Как узнать номера Мегафон, зарегистрированные на меня: проверка номеров абонента
1) Попросите поставить в обратном порядке четыре последних цифры телефонного номера, чтобы получилось новое четырехзначное число. Вычтите это число из их телефонного номера или наоборот, в зависимости от того, какое из чисел больше . Не спрашивайте ответ!
Например, телефонный номер as *** 4587 превратится в 7854, вычтете 4587 (меньший телефонный номер) из 7854 (больший телефонный номер), получите 3267.
2) Попросите сложить цифры получившегося числа и повторять эту операцию, пока не получится однозначное число. Не спрашивайте ответ
В нашем примере 3267 будет 3+2+6+7 = 18, а 18 будет 1+8 = 9 (однозначное число).
3) Наконец, попросите вычесть это число из двух цифр их года рождения. Например, год рождения 96. 96-9=87. Спросите ответ! Вы сможете сказать сколько им лет и в каком году они родились!
Как это удается?
В результате вычислений в 1-3 всегда получается 9. Поэтому прибавьте мысленно к числу, которое они скажут, 9 и вы сможете узнать их возраст! 87+9=96. Значит, человеку 17 лет. Попробуйте узнать возраст у того, кто не хочет его говорить, например, у своего учителя.

Как узнать, есть ли мой номер у другого абонента в контактах

В жизни бывают разные ситуации. Иногда является необходимым узнать, есть ли у другого абонента мой номер в книге контактов. Задача не из простых, но мы опишем несколько способов, как это можно выяснить за короткие сроки.

Как определить через WhatsApp, есть ли мой номер у других абонентов

Узнать о том, что ваш номер был добавлен в чужие контакты может помощь мессенджер Ватсап. Это приложение обменивается некоторой информацией при определённых действиях. И будет полезно в нашем случае. Понадобится создать рассылку, по поведению которой будет известны интересные детали.

    Нажмите кнопку меню, из которой доступны дополнительные функции и настройки приложения;

Подобная функция есть в других мессенджерах – Viber, Telegram. Попробуйте проверить это с их использованием, если приложения WhatsApp в вашем смартфоне нет. Телефонная книга является конфиденциальной информацией, которую непросто получить. Установленные приложения вынуждены запрашивать доступ к этому разделу памяти телефона. И об одном из таких сейчас будет рассказано.

Мобильное приложение GetContact

Существует программа для мобильных устройств, которая может показать не только наличие номера у других, но и то, как вы записаны в книге.

GetContact также позволяет просматривать, сколько раз был просмотрен ваш контакт в системе. В нём немало других интересных функций:

    Определение номера звонящего, даже если его контакта нет в вашей телефонной книге;

Программе GetContact требуется подключение к Интернету, а также доступ к вашей телефонной книге. Но учтите, что все названия будут переданы на сервера приложения и доступны для просмотра другим. Оплата премиум-подписки открывает дополнительные возможности, таких как просмотр количества открытия вашего имени и прочих. Приложение даёт возможность определить, есть ли ваш номер в контактах других людей в телефоне. Чтобы увидеть более подробную информация, понадобится также купить подписку.

Как посмотреть в Гетконтакт, есть ли мой номер у другого абонента

Ранее эта программа могла отображать полный отчёт о том, кто, когда и как записал ваш номер. Но из-за множества конфликтов, которые породила программа, её функции были ограничены. Несмотря на это остаётся ещё немало интересного для пользователей, которые установят на телефон GetContact из App Store или Google Play.

  1. Устанавливаем приложение на своё мобильное устройство;
  2. Разрешаем доступ к телефонной книге и другим запрашиваемым данным;
  3. В поисковой строке введите номер телефона человека, который вас интересует;

Анна Сухенко: Как узнать возраст человека с помощью его номера телефона |

Исходя из этого, возникает вопрос — можно ли узнать по номеру мобильного телефона, в каких именно соц. сетях он на данный момент зарегистрирован? И ответ будет вполне логичным — да, можно. И в этой статье рассматриваем, как проверить привязку почти к любому сайту.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать по номеру телефона в каких соц. сетях он зарегистрирован• • USSD-команда *201#. После активации запроса на экране появится Ваш номер телефона. Заскриньте, чтобы не потерять и не возвращаться к поиску команды.
• Приложение “Мой Tele2”. В личном кабинете любого оператора Вы увидите свой номер телефона.
• Можно позвонить в поддержку оператора по номеру 611. Там Вам подскажут Ваш номер или нужную команду.

Как узнать, есть ли мой номер у другого абонента в контактах

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *