Отзывы о Операторе сотовой связи Win mobile Крым — Интернет компании — Симферополь
Неплохой крымский оператор! Ездили с мужем в гости к моей сестре на весь июнь, в Мирное. Первое время в связи как-то не было необходимости, мы много времени вместе проводили, а потом стали выбираться куда-то, в город ездили и т.п. По её совету подключили WIN, чтобы всегда быть на связи и иметь возможность выходить в интернет на улице. Связь хорошая оказалась, со своими задачами справилась! При подключении в салоне даже предложили выбрать номер из имеющихся) нам в принципе по барабану было, не насовсем же подключаем, но всё равно приятно)

Win mobile

ООО «К-телеком» (бренд Win mobile) с 2014 года оказывает услуги связи на территории Республики Крым и г. Севастополя.

Сегодня оператор Win mobile является одним из крупнейших поставщиков связи в стандартах GSM 900/1800, UMTS 2100 и LTE 2600МГц на территории всего Крымского полуострова. Мы стремимся быть первыми в сервисах мобильной связи для сотен тысяч абонентов, которых компания обслуживает в настоящее время, и для множества новых — в ближайшие годы.

Рынок, на котором мы работаем — это мир высоких технологий и скоростей, поэтому нам важно опережать желания клиентов и открывать им новые горизонты качества связи. За время работы в Крыму и г. Севастополе Win mobile построил высокотехнологичную сеть, которая включает более 3000 базовых станций, а опорная транспортная сеть охватывает весь полуостров и имеет пропускную способность до 100 Гб/с. Протяженность волоконно-оптических линий связи на территории республики составляет уже более 3 000 километров. Именно к ним подключены базовые станции стандарта LTE, обеспечивающие связью все районы полуострова.

Площадь нашего Центра обработки данных — 500 м2, а суммарная рабочая мощность -500 кВт. Наличие собственной технологической площадки с полностью резервированными системами кондиционирования, вентиляции, электропитания, позволяет абонентам компании оставаться на связи даже в форс-мажорных ситуациях.

Главный источник технологического развития компании – потребности наших абонентов, их желания и устремления. В зоне покрытия мобильной связью Win mobile проживает около 99% от общего количества жителей Республики Крым. Это очень ответственная миссия – соответствовать ожиданиям такого количества крымчан. Высокое качество связи, широкая сеть салонов продаж, профессиональное обслуживание и сервис, удобные, экономичные тарифные планы, максимальный набор дополнительных услуг позволяют нашей компании каждый год, не снижая темпа, наращивать абонентскую базу.

Нам доверяют не только частные, но и корпоративные клиенты.

Связью от Win mobile пользуется больше 2,5 тысяч предприятий и организаций Крыма, представляющих разные сферы деятельности. «Крымэнерго», «Массандра», «Росинкас», «Генбанк», «Крымтэц», «Миранда Медиа», АО «Крымтеплоэлектроцентраль», ФГУП «Почта Крыма», Управление Роскомнадзора по Республике Крым и городу Севастополь, Аппарат Совета министров Республики Крым, Управление делами Государственного Совета Республики Крым и многие другие предприятия и организации выбрали услуги связи от ООО «К-телеком».

В планах нашей компании на будущее – окончание работ по установке базовых станций вдоль трассы «Таврида» и железнодорожной ветки, соединяющей полуостров с материком. И, конечно, мы планируем дальнейшее расширение сети и увеличение зоны покрытия на ЮБК, что позволит обеспечить устойчивой, бесперебойной связью не только жителей Республики Крым, но и многочисленных туристов, приезжающих отдыхать в одно из самых удивительных мест на планете: Жемчужину России – Крым.

Как активировать сим карту вин мобайл? Подборки ответов на вопросы

Простейшей активацией сим-карты оператора Win Mobile служит любой исходящий вызов. Во избежание лишних затрат рекомендуем Вам просто позвонить оператору 0545. После всех информационных смс номер считается активным и готов для подключения дополнительных услуг.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать номер вин мобайл?• Все сотовые номера, которые представляются сбербанком мошеннические. Сейчас банки не звонят практически, они присылают уведомления. И уж точно не один сотрудник банка не будет требовать данные. Обычно сотрудники банка звонят, только если было непосредственное обращение к ним в офис по поводу . Читать далее

Как узнать сколько осталось трафика вин мобайл? Ваша онлайн энциклопедия

Как подключить мега хит?

Как настроить новую точку доступа интернет Win-Mobile в Крыму — Проводник гид по Крыму Константин Чвилёв — LiveJournal

Сегодня смог
настроить это сам! 🙂
Для настройки доступа в интернет на устройстве с операционной системой Android в параметрах мобильной сети необходимо выбрать «Точка доступа APN» — «Создать новую точку доступа». В появившемся окне с параметрами точки доступа необходимо прописать следующие значения:
Имя: internet
Точка доступа (APN): internet
Имя пользователя: internet
Пароль: internet
Тип аутентификации: PAP (для некоторых марок устройств — CHAP)
Тип точки доступа (тип APN): default

В меню точки доступа необходимо выбрать «Сохранить точку доступа» и выставить ее по умолчанию (галочка справа). После данной процедуры в предыдущем меню необходимо включить передачу данных.
Взято с сайта мобильного оператора: http://mobile-win.ru/support/faq/internet

Comments:

Тип аутентификации интернет Win-Mobile именно PAP!

На своём опыте обнаружил, что Тип аутентификации точки доступа интернет Win-Mobile в Крыму надо устанавливать именно PAP, так как тип PAP или CHAP режим до этого не работал.
Предполагаю,что CHAP не работал и до PAP дело не доходило 🙂
PAP (Password Authentication Protocol) — протокол простой проверки подлинности в сетях передачи данных.
CHAP (Challenge Handshake Authentication Protocol) — протокол аутентификации с предварительным согласованием вызова; протокол аутентификации по методу «вызов-приветствие» (тип сигнальной аутентификации с помощью пары секретных кодов) Пароль никогда не пересылается по каналу, что значительно увеличивает безопасность процесса аутентификации по сравнению с использованием протокола PAP.

Как настроить смс на вин мобайл?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как зовут номер 067 из игра в кальмара?•

Как узнать номер телефона вин?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *