Как узнать баланс по карте кукуруза? Информация о гаджетах и программах
Если пользователь обронил кредитку на улице или оставил в каком-то месте, то ей могут воспользоваться посторонние люди в личных целях. При списании денег с баланса карты посторонними людьми финансовые средства вернуть уже не получится. Поэтому при пропаже «Кукурузы» необходимо как можно скорее обратиться в салон торговой сети или позвонить по указанному выше номеру телефона горячей линии. Сотрудники Евросети заблокируют карточку, и на ней сохранятся все накопленные баллы пользователя, а также денежные средства. Затем, также в салоне Евросети пользователь может получить новую карточку. На нее менеджер переведет все бонусы и деньги со старой карты.

Как узнать баланс по карте кукуруза?

Мобильное приложение может служить личным портативным ассистентом для всех пользователей карты «Кукуруза». Оно позволит владельцам смартфонов Android контролировать состояние денежного и бонусного счетов, удаленно оплачивать услуги различных поставщиков и бюджетных организаций и совершать денежные переводы.

Как узнать свой номер карты кукуруза?

Номер кредитной карты Кукуруза расположен на лицевой стороне и состоит из 16 цифр (разбит на 4 блока по 4 цифры). Если пластиковой карты не оказалось в наличии, ее номер можно узнать в информационно-контактном центре программы «Кукуруза» по бесплатному номеру 8-800-700-77-10.

Как привязать карту Кукуруза к телефону?

Прикрепление номера к карте «Кукуруза» происходит автоматически при ее оформлении. Если клиент поменял сим-карту и требуется привязать мобильный телефон к учетной записи, необходимо позвонить на 8 800 700 77 10. Звонок бесплатный, линия работает круглосуточно.

Как можно активировать карту кукуруза?

Как активировать карту «Кукуруза» через интернет

  1. Зайти на сайт, выбрать «Регистрацию», если она еще не произведена.
  2. Указать номер телефона, к которому привязан пластик, затем ввести данные штрих-кода.
  3. Подтвердить регистрацию одноразовым паролем – он придет на мобильный.
  4. Кликнуть по «Активация новой карты», ввести пришедший на телефон код.

Для чего нужна карта кукуруза?

Кредитная карта «Кукуруза»

Карта «Кукуруза» позволяет подключить кредитный лимит к карте. Заявку можно оставить онлайн. Кредитный лимит предоставляет «Тинькофф банк».

Какому банку принадлежит карта кукуруза?

Карта «Кукуруза» — это мультифункциональная бонусная платежная карта, которую предлагает своим клиентам объединенная компания «Связной/Евросеть». Карта работает в платежной системе Mastercard, эмитент карты РНКО «Платежный центр».

Можно ли снять деньги с карты кукуруза?

Зайдите в Интернет-банк и выберите вкладку «Сервисы-Проценты на остаток». В Мобильном приложени​и нажмите на баланс, далее вкладку «Получить наличные» Отправьте на свое имя денежный перевод и получите деньги в любом пункте выдачи «Золотая Корона» (более 49 000 отделений).

Как проверить баланс карты Кукуруза через Интернет?

Через интернет – банкинг

Нужно зайти на официальный сайт Кукуруза — kykyryza.ru/.

Как потратить баллы на карте Кукуруза?

Как накопить бонусы (баллы)?

Для этого нужно совершать покупки, оплачивая картой Кукуруза. Расплачивайтесь как можно чаще Кукурузкой. Бонусы будут копиться на балансе. При совершении покупки начисленные бонусы отражаются на счете как отложенные.

Можно ли поменять номер телефона на карте кукуруза?

Если клиент поменял сим-карту и требуется привязать мобильный телефон к учётной записи, необходимо позвонить на 8 800 700 77 10. Звонок бесплатный, линия работает круглосуточно. Сотрудник попросит сказать кодовое слово для идентификации личности. Номер в учетной записи изменится на новый, на него придёт смс с кодом.

Как получить карту Кукуруза Евросеть?

Оформить карту «Кукуруза» можно в салоне Евросети с паспортом. MasterCard Стандарт выпускается мгновенно и бесплатно, у партнера — в аптеке «Доктор Столетов» — за 199 руб.

Как закрыть карту Кукуруза Связной?

Способ №1 – посредством СМС Для блокировки потребуется послать сообщение на номер 1231 с номера телефона, который привязан к пластиковой карте. После слова «блокировка» через пробел пишутся последние четыре цифры номера блокируемого платежного средства.

Как перевести деньги с карты Сбербанка на кукурузу?

Через терминал Сбербанка

  1. вставить в устройство пластик;
  2. указать персональный идентификационный номер;
  3. выбрать пункт «Платежи и переводы», затем «Переводы» и «Перевод средств на другую карту»;
  4. заполнить номер карты Кукуруза и размер платежа;
  5. нажать «Перевести».

Как узнать свой пин код карты кукуруза?

Необходимо звонить с мобильного телефона, который вы указали при оформлении карты в салоне. Если прошло более 14 дней с даты оформления карты, то для получения пин-кода нужно будет позвонить по телефону 8-800-700-77-10.

Как положить деньги на карту Кукуруза без комиссии?

Безналичным способом пополнение баланса Кукурузы можно провести бесплатно через:

Как пополнить карту Кукуруза без комиссии через терминал с телефона. Где можно пополнить счет карты Кукуруза?

Также между собой эти карты отличаются стоимостью – за обычный вариант клиенту ничего не нужно платить, в то время как за выпуск премиального пластика придется отдать 150 рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Система быстрых платежей по карте Кукуруза: подключить переводы через СБП• Стоит отметить, что любое безналичное пополнение карты может забирать определенный процент комиссии. Более подробную информацию о комиссии вы сможете узнать в момент перевода средств. Сервис, через который будет осуществляться перевод, обязательно проинформирует вас о наличии дополнительной платы за предоставленные услуги.

Как я могу узнать баланс карты кукуруза если у меня нет номера телефона на который была зарегестрированна карта — СПРАВКА КИРОВА

Как узнать баланс карты Кукуруза через интернет.

Дебетовая карта Кукуруза Евросети, как получить дебетовую карту Кукуруза

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *