Пятерочка на кассе

Альтернативные способы активации Выручайки
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *