5 способов узнать баланс карты Промсвязьбанка — Как проверить баланс карты Промсвязьбанка
Телефоны Головного офиса (многоканальные) :
(495) 727-10-20, 777-10-20, факс: (495) 727-10-21
Единый номер телефона для корпоративных клиентов:
8 800 500-20-20 (звонок из регионов России бесплатный)
Круглосуточная информационно-справочная служба:
(495) 787-33-34
8 800 555-20-20 (звонок из регионов России бесплатный)
Круглосуточная служба поддержки клиентов банка:
(495) 787-33-33
8 800 333-03-03 (звонок из регионов России бесплатный)

Как узнать баланс карты Промсвязьбанка

Новых клиентов часто интересует, как узнать баланс карты Промсвязьбанка. При получении кредитной или дебетовой карты консультант сообщит про основные способы, которые являются удобными и быстрыми.

5 способов проверки состояния счета на картах Промсвязьбанка

Существует несколько вариантов, которыми можно пользоваться в зависимости от сложившейся ситуации. Благодаря такому подходу узнавать о поступлении средств и общем состоянии счета оказывается максимально просто.

Мобильный банк

Для проверки состояния средств на своих счетах, Промсвязьбанк предлагает клиентам приложение PSB-Mobile для смартфонов, работающих под управлением iOS или Android. Наличие мобильного банка позволяет в любой момент узнавать состояние счета по карте, совершать платежи и переводы, а также управлять имеющимися продуктами и услугами. Скачать приложение можно по ссылкам ниже.

Узнать состояние счета в Интернет-банке

Промсвязьбанк предлагает своим клиентам интернет-банк PSB-Retail. Современная система контролирует все проведенные операции по карте. На главной странице можно перейти в раздел с личными счетами и посмотреть их состояние. Данные для входа в личный кабинет выдаются каждому новому клиенту Промсвязьбанка.

Официальный сайт Интернет-банка Промсвязьбанк — https://ib.psbank.ru

Проверить баланс карты через банкомат

Для проверки баланса карты Промсвязьбанка можно использовать официальные банкоматы или банкоматы банков-партнеров, перейти в раздел «Остаток по счету». На экране появятся данные, которые проинформируют владельца карты об остатке. Услуга платная, цена составляет 30 рублей.

Звонок в справочную службу банка

8 (495) 787-33-33 — номер отдельной горячей линии Промсвязьбанка, по которой можно узнать об остатке на карте. Чтобы получить нужную информацию, понадобится сообщить оператору личные данные, номер карты и кодовое слово.

Лично, путем обращения в офис банка

Если обратиться в один из филиалов Промсвязьбанка, можно проверить баланс с помощью консультанта. Для этого при себе необходимо иметь паспорт.

Как узнать баланс карты Промсвязьбанка: 5 верных способов

Запись содержит домогательства, дискриминационные высказывания, изображение наготы, вредоносный, противозаконный, сексуальный или рекламный контент или ее автор выдает себя за другое лицо.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
6 способов узнать баланс карты Промсвязьбанка (дополнено 2017)• SMS-информирование дает возможность не только контролировать расходы по основной и дополнительным картам, но и отслеживать проведение транзакций в режиме реального времени, что снижает риски мошеннических операций.

Как проверить баланс карты ПСБ? Все способы узнать остаток средств на карте, подробные инструкции

Промсвязьбанк (ПСБ) – крупный универсальный банк, выступающий опорной кредитной организацией для обслуживания гособоронзаказа и других крупных государственных контрактов. Для частных лиц в нем также доступны все виды услуг, включая различные карточные продукты – дебетовые и кредитные карты. Банк обслуживает более 2,5 млн держателей различного «пластика» и активно расширяет клиентскую базу. Карточки финансового учреждения позволяют снимать наличные, оплачивать товары в обычных и интернет-магазинах и т. д. Но перед началом использования пластика клиенту предстоит разобраться, как активировать карту Промсвязьбанка. Это несложная процедура, которая может быть проведена различными способами.

Как узнать номер карты Сбербанка и код безопасности CVC2 / CVV2

Найдите ближайший к вам банкомат на официальном сайте. Вставьте карту, введите пин код и выберите вкладку Остаток на счете.

Как узнать реквизиты карты google pay, с которой была произведена оплата? Форум – Google Pay
Владельцы смартфонов получают возможность воспользоваться бесплатным приложением PSB-Mobile. Оно доступно для скачивания в Google Market и App Store.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *