Передать данные приборов учета тепловой энергии можно на • НОВОСТИ • Мой дом Москва

«Подобный городской сервис для жителей домов, где установлены квартирные приборы учета теплоэнергии, создан в России впервые. Возможности сервиса для передачи показаний в Москве постоянно расширяются. Они помогают жителям сообщать о расходе энергоресурсов своевременно и избегать переплаты за ЖКУ. Внесение показаний по теплу через mos.ru стало таким же удобным, как по воде и электричеству», — рассказал заместитель руководителя Департамента информационных технологий Москвы Дмитрий Иванов.

Знакомьтесь, My Food – один из лучших сервисов доставки еды

Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Калуге, Рязани, Ярославле, Владимире, Туле, Твери и Нижнем Новгороде. Цель нашей компании — обеспечить вас готовой и вкусной едой на каждый день. Больше не нужно самостоятельно решать, какие блюда приготовить на завтрак, обед и ужин и что взять на работу. Мы сами доставим вкусную готовую еду на дом в удобное утреннее время и место. Вам необходимо только выбрать подходящий рацион и указать адрес доставки. На нашем сайте вы найдете 2 линейки с программами — Classic (во всех городах) и Travel (только Москва и Санкт-Петербург).

Различия между ними заключаются в следующих параметрах:

  • стоимость (линейка Classic — от 440 рублей в день, линейка Travel — от 850 рублей в день);
  • калорийность (линейка Classic — от 800 до 2000 ккал, линейка Travel — от 900 до 3200 ккал в день);
  • количество приемов пищи (линейка Classic — от 3 до 6 блюд в день, линейка Travel — от 3 до 7 блюд + напиток);
  • меню (линейка Classic — полноценный и вкусный рацион на каждый день, линейка Travel — еда ресторанного уровня с национальными блюдами разных стран мира);
  • доставка (в течение всего периода подписки раз в 3 дня (по линейке Classic) или раз в 2 дня (по линейке Travel) или по 5-ти и 20-ти дневным программам только по будням в ПН и ЧТ (Classic) или ПН, СР, ПТ (Travel)).

Сервис My Food предлагает вам такое широкое разнообразие блюд, которое вы не встретите даже в популярных ресторанах.

My Food – это вкусно, модно и разнообразно

Ежедневная доставка еды на дом — это очень удобно. Наш курьер привезет питание в выбранном вами двухчасовом интервале с 6:00 до 12:00. Вы сами определяете необходимый адрес доставки, который можно менять, сообщив об этом за сутки. Раз в 2-3 дня вы будете получать недорогую готовую еду в контейнерах домой или в офис. Порционное питание от My Food всегда выглядит аккуратно и аппетитно.

Вы можете быть уверенными, что ваша еда будет:

  • свежей (продукты проходят проверку на этапах получения от поставщика, доставки на кухню и после приготовления, а заказ готовится в ночь непосредственно перед отправкой к вам);
  • вкусной (даже рацион, рассчитанный на маленькую калорийность, позволит испытать чувство полного насыщения);
  • разнообразной (наше меню постоянно обновляется, готовится по рецептам лучших мишленовских ресторанов).

Хранить пищу рекомендуется в холодильнике в упаковке от My Food, которую можно использовать для разогрева блюда в микроволновой печи. Подписка на заказы с доставкой предусматривает возможность заморозить определенное количество дней по каждой программе в зависимости от продолжительности. Возобновить поставку готовых порций еды можно в любое время.

МаксиМил — Конструктор готовой домашней еды на неделю в Москве и области

— Скидка на конструктор действует только при условии соблюдения полного набора продуктов, поэтому вы не можете добавить, заменить или отказаться от выбора.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Готовое питание на дом на день: вкусная домашняя еда на неделю, наборы в упаковке с доставкой — Москва• Для пользователей заработал обновленный сервис «Прием показаний приборов учета воды и тепла». Передать показания приборов учета можно, зайдя в каталоге услуг на mos.ru в раздел «Жилье, ЖКУ, двор» и кликнуть на кнопку «Передать показания». Воспользоваться сервисом удаленной передачи показаний приборов учета тепла могут москвичи, зарегистрированные на портале.

Москвичи смогут следить за питанием детей в школе через интернет

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *